autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

AUDI мэйд ин Укрэйн

pfeffer | олололог ***
AUDI мэйд ин Укрэйн
13 февраля 2008 в 02:10
В салонах официальных дилеров Audi вскоре появятся автомобили, собранные руками украинских рабочих: фирма Audi AG и Автомобильная группа ВИПОС заключили договор о крупноузловой сборке.

Необходимые производственные мощности у ВИПОСа есть — это автосборочный завод в Херсоне, где в прошлом году компания планировала начать выпуск китайских внедорожников, но позже отказалась от этой затеи. Теперь на предприятии, рассчитанном на «отверточную» SKD-сборку двух тысяч автомобилей в год, станут собирать наиболее популярные на украинском рынке модели Audi — седаны А4, А6 и кроссовер Q7. План на 2008 год — 1200 машин.

Официальное открытие завода состоится в конце января — тогда же ворота предприятия покинут первые товарные автомобили. Сейчас в Херсон завозятся машинокомплекты, идет сборка тестовой партии машин, запущена процедура сертификации.

Импортер заявляет, что украинские машины по качеству ни в чем не будут уступать немецким. А вот о ценах пока молчок.

http://ua.autoreview.ru/news/?ELEMENT_ID=14050

====================================================================================


почему-то внутренний голос мне подсказывает, что никто снижать цены не будет...
Water | V.I.P ***
Re: AUDI мэйд ин Укрэйн
[Re: pfeffer] 13 февраля 2008 в 08:23
В ответ на:

Официальное открытие завода состоится в конце января



Есть такое, только они поспешили с январем, до сих пор идет стройка, плюс еще завезти оборудование, хотя-бы несколько машинокомплектов...

В ответ на:

— тогда же ворота предприятия покинут первые товарные автомобили. Сейчас в Херсон завозятся машинокомплекты, идет сборка тестовой партии машин, запущена процедура сертификации.



Возможно где-то их и собирают, но судя по внешнему виду цеха, настоящая сборка начнется не скоро.

В ответ на:

Импортер заявляет, что украинские машины по качеству ни в чем не будут уступать немецким.



Это смотря что будут собирать и чьими руками, если прсто колеса прикручивать то одно, а если что-то еще делать, то в качестве лично я сомневаюсь.
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: AUDI мэйд ин Укрэйн
[Re: Water] 13 февраля 2008 в 08:31
В ответ на:

Это смотря что будут собирать и чьими руками, если прсто колеса прикручивать то одно, а если что-то еще делать, то в качестве лично я сомневаюсь.




+1 А хотя, колеса прикручивать - тоже уметь надо.
Моня | философ ****
Re: AUDI мэйд ин Укрэйн
[Re: Water] 13 февраля 2008 в 09:33
В ответ на:

Это смотря что будут собирать и чьими руками, если прсто колеса прикручивать то одно, а если что-то еще делать, то в качестве лично я сомневаюсь.



Все дело в контроле. Или вы думаете, что арабы и турки в Германии на предприятиях имеют супер умелые руки, в сравнении с нашими? Или кто-то думает, что все немецкие машины собраны исключительно умелыми руками чистокровных арийцев?
Все дело в контроле.
deleted#1 | Анонім
Re: AUDI мэйд ин Укрэйн
[Re: Моня] 13 февраля 2008 в 10:03
Не скажи.Контроль контролем ,а все же после перехода сборки на Турцию и Иран -качество таки падает, неоднократно замечалось и не только мной...

И никакой контроль не отучит нашего работягу разводить багнюку на рабочем месте, забивать болт молотком и бухать не отходя от кассы.
Моня | философ ****
Re: AUDI мэйд ин Укрэйн
[Re: ] 13 февраля 2008 в 10:29
В ответ на:

И никакой контроль не отучит нашего работягу разводить багнюку на рабочем месте, забивать болт молотком и бухать не отходя от кассы.



Я думаю иначе. Бывал я на некоторых наших отверточных завода - не видел там ни бухающих на рабочем месте, ни багнюки, ни болтов - молотком. Правда, не был на ЗАЗе
По-моему, нами уже правят стереотипы...
valdex | чужой ***
Re: AUDI мэйд ин Укрэйн
[Re: Моня] 13 февраля 2008 в 11:02
после криво, именно криво прикрученных капотов на вазах нашей зборки, неодинаковых зазоров и запотевших сроду фар, на машинах стоящих в салоне, я лично не очень-то доверяю нашим соотечественникам в сборке машин. Не заря народ ищет шкоды, собранные не на нашем еврокаре
dobr | Супер писатель! **
Re: AUDI мэйд ин Укрэйн
[Re: Моня] 13 февраля 2008 в 15:01
В ответ на:

Или вы думаете, что арабы и турки в Германии на предприятиях имеют супер умелые руки, в сравнении с нашими?




Арабы, по крайней мере, массово не бухают.
Моня | философ ****
Re: AUDI мэйд ин Укрэйн
[Re: dobr] 13 февраля 2008 в 15:12
В ответ на:

Арабы, по крайней мере, массово не бухают.



Зато массово курят
В Вене был в гостях в доме, где целый этаж занимают ближневосточные товарищи - запашок не спрячешь...
dobr | Супер писатель! **
Re: AUDI мэйд ин Укрэйн
[Re: Моня] 13 февраля 2008 в 15:29
В ответ на:


В Вене был в гостях в доме, где целый этаж занимают ближневосточные товарищи - запашок не спрячешь...




Ну одно дело - когда гайка просто веселая , а другое, когда их вместо одной много и они разбегаются
Да и разная бывает. Бывает такая, которая способствует механической работе. Озадачивает

Ну бывали мы в курортных арабских странах. Массово накуренных не видел. Очень одиночно.
А у нас достаточно вечерком на улицу выйти, особенно в пролетарских микрорайонах
Змінено dobr (15:30 13/02/2008)
vvlaw | Адвокат дьявола **
Ещё одна уважаемая марка спаскудилась :(
[Re: pfeffer] 13 февраля 2008 в 21:25
.
S.W.A.T. | Достоевский *
Re: AUDI мэйд ин Укрэйн
[Re: dobr] 14 февраля 2008 в 09:19
В ответ на:

В ответ на:


В Вене был в гостях в доме, где целый этаж занимают ближневосточные товарищи - запашок не спрячешь...




Ну одно дело - когда гайка просто веселая , а другое, когда их вместо одной много и они разбегаются
Да и разная бывает. Бывает такая, которая способствует механической работе. Озадачивает

Ну бывали мы в курортных арабских странах. Массово накуренных не видел. Очень одиночно.
А у нас достаточно вечерком на улицу выйти, особенно в пролетарских микрорайонах




+1 Не обязательно вечером. Таких мУжчин и днём хватает. Ну им же надо организм с утра подлечить =)))))
Моня | философ ****
Re: AUDI мэйд ин Укрэйн
[Re: dobr] 14 февраля 2008 в 10:41
В ответ на:

А у нас достаточно вечерком на улицу выйти, особенно в пролетарских микрорайонах



Про пролетарские районы - согласен и не спорю.
Но, все же, ежели тебе доведется побывать на заводе в Черкассах, например, думаю, у тебя мнение несколько изменится...
Autoua.netФорумAutoua форум

AUDI мэйд ин Укрэйн

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 120 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2736