autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Заправился на УкрАвто :( (+)

Macleod | приверженец ***
Заправился на УкрАвто :( (+)
6 мая 2003 в 18:31
всем привет!

заправился вчера на УкрАвто на Петровке
Залили полный бак 92го - звук при разгоне как при плохо отрегулированном зажигании на жигуле - "стучат пальцы"
и это качественный бензин, мля...
до этого заправлялся везде и 92 и 95 - никогда такого не было !!!
мда, нет у нас стабильного качества ни за какие деньги
Чек сохранился, сегодня поеду на разборки , может что-то получится
вот так

DimaA6_ABC | опытный писатель **
я там перестаю заправляться до зимы/холодов (+)
6 мая 2003 в 19:44
пока мой АВС нормально заводится на бензине по 2.05, 2.33 за чуть лучшую заводку я платить не буду. Тем более что последний раз, когда я там заправил полный бак 95-го, холодный старт был хуже, чем до этого. Может, начали крысятничать, пользуясь добрым именем? Один раз такое уже было, когда ВР сменился на УкрАвто...
Грек | СуперСтар ***
И не только это
6 мая 2003 в 21:05
Кроме всего прочего обслуживание там стало ужосное. Когда в апреле месяце у них была акция (при заправке 20 литров заполняешь талончик и можешь что-то выйграть) они никогда сами этот талончик не давали. Только если напомнишь типа - а акция у Вас еще идет?
Недавно заскочил лампочку купить. В стопаке лампочка перегорела, а в воскресенье не стал магазин искать закочил на заправку. Беру лампочку, расплачиваюсь, получаю сдачу. После паузы спрашиваю чек. Чек начинают молча выбивать после моего вопроса. Получаю чек и вспоминаю, что у них по воскресеньям типа скидка на товары была. Спрашываю мол, а скидок по восресеньям уже нет? Так же молча выдают денюжку. Чек при этом не перебивают. Интересно как это к них получаеться - выбили чек на одну сумму, а денег взяли меньше?
Ну да ладно. Но есть у них еще одна фича. Я всегда заправляю полный бак до первого срабатывания отсекателя и прошу заправщика к пистолету во время процесса заправки не прикасаться. Но последний раз по случаю теплой погоды решил их бензин разбавить чем то подешевле и попросил залить 25 литров. Так вот, за количеством залитого топлива у них следит заправщик, т.е. вручную заливает тебе 25 литров, а на кассе тебе говорят, что у них оплата только после заправки. Оно и понятно - у заправщика рука может дернутся и на пару копеек больше залить. только при таком режиме заправке я очень нервничаю т.к. мне сильно кажется, что меня хотят надурить.
Пора жаловаться наверное.
elia | и.о. пользователя ***
Re: И не только это
6 мая 2003 в 21:52
В ответ на:

Когда в апреле месяце у них была акция (при заправке 20 литров заполняешь талончик и можешь что-то выйграть) они никогда сами этот талончик не давали. Только если напомнишь типа - а акция у Вас еще идет?




Я тоже "пролетел" с 2-мя зарядками бензином. Дело в том что заправляюсь я обычно в р-не 21...23 часов и "деовчки" уже как правило выжатые - они просто забывают

В ответ на:

Ну да ладно. Но есть у них еще одна фича. Я всегда заправляю полный бак до первого срабатывания отсекателя и прошу заправщика к пистолету во время процесса заправки не прикасаться. Но последний раз по случаю теплой погоды решил их бензин разбавить чем то подешевле и попросил залить 25 литров. Так вот, за количеством залитого топлива у них следит заправщик, т.е. вручную заливает тебе 25 литров, а на кассе тебе говорят, что у них оплата только после заправки. Оно и понятно - у заправщика рука может дернутся и на пару копеек больше залить. только при таком режиме заправке я очень нервничаю т.к. мне сильно кажется, что меня хотят надурить.




Когда мне надо (причин много и разных ) я говорю заправщику, что решу возле кассы - ни разу никто мне не отказал.
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Заправился на УкрАвто :( (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

2 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1552