autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Печальное зрелище – машина без колёс (+)

Ford-Noks | **
Печальное зрелище – машина без колёс (+)
4 мая 2003 в 05:12
Сегодня утром иду в гараж и вижу на площадке возле соседнего дома «пятёрку» без колёс, стоИт на тормозных дисках и барабанах. Ночью какие-то ублюдки сняли колёса, повредив домкратом и передние крылья. После обеда парень пыхтел вокруг, прилаживал домкрат – колёса новые ставил. Да, стоянки вокруг 4 грн., но есть места возле дежурок в многоэтажных гаражах, там 2 грн. в сутки. Сам там стоял с жигулём. Вот сэкономил хлопец. Хотя с другой стороны посмотреть - машину целиком не увели и то хорошо. А то ведь краж сейчас стало заметно больше. Подонки активизировались.
Сам принимаю меры, чтоб без присмотра как можно меньше авто оставлять, хоть и имеется «противоугонный набор».

Братцы! Не бросайте без присмотра своих железных «коней»!
BorisB | гроза таксистов *
Да есть еще такие инциденты, у меня под подъездом стоит+
4 мая 2003 в 08:01
шестерка, морду ей обо чтото разбили, уже третью неделю стоит, и второй день на тормозных барабанах
Nick605 | опытный писатель **
Re: Печальное зрелище – машина без колёс (+)
4 мая 2003 в 14:39
Ага , видел одного такого, тоже трояк сэкономил. Так его новой Таврюхе крыло вмяли фаркопом. Он , бедолага, думал. что кто-то за его аппаратом присматривать будет с соседнего магазина---ща.
elia | и.о. пользователя ***
Почему сразу "сэкономил"?
5 мая 2003 в 15:57
Может быть миллион и одна причина того, что машина стояла во дворе, а не на стоянке.
Tigor | Тавроманьяк **
Шо характерно, падонки очень любят жигули-классику (+)
5 мая 2003 в 16:31
У меня когда 2101 под подъездом стояла, то были попытки и колеса снимать и в салон забраться (стырили рычаг КПП). Щас около подъезда ставлю свою новую Таврюху (уже пол-года), падонки только тырят заднюю щетку. Резина - 155/70, никому нах. не нужна, наверное. Да и сигналка работает исправно (были случаи).

А по активизацию - точно подмечено. Ночью стало не холодно промышлять.
S_Lava | Супер писатель! **
Шо характерно, падонки очень любят ХАЛЯВУ!!!
5 мая 2003 в 17:04
Год жил рядом с авторынком на Перова. Тогда свою Аскону ставил под подъезд (у нас консьержи типа дежурят) так пионеры раз залезли - ничего не взяли (правда все перерыли). Там кто-то писал что и туалетную бумагу выгребают. Так выходит, что раз на раз не пиходится.

А лезли конкретно за магом - но или спугнул их хто чи шо - ковырнули и все.

А где-то осенью так семерку-таки разбули. Моя рядом стояла на литых с новой резиной на передке не полезли. Може ключа на 17 небыло - ну и слава Богу.

Вов така вот №№йня, малята. © Дід Панас.
Ford-Noks | **
Re: Почему сразу "сэкономил"?
5 мая 2003 в 18:23
Думаю, что после этого случая миллиона не будет. Будет одна, за то, чтобы не оставлять без присмотра.
Умные учатся на своих ошибках, дураки - ни на чьих не учатся.
Autoua.netФорумAutoua форум

Печальное зрелище – машина без колёс (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 170 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1783