autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Почему ГАИ указывает дату заседания в другой области

Xakep | V.I.P ***
Почему ГАИ указывает дату заседания в другой области
7 февраля 2008 в 18:31
Останавливают, пишут что я ехал в поворот со второй полосы и тп. Ну короче говоря, протокол.
Я написал, что прошу уведомить меня заказным письмом и по мобильному телефону о дате заседания, чтоб я бул готов и знал когда приехать.
Так собственно гаишнег говорит, что в протоколе указана уже дата.
Вопрос: как гаишнег может знать дату проведения заседания в ДРУГОЙ области???? С какой радости они уже это определяют? Что-то мне не приходит в голову такая ситуация. Насколько знаю, то всегда дата призначалась судом, а тут бац - через месяц уже на месте. У них что ли все распланировано? А как же быть, что в этом году месяц на 2 дня короче будет? Не понимаю
DmitryPassat | Достоевский **
Re: Почему ГАИ указывает дату заседания в другой области
[Re: Xakep] 7 февраля 2008 в 21:53
А они всем пишут в 1 день и время одно и тоже , получается утром там чел 50 стоит уже в очереди.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Почему ГАИ указывает дату заседания в другой области
[Re: Xakep] 7 февраля 2008 в 21:58
А они точно в другую область направили, а не по месту нарушения? Надо уточнить.
Другой вопрос: а на каком вообще основании сотрудник ГАИ, не имеющий отношения к судебной системе, определяет дату рассмотрения дела судом? Пока что вразумительного ответа ни от сотрудников ГАИ, ни от судей не слышал...
Xakep | V.I.P ***
Re: Почему ГАИ указывает дату заседания в другой области
[Re: vvlaw] 8 февраля 2008 в 08:41
Да, в другую. Я написал, чтоб меня уведомили заказным письмом и по телефону, а также не рассматривать без моего адвоката это дело. А мент потом типа читай дату, когда это будет на рассмотрении. Ну и написано, что через месяц. Так спрашивается, а если в месяце 29 дней, то смещение будет 2 дня и дела, которые должны рассматриваться 30 и 31 будут перенесены на 1,2 ну и т.д.
Ну это другой момент.
Все же, это я ему могу сказать, что типа ты будешь стоять здесь 7 марта. Но ведь какое отношение я имею к ментовской системе. Я спросил его, кто давал полномочия указания даты судебного заседания? а он мне, что типа давали. Короче, бред. Внятно так и не ответил.
vitoking | Супер писатель! ***
Re: Почему ГАИ указывает дату заседания в другой области
[Re: Xakep] 8 февраля 2008 в 09:19
В ответ на:

Так спрашивается, а если в месяце 29 дней, то смещение будет 2 дня и дела, которые должны рассматриваться 30 и 31 будут перенесены на 1,2 ну и т.д.




вроде как такого же числа следующего месяца. Если следующий месяц не имеет такого же числа, то в последний день следующего месяца. Хотя могу и ошибаться.
Xakep | V.I.P ***
Re: Почему ГАИ указывает дату заседания в другой области
[Re: vitoking] 8 февраля 2008 в 09:22
Не, ну Бог с ним, как будет так и будет то число. КАК они определяют, что на тот день еще не все забито? А может это будет сокращенный день (перед выходным 8 марта?) и кто сказал, что не будет толпы народа там? Ну бред в определении даты, как по мне, это даже наш президент и Луценко не сможет сказать, а только канцелярия или судья из моего города
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Почему ГАИ указывает дату заседания в другой области
[Re: Xakep] 8 февраля 2008 в 20:38
А Вы телеграммку в суд с просьбой перенести заседание и уведомить судебной повесткой!
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Почему ГАИ указывает дату заседания в другой области

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 162 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1952