autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Борьба с паркованцами перед гаражем

Fluuuk | Супер писатель! **
Борьба с паркованцами перед гаражем
8 февраля 2008 в 18:07
Тему подымал с год назад... Периодически становится актуальной
Имеем:
Гаражный кооператив. Напротив моего ряда нет гаражей, а есть грязь в которой активно паркуются. Если полностью съезжают с асфальта то проблем нет, но если хоть на 0,5 метра выступают - уже сложности с выездом. Ширина асфальта примерно 6 метров.

Людей понимаю - по грязи скакать не прикол. Но и о других подумать нужно...

Бывало особо наглым и колеса спускал и оттягивал в сторону... Записки писать смысла нет, т.к. стоят постоянно разные авто. Краской на асфальте рисовал - сейчас столько грязи развезли что и асфальта не видно. На воротах писать - нет желания да и не поймут скорее всего. Со сторожами периодически веду беседу, но как обычно провтыкивают или забивают, т.к. в кооп. порядка 500 гаражей + столько же паркованцев, контроля мало

Кто опытом поделится?
gleb71 | Достоевский *
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: Fluuuk] 8 февраля 2008 в 19:50
Ну не знаю как Вас- а меня надпись "ШТРАФ ЗА ПАРКОВКУ ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ - ЛОПАТОЙ ПО СТЕКЛУ" всегда отпугивал своей прямотой и лаконичностью
Fluuuk | Супер писатель! **
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: gleb71] 8 февраля 2008 в 20:26
Суть в том что непосредственно перед въездом (так чтобы ворота не открыть) не ставят...
Поэтому такая надпись не катит.

Если со стороны посмотреть - все стоят по линии, но 1-3 найдется кто вылезет из .строя... Типа лотерии для хозяев гаражей. К тому же у кого-то короткий Эскорт например, а у меня Мазда под 5 метров - т.е. различная острота вопроса
Tolsty | V.I.P ***
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: Fluuuk] 8 февраля 2008 в 21:13
попробуй заборчик какой-то напротив своего выезда соорудить, на нем и объяву написать можно
Monza | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! **
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: Tolsty] 8 февраля 2008 в 21:55
Нарисовать краской линии на асфальте
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: Fluuuk] 8 февраля 2008 в 21:57
Это что! У меня сосед любит прямо перед воротами (поскольку я гаражом пользуюсь редко) поставить то УАЗик-"буханку", причём несколько месяцев она стояла со снятой полуосью, то ГАЗ-53, то прицеп с лодкой! Говорил (причём человек вроде вменяемый). Вроде соглашается, а как приезжаю - опять. Звоню - убирает... Потом опять. Даже неудобно было, когда приехал с покупателем "Кадиллак" ему показывать, то сначала пришлось прицеп с лодкой вдвоём оттягивать, чтобы ворота открыть...
kis_kis | СуперСтар ***
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: Fluuuk] 8 февраля 2008 в 22:13
больная тема....
у меня срсед-мудаг, 2 машины имеет - одна в гараже, вторая параллельно моему гаражу стоит на растоянии в пол метра от дверей. ибо проезд узкий и остальным ехать надо. Планка упала, когда приехав в очередной раз, вижу гараж перекрыт и соседа нет, машина закрыта. Нашла у охраны номер телефона, позвонила и это соседо заявляет что оно пъяно уже и никуда не пойдет... приехал как раз в моем ряду какойто мужчина на джипе... оттянули предмет мешающий для заезда. все... больше пока ни разу не оставлял под моим - следующие мучаютя:(
pfeffer | олололог ***
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: gleb71] 8 февраля 2008 в 23:18
В ответ на:

Ну не знаю как Вас- а меня надпись "ШТРАФ ЗА ПАРКОВКУ ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ - ЛОПАТОЙ ПО СТЕКЛУ" всегда отпугивал своей прямотой и лаконичностью




а рядом приписка другой краской и почерком "штраф за "лопатой по стеклу" - сожженный гараж"
M+A | СуперСтар ****
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: vvlaw] 8 февраля 2008 в 23:56
В ответ на:

Это что! У меня сосед любит прямо перед воротами (поскольку я гаражом пользуюсь редко) поставить то УАЗик-"буханку", причём несколько месяцев она стояла со снятой полуосью, то ГАЗ-53, то прицеп с лодкой! Говорил (причём человек вроде вменяемый). Вроде соглашается, а как приезжаю - опять. Звоню - убирает... Потом опять. Даже неудобно было, когда приехал с покупателем "Кадиллак" ему показывать, то сначала пришлось прицеп с лодкой вдвоём оттягивать, чтобы ворота открыть...



Нужно звонить, кому надо!
Кто, надо, и буханку уберет, и все, остальные, а.т. средства, при имеющейся проблеме...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: M+A] 9 февраля 2008 в 11:49
На территории ГСК? Да он туда не заедет, а заедет - спалят нафиг
intr0 | важничающий писатель *
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: vvlaw] 9 февраля 2008 в 16:22
самый руль это иметь гараж, и свою машину в нём и своюже рядом с ним:)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: intr0] 9 февраля 2008 в 21:36
У меня машин не хватит
Тролль | новичок *****
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: vvlaw] 11 февраля 2008 в 10:18
У меня такая ситуация
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: Борьба с паркованцами перед гаражем
[Re: Fluuuk] 11 февраля 2008 в 10:40
Была у меня когда-то аналогичная ситуация - гараж, в нем почти пятиметровый 605 с не самым лучшим в мире выворотом, дорожка шириной как раз чтоб выехать и раскручиваться, чтоб уехать, и деятели, которые так-же ставились. В итоге раз еле выехал зимой, второй, на третий пошел к охранникам кооператива, сказал все что я о них думаю, предложил вырулить из такого положения, больше так не делали.
Autoua.netФорумAutoua форум

Борьба с паркованцами перед гаражем

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 123 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2955