autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+

Clerick | подмастерье ***
Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+
13 февраля 2008 в 21:29
Доброго времени суток автолюбители. 2 недели назад делал развал-схождение В Авто+ на Глыбочицкой все супер сделал мастер Юра, не наездив 2 недель приехал обратно к этому-же мастеру с проблемой машину кидает в сторону и жестоко бьёт руль, как оказалось у меня сорвало развальный болт(резьбу). Так вот он мне всё сделал обратно поменял болт купленный в Авто+ сделал развал сделал схождение, думаю отблагодарю человека всё-таки он время тратил, но ради приличия спрашиваю сколько, а он мне полную стоимость услуги.???? Это нормально? Я был в шоке. Но полную сумму платить отказался мотивируя это тем что это вина мастера(не-дожатый или перетянутый винт). Наезд продолжался дальше уже с двух сторон со-стороны мастера и его начальника. Короче они мне минут 30 объясняли что это не их проблема и что мне придётся оплачивать услуги, но после заявления что я буду звонить в ЗПП сразу согласились на мою благодарность в 50 гр. Так вот вопрос Я что-то сделал не правильно?
vvchik | приверженец **
Re: Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+
[Re: Clerick] 13 февраля 2008 в 21:34
как что?
- дал 50 грн
Clerick | подмастерье ***
Re: Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+
[Re: vvchik] 13 февраля 2008 в 21:37
типа в качестве благодарности, хотя стоило бы не благодарить за полоскание мозгов.
Evgen_F | изнаначнеГ **
Re: Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+
[Re: Clerick] 13 февраля 2008 в 21:38
такие вот как ты разбалуют сервисменов, а потом што делать бедному декханину? Чем платить?
Clerick | подмастерье ***
Re: Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+
[Re: Evgen_F] 14 февраля 2008 в 09:38
Поверь Эти деньги и для меня были далеко не лишние. А вообще я первый раз сталкиваюсь с такой наглостью. Я аж растерялся. Сделал напортачил, а потом ещё и в отказ. Хотя я догадываюсь в чём причина требования денег, приехал пацанчик не обстрелянный так можно и раскрутить. Но то что ноги моей больше не будет на этом СТО это 100%.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+
[Re: Clerick] 14 февраля 2008 в 09:44
Работал с ними с 1997 года - постоянная текучка начальников производства, цены как для такого СТО завышены, работники "балувани". Единственный их плюс - магазин под боком, хотя и там минусов хватает.
NID | Достоевский **
Re: Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+
[Re: Clerick] 14 февраля 2008 в 09:44
Сорри за ОФФ.
А сколько стоит это удовольствие на Авто+?
Если не секрет?
Clerick | подмастерье ***
Re: Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+
[Re: NID] 14 февраля 2008 в 18:55
для Ваз 2109 это стоит 100гр.
Xakep | V.I.P ***
Re: Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+
[Re: Clerick] 15 февраля 2008 в 10:28
ох нифигасе...
У меня на официальном сервисе это удовольствие стоит 70 грн, у других мастеров тоже делал за 70. А тут аж 100.... Ну и афигели с ценами....
Clerick | подмастерье ***
Re: Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+
[Re: Xakep] 15 февраля 2008 в 22:37
Я думал это мне так, а оказывается всем, может мне так везёт всякое Г..но находить я и за 120 гр. нашёл далеко от центра, Вот правда делать не захотел там.
Autoua.netФорумAutoua форум

Автолюбители!! Интерестно ваше мнение по СТО Авто+

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 77 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2576