autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

А УкрТатНафта на Лыбидьской таки рулит ;)

vsokolov | старожил **
А УкрТатНафта на Лыбидьской таки рулит ;)
5 мая 2003 в 17:16
Спасибо на наводку
Предистория: окончательно испаскудилась заправка Лукоил (ex-Тико), на которой я обычно заправлялся.
Да, на УкрАвто бензин безупречный, но мне туда очень не удобно (и нет когда) ездить.
Посему разыскивал заправку чтоб и по пути, и качество бензина нормальное.
Почитал конфу и черно-белый список Съездил на УкрТатНафту на Лыбидьской, остался весьма доволен
качеством бензина. Субъективно кажется, что он лучше УкрАвто-вского.
Более точно можно будет сказать, как бак сожгу, и посмотрю показания компа по расходу.


Storag | охотник **
Re: А УкрТатНафта на Лыбидьской таки рулит ;)
5 мая 2003 в 19:26
Я живу недалеко от этой заправки, там действительно хороший бензин. Плохо только что цены высоковаты, за городом можно заправиться копеек на 15-20 за литр дешевле. Кременчугский бензин есть под Борисполем. Например, на трассе Борисполь-Переяслав в названии одной из заправок есть "ТАТ", у них 92 кременчугский. Или при въезде в Борисполь со стороны Киева вторая заправка от Борисполя. У них 92 часто лучше 95, особенно если 95 с бориспольской базы...
Macleod | приверженец ***
а УкрАвто на петровке - исполрилась нафиг
6 мая 2003 в 18:32
вчера блин заправился... 92й - на инжекторе "пальцы стучат" !!
DmitryPassat | Достоевский **
Re: а УкрАвто на петровке - исполрилась нафиг
7 мая 2003 в 06:22
а зачем инжектор гробить 92м??? залил бы 5й было бы все ок. или может это жадность?
Macleod | приверженец ***
Re: а УкрАвто на петровке - исполрилась нафиг
7 мая 2003 в 18:37
а причем тут "гробить инжектор" ?
во-первых моя тачка по мануалу есть 92й (и 95й в том числе, для эстетов ), во-вторых есть мнение что 95й портит свечи за счет большого количества присадок для повышения октанового числа.
едет одинаково, зачем платить больше ? тем более что одно время довольно долго ездил на 92м - разницы кроме цены практически нет.
потом на 95й укравтовский перешел на зиму.
zors | Орг. комитет ***
Re: а УкрАвто на петровке - исполрилась нафиг
8 мая 2003 в 17:32
во первых - тот 92-й что у тебя по мануалу - сафсэм не тот что продается у нас, это корейский 92-й
во вторых - лучче 5-й лей на всяких ОККО, ТатНафтах etc
Macleod | приверженец ***
Re: а УкрАвто на петровке - исполрилась нафиг
8 мая 2003 в 17:53
ну если быть точным, то автотор тоже рекомендует 92й, и многие ездят именно на нем без проблем, и я тоже лил 92й спокойно
и вообще, флейм 92-95 на спортаж поднимается с завидной регулярностью на автору - как результат все остаются при своем мнении

изначально была инофрмация для общественности что на УкрАвто я заправился очень херовым бензином.
вот и все, ни больше ни меньше.
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

А УкрТатНафта на Лыбидьской таки рулит ;)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

1 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1677