autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Тренинг по защите своих прав

D!G.ua | опытный писатель ***
Тренинг по защите своих прав
17 февраля 2008 в 19:58
Сия тема
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1959687&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
сподвигнула меня задать вопрос форумчанам:

А не найдется ли у нас юристов, готовых сделать для однофорумчан краткий тренинг типа "ликбез" по защите своих прав при общении с органами власти и действиях в конфликтных ситуациях? Лично я не пожалел бы 50 грн. чтобы посетить такое мероприятие. Подходящее помещение ежели что - подыщем.

Итак, кто возьмется сделать доброе дело?
zyoma | важничающий писатель ***
Re: Тренинг по защите своих прав
[Re: D!G.ua] 17 февраля 2008 в 20:32
+1, я бы тоже поучилась. А вообще, подобный тренинг можно автошколам предложить, думаю, желающих достаточно будет.
dr.Dolphin | Супер писатель! ***
Re: Тренинг по защите своих прав
[Re: zyoma] 18 февраля 2008 в 13:31
+1
я бы поучавствовал.
Maka | СуперСтар **
Re: Тренинг по защите своих прав
[Re: dr.Dolphin] 18 февраля 2008 в 15:21
+1
усегда готов =)))
yurilkin | СуперСтар **
Re: Тренинг по защите своих прав
[Re: Maka] 18 февраля 2008 в 15:37
Мысль хорошая! Но цена немножко оторвана от жизни... думаю чтобы покрыть аренду помещения, хоть какой то раздаточный материал + время ХОРОШЕГО юриста надо не меньше 150 грн/чел (при условии что хотябы 20 слушателей будет)
Поппель | странный писатель ***
Re: Тренинг по защите своих прав
[Re: D!G.ua] 18 февраля 2008 в 15:57
В принципе, тут столько всего написано на форуме, что надо просто поискать. Вот вам и тренинг.
Или надо с привлечением МВД и имитацией оборотней в погонах и задержания в полевых условиях?
D!G.ua | опытный писатель ***
Re: Тренинг по защите своих прав
[Re: yurilkin] 18 февраля 2008 в 23:03
В ответ на:

Мысль хорошая! Но цена немножко оторвана от жизни... думаю чтобы покрыть аренду помещения, хоть какой то раздаточный материал + время ХОРОШЕГО юриста надо не меньше 150 грн/чел (при условии что хотябы 20 слушателей будет)




Нормальная комната для тренингов на пол-дня стоит 400-500грн. Есть это будет 15 человек - то это 30-40 грн на человека. Раздаточный материал - не так дорого - несколько листиков на ксероксе сделать - еще 5грн с каждого.
D!G.ua | опытный писатель ***
Re: Тренинг по защите своих прав
[Re: Поппель] 18 февраля 2008 в 23:04
В ответ на:

В принципе, тут столько всего написано на форуме, что надо просто поискать. Вот вам и тренинг.
Или надо с привлечением МВД и имитацией оборотней в погонах и задержания в полевых условиях?




Ну понятно, что можно и форум по-просеивать, да и законодательство почитать тоже можно. Только вот тренинги тем и хороши, что получаешь уже готовую, структурированную информацию и не тратишь кучу времени на ее поиск и осмысливание.
autoservice | V.I.P ***
Re: Тренинг по защите своих прав
[Re: D!G.ua] 18 февраля 2008 в 23:08
листики готов проспонсировать
Autoua.netФорумAutoua форум

Тренинг по защите своих прав

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2356