autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Получение постоянного Тех. Паспорта

Clerick | подмастерье ***
Получение постоянного Тех. Паспорта
5 февраля 2008 в 19:56
Вопросец, подехал в ГАИ сегодня по месту жытельства узнать есть ли мой техпаспорт, так они мол заплати 300 гр. за пластик, а какбы я вроде платил за него во время постановки на учёт. Кто знает в перечень квитанций входит оплата Техпаспорта при постановке на учёт? или за него нужно платить отдельно? Квитанции все забрали и за временный ТП, и за все остальные приколы типа эксперт, номер и т.д.
Alex_I | Достоевский ****
Re: Получение постоянного Тех. Паспорта
[Re: Clerick] 5 февраля 2008 в 20:15
В ответ на:

Вопросец, подехал в ГАИ сегодня по месту жытельства узнать есть ли мой техпаспорт, так они мол заплати 300 гр. за пластик, а какбы я вроде платил за него во время постановки на учёт. Кто знает в перечень квитанций входит оплата Техпаспорта при постановке на учёт? или за него нужно платить отдельно? Квитанции все забрали и за временный ТП, и за все остальные приколы типа эксперт, номер и т.д.




точного перечня сказать не могу, но в 2006 году мне это стоило около 90 грн, видать "услуги ГАИ" таки здорово подорожали. тогда можно было обычный (непластиковый) постоянный т/п получить бесплатно.
Clerick | подмастерье ***
Re: Получение постоянного Тех. Паспорта
[Re: Alex_I] 5 февраля 2008 в 20:16
так ты не платил отдельно за постоянный?
Alex_I | Достоевский ****
Re: Получение постоянного Тех. Паспорта
[Re: Clerick] 5 февраля 2008 в 20:45
В ответ на:

так ты не платил отдельно за постоянный?




перед тем как забирать авто с салона меня предупредили что можно подождать 2-3 дня и будет постоянный техпаспорт, но куда там ждать, я хотел забрать машину чем быстрее тем лучше. забрал на временном бумажном тп. потом к концу окончания его действия подъехал в МРЕО и получил постоянный пластиковый, заплатив ~90 грн. насколько я припоминаю эта сумма состоит из стоимости самого техпаспорта + перерасчет транcпортного сбора + банковские услуги.
в том же 2006 году друг покупал новое авто и была та же история - сперва временный тп, потом постоянный, при получении постоянного тоже что-то платил.
Clerick | подмастерье ***
Re: Получение постоянного Тех. Паспорта
[Re: Alex_I] 5 февраля 2008 в 20:59
Спасибо за инфу.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Получение постоянного Тех. Паспорта

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 86 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2194