autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

На ОККО вчера повеселили (2/2)

Rever | СуперСтар **
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: miracle_pr] 15 февраля 2008 в 18:50
В ответ на:

Одно не понял, почему ты им подарил 2 литра?



Деньги были списаны с моей карты в полном объеме, согласно трем чекам. Как я должен был действовать, чтобы не подарить 2 литра?
Rever | СуперСтар **
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: Ezdun] 15 февраля 2008 в 18:54
В ответ на:

...Человек выбрал путь решения "административными" методами - попросил у администратора компенсации, те отказались, накатал телегу. По-моему, в цивилизованном обществе так всё и должно решаться.



Да, только к сожалению, телегой это назвать сложно... Отправил-то телегу я всего-лишь через форму с их сайта. Т.е. у меня даже в отправленных письма нет Очень сомневаюсь в какой-то реакции от них.
Rever | СуперСтар **
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: Sanya] 15 февраля 2008 в 18:57
В ответ на:

Собственно, есть еще в любом предприятии сферы обслуживания такая вещь, как книга отзывов и предложений. С нее надо начинать (первая же проверка будет рада увидеть эту запись).



Да, я ее даже видел у них висящей. Только самому подойти взять низзя, ибо висит она сзади стойки за которой сидят операторы. И даже хотел написать, после того как запрвка несколько раз прерывалась.
Но потом, когда мне облили авто бензином, и я услышал "поговорите с пистолетчиком" - то так офигел что тупо забыл про книгу Теперь жалею...
Stas | энтузиаст ***
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: Rever] 15 февраля 2008 в 19:07
А еще у них бензин фиговый. Я перестал у них заправляться...
Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: Rever] 15 февраля 2008 в 19:26
Мне, в похожей ситуации, на след день налили на 2 литра больше. Правда препирались, но потом сдались...
miracle_pr | member **
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: Rever] 15 февраля 2008 в 19:34
В ответ на:

В ответ на:

Одно не понял, почему ты им подарил 2 литра?



Деньги были списаны с моей карты в полном объеме, согласно трем чекам. Как я должен был действовать, чтобы не подарить 2 литра?



Я в такой же ситуации накатал жалобу с подробностями в извращенной форме. Позвонил начальник станции извинился, меня заправили с лихвой и помыли машину. Я еще хотел химчистку за их счет сделать, но убедить их в том что из-за перелива бензина у меня воняет в машине мне не удалось.
tosha1983 | СуперСтар **
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: костян] 15 февраля 2008 в 20:38
В ответ на:

А это случайно не 9 или 10 колонка( если да) то там такие траблы всегда.Видел не однократно



Заправляюсь всегда именно на 9,10 колонке, там никогда нет очереди, а заправщик мне [*****]. ненужен, сам могу . И разок было.. пошел платить (обычно заправляюсь на 150 грн) и мне говорят типа пойдите выньте пистолет, повесте, и сново всуньте, а токо потом я вам выбью чек... Кроме того пару раз выидел как заправщики услышав в матюгальник бежали и делали кому то то самое... Так что видать что то у них там не то...
Rever | СуперСтар **
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: tosha1983] 15 февраля 2008 в 20:48
В ответ на:

Заправляюсь всегда именно на 9,10 колонке, там никогда нет очереди, а заправщик мне [*****]. ненужен, сам могу .



О, и я так же - обычно на 9 или 10. Но вчера там машины стояли, а на второй было пусто.

В ответ на:

Кроме того пару раз выидел как заправщики услышав в матюгальник бежали и делали кому то то самое... Так что видать что то у них там не то...



Прикол в том, что в матюгальник моему тоже кричали, тока он болт ложил Недокричавшись сам оператор вышел и проделал эту операцию первый раз... А потом таки пистолетчику докричался и тот операцию высунуть-всунуть повторял еще.
Rever | СуперСтар **
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: Rever] 15 февраля 2008 в 23:49
Есть новости. Таки мое письмо прочитали!
И прислали ответ - типа мою жалобу прочитали, и переслали в отдел, который занимается вопросами работы с клиентами на АЗС и придерживания стандартов обслуживания. Вот Собственно, прогресс - не ожидал вообще ответа на письмо получить. Что-ж, посмотрим чем закончится...
zunde | читатель
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: Rever] 16 февраля 2008 в 09:11
До чего ж таки глупая эта система предоплаты за незалитое топливо...
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: Rever] 16 февраля 2008 в 12:27
Я пистолетчиков вообще на всех заправках отгоняю. Стараюсь сам заправлять. У них иногда, видимо, чемпионат по отламыванию лючков бака. На паре заправок мне умудрились отавить царапины пистолетом. Теперь сам стараюсь запралять...
svlad | патриарх ***
Re: На ОККО вчера повеселили
[Re: zunde] 16 февраля 2008 в 15:11
В ответ на:

До чего ж таки глупая эта система предоплаты за незалитое топливо...




А у вас в Латвии хоть сам заправляешь, но платишь потом, чтобы включить колонку в кассу ходить не надо, когда в первый раз столкнулся, был удивлен.

А в Крыму вперед деньги никто не берет, заправщик залил бенз, ты ему деньги, без пистолетчиков нормальных заправок нет, если лень, то и из машины не выходишь.
Autoua.netФорумAutoua форум

На ОККО вчера повеселили (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5250