autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Подарок жене на 20-летие совместной жизни до 45 тык. Евро (2/2)

MaxiMax | ****
Re: Подарок жене на 20-летие совместной жизни до 45 тык. Евро
[Re: krabik] 2 февраля 2008 в 14:49
В ответ на:

бимер 3-ка - откровенно разочаровал дешевым пластиком (а-ля корея, китайавтопром) и плохо подогнанными материалами отделки салона....


та не, на самом деле китайцы лучше по качеству пластика и тем более по подгонке. А БМВ - это как ТАТА индейская. И покупают БМВ только дибилы слепые


ЗЫ: инфинити г35. 55 баков за 315 лысы и полный привод. Салон на проспекте победы возле окружной где-то находится.
YuriY | ;) ***
Re: Подарок жене на 20-летие совместной жизни до 45 тык. Евро
[Re: krabik] 2 февраля 2008 в 14:57
В ответ на:

ягуляр гораздо дороже в обслуге....



Да, конечно. 500-600 баксов за ТО на ягуаре и 400 за ТО на А4 это "ОЧЕНЬ" большая разница для машины в 60тысяч долларов За 100тысяч пробега аж 2-3К$ разницы. Так ты в салоне поторгуйся они 5-6К$ сбрасывают очень легко
Я вообще к тому веду, что некошерно ездить жене самой. А ни А4, ни Цшка на роль семейной машины никак не канают. ЕХ 35 еще куда ни шло, но вообще семейная машина это минивен или крупный внедорожник на которых дети не прыгают по салону на каждой кочке
Scrip | V.I.P *
Re: Подарок жене на 20-летие совместной жизни до 45 тык. Евро
[Re: krabik] 2 февраля 2008 в 15:32
В ответ на:

посмотрел на ТТХ лехуса...цитирую: "17” алюминиевые / Р225/45R17, всесезонные...это ж - КАПЕЦ...17 радиус дисков при 45-й по профилю резине"....
если нет 16 радиуса с примерно 55-й или 60-й по профилю резиной - лехус отпадает....
тем более - что это за маразм...всесезонная резина...в этом классе авто ...за такую цену...это ж не ланос...и не жигули...ВСЕСЕЗОННАЯ...ДЕБИЛЫ ОНИ ЧТО ЛИ???!!!




Сорри конечно, но не совсем понимаю людей, отказывающихся от покупки авто стоимостью 45 тысяч Евро из за радиуса колес...
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Подарок жене на 20-летие совместной жизни до 45 тык. Евр
[Re: MaxiMax] 2 февраля 2008 в 16:00
В ответ на:

В ответ на:

бимер 3-ка - откровенно разочаровал дешевым пластиком (а-ля корея, китайавтопром) и плохо подогнанными материалами отделки салона....


та не, на самом деле китайцы лучше по качеству пластика и тем более по подгонке. А БМВ - это как ТАТА индейская. И покупают БМВ только дибилы слепые ...




Спасибо, Макс, гы-гы...

З.Ы. На самом деле бимера специфичные автомобили в плане комфорта и подходят только тем, у кого "бензин в крови". У кого там мамино молочко - впирьод за лохусами.
MaxiMax | ****
Re: Подарок жене на 20-летие совместной жизни до 45 тык. Евр
[Re: Tigor] 2 февраля 2008 в 16:16
В ответ на:

З.Ы. На самом деле бимера специфичные автомобили в плане комфорта


та я знаю, но чего уж там точно нет, так это дешевого пластика и плохой его подгонки. Хотя почему любитель Ауди считает салон БМВ убогим, я понять могу - простоваты они, и не только на тройках. Я бы и сам не отказался от БМВ с торпедо от Ауди
44347 | Анонім
Re: Подарок жене на 20-летие совместной жизни до 45 тык. Евр
[Re: krabik] 2 февраля 2008 в 17:35
В ответ на:

или красная...пролетарская....




Можно, конечно же, посмотреть Вольво С30 в хорошей комплектации и с красивым обвесом...

Но, честно говоря, если есть возможность подумать над вот такой красной четвёркой... новой... А уже если и жене нравится... А если ещё и с полным приводом... Я бы даже не рассматривал другие варианты.

PS. О С30, я по невнимательности упомянул, сейчас только досмотрел все требования ))
Змінено Ged (17:41 02/02/2008)
Вратоадов | подмастерье
Re: Подарок жене на 20-летие совместной жизни до 45 тык. Евр
[Re: ] 3 февраля 2008 в 01:13
БМВ, Инфинити, Ауди, Мерсы... скучно

Почему бы не подарить букет из Таврий, красных и желтых?
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Подарок жене на 20-летие совместной жизни до 45 тык. Евро (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

3 користувачів і 151 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4599