autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДіти

Что слушать ребёнку?

Accept_PL | важничающий писатель *
Что слушать ребёнку?
4 февраля 2008 в 15:16
Карапузу скоро 2,5 года. Играемся в гостинной и на заднем фоне постоянно включен или телевизор или приёмник. И я заметил, что Владька начинает повторять рекламы, фразы какие то. Из других комнат бежит чтобы послушать/посмотреть рекламу.
Вот и подумал. Это же его голова сейчас всяким мусором забивается - может лучше поставить что нибудь полезное для восприятия и ненавязчивого запоминания? Вот только что? Музыку и сказки выключает сразу. Может уроки какие то?
У кого какие мысли?
Hrust | Каратель **
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: Accept_PL] 4 февраля 2008 в 17:28
Карапузу год и 9 месяцев, но на звук рекламы кидается издалека.
Но вот музыку любит, спасаемся дисками с песенками из мультов (старых савеццких) и просто музыкальными.

Но реклама - это таки капец, шото они шаманят рекламщики эти, дите как заговоренное.
Olive-li | Супер писатель! **
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: Hrust] 4 февраля 2008 в 23:02
+1 у меня дети с удовольствием слушают песенки из мультфильмов старых и аудио сказки (Илья Муромец, Незнайка и тд. наш папа около сотни записал) Как в детстве и мы слушали на виниловых пластинках ..... а уже и проигрывателя нет(. Как давно это было(
Accept_PL | важничающий писатель *
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: Hrust] 5 февраля 2008 в 08:46
Музыку и сказки - согласен. Под настроение сын сам меня тянет к колекции и показывает какой диск нада поставить... Я просто думал может с пользой что то поставить - уроки английского там или энциклопедию какую то. "К урокам титонькы Совы" на Интере бежит так же как и к рекламе!
lady's | опытный писатель ***
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: Hrust] 5 февраля 2008 в 09:03
это пройдет...у нас в 1,5 просто не отрываясь смотрел рекламу, а ща не любит, чтоб телевизор вообще кто-нить смотрел. И сам только мультики смотрит, даже к музыке охладел. Нам ща 2,5 года.
kilatiV | СуперСтар ***
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: lady's] 5 февраля 2008 в 12:08
В ответ на:

это пройдет...у нас в 1,5 просто не отрываясь смотрел рекламу, а ща не любит, чтоб телевизор вообще кто-нить смотрел. И сам только мультики смотрит, даже к музыке охладел. Нам ща 2,5 года.



+100 месяц назад был поставлен по второму кругу "мультики - Режиссер: Р. Саакянц" возраст 2.5 ОТОРВАТЬ НЕВОЗМОЖНО НАЧИНАЯ ОТ АНГЛИЙСКОГО ЗАКАНЧИВАЯ ГЕОМЕТРИЕЙ.Музыка отошла на второй план,но тоже плюбляет поплясать.
Accept_PL | важничающий писатель *
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: kilatiV] 5 февраля 2008 в 12:58
В ответ на:

был поставлен по второму кругу "мультики - Режиссер: Р. Саакянц" возраст 2.5 ОТОРВАТЬ НЕВОЗМОЖНО НАЧИНАЯ ОТ АНГЛИЙСКОГО ЗАКАНЧИВАЯ ГЕОМЕТРИЕЙ



А поподробней можно? Немного не понял...
Samuraich | важничающий писатель ***
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: Accept_PL] 7 февраля 2008 в 18:00
дочке 10 месяцев
с удовольстивем слушает Presley, Johnny Cash, Knopfler, The Ventures, Chris Isaak, The Beach Boys, etc:)

в общем приучаю к хорошей музыке...особенной ей нравится, когдая играю я сам - правда все время рвется поучаствовать, любит стрынами на гитаре тренькать:)
Eugene true | Газавщик ***
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: Accept_PL] 8 февраля 2008 в 09:20
А мой, когда слушает музыку спрашивает: Папа это "хадок" или аток? Расшифровываю: мы еще не выговариваем букву "р". Посему его вопрос вопрос звучит как "Хард-рок или арт-рок"
А когда садимся в машину и я спрашиваю, какую музыку будем слушать, говорит без сомнения "Хадок!"
broken | епічєскій гєрой ***
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: Accept_PL] 9 февраля 2008 в 10:21
У моей есть определенные предпочтения, которые сформировались под моим чутким руководством С самого рождения дочери я тихонько включал Kitaro, она под него спала отменно. И теперь поступают заказы - "папа, включи то что без криков", это Kitaro. Если ребенок хочет поплясать, значит, это Moby или KLF
Gris. | Супер писатель! **
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: Olive-li] 11 февраля 2008 в 23:33
аналогично. Доця( почти 4 года) балдеет от купленной
по случаю болванки с огромной коллекцией песен из старых
мультиков.
Раньше( года в 1.5-2) тоже бегала смотреть рекламу и громко пересказывала
услышанное.
kilatiV | СуперСтар ***
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: Accept_PL] 12 февраля 2008 в 08:59
Поиском(Саакянц)+Торрент.уа анд ру.Там всё есть(полный ассортимент можно увидеть только после регистрации так что на здоровье) .

http://www.labirint-shop.ru/search/?txt=++%D1%E0%E0%EA%FF%ED%F6+%D0%EE%E1%E5%F0%F2
Змінено kilatiV (09:39 12/02/2008)
kilatiV | СуперСтар ***
Re: Что слушать ребёнку?
[Re: kilatiV] 13 февраля 2008 в 15:55
Тоже хорошая подборочка.http://www.agoo.ru/films.html
Autoua.netФорумДіти

Что слушать ребёнку?

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1322