autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
mortal | важничающий писатель **
Люди в жилетках
30 января 2008 в 13:56
А что за народ тусуются по дорогам в центре Киева - в желтых светоотражающих жилетах, с полосатыи палками и свистками, и в красных повязках "ДЗ БДР"? Третий день их уже вижу!
Легионер | Свой среди чужих, чужой среди своих ***
Re: Люди в жилетках
[Re: mortal] 30 января 2008 в 14:03
В ответ на:

А что за народ тусуются по дорогам в центре Киева - в желтых светоотражающих жилетах, с полосатыи палками и свистками, и в красных повязках "ДЗ БДР"? Третий день их уже вижу!




сам увидел сегодня возле самого центрового поста на майдане -
Дружина Забезпечення Безпеки Дорожньго Руху? Это может то у кого корочки дружинника были отрабатывают?
дядя Ваня | Супер писатель! ****
Re: Люди в жилетках
[Re: Легионер] 30 января 2008 в 14:12
В ответ на:

..."ДЗ БДР" ...Дружина Забезпечення Безпеки Дорожньго Руху?...


"День Заробітку Безпеки Дорожнього Руху"
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Люди в жилетках
[Re: дядя Ваня] 30 января 2008 в 14:19
В ответ на:

В ответ на:

..."ДЗ БДР" ...Дружина Забезпечення Безпеки Дорожньго Руху?...


"День Заробітку Безпеки Дорожнього Руху"




"Дай 3 Бакса Для Ребят"
kosss | важничающий писатель **
Re: Люди в жилетках
[Re: lexey111] 30 января 2008 в 15:08
По результатам конкурса закупок "картонный муляж типа автомобиль ГАЙ" выграли зомбі зі смугастими палками-виручалками.
deleted#1 | Анонім
Re: Люди в жилетках
[Re: mortal] 30 января 2008 в 17:11
На Грушевского возле "динамо" они стопять поток машин ради каждой собаки.... А сразу за ними возле библиотеки стоят ГАЙцы и принимают "нарушивших", конвейер идет полным ходом. Думаю за зиму половина водителей в городе останется без прав.
Grade | Супер писатель! **
Re: Люди в жилетках
[Re: mortal] 30 января 2008 в 21:06
А покажите мне неразумному где написано, что это чудо (в желтых светоотражающих жилетах, с полосатыи палками и свистками, и в красных повязках "ДЗ БДР") имеет право махать водителю жезлом??? Пусть хоть мигалку на задницу наденет! Я ему хер остановлюсь! И пусть потом мент мне в ПДД покажет пункт, согласно которого меня пытались остановить какие-то "люди в желтом"!
ЗЫ: Я не агитирую не пропускать пешеходов - ни в коем случае! Я просто против того, что все куму не лень будут учавствовать в регулировании дорожного движения.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 99 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2726