autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Дельта-банк, что за зверь (2/2)

Kardan | member *
Re: Дельта-банк, что за зверь
[Re: Mogaba] 7 марта 2008 в 00:02
По неофицальной информации Дельта владеет около 18% киевской коммерческой недвижимости.
Mogaba | V.I.P **
Re: Дельта-банк, что за зверь
[Re: Kardan] 7 марта 2008 в 11:32
В ответ на:

По неофицальной информации Дельта владеет около 18% киевской коммерческой недвижимости.




Не Дельта, а хозяин Дельты, что есть большая разница.
Джек | Супер писатель! **
Re: Дельта-банк, что за зверь
[Re: Mogaba] 9 марта 2008 в 01:00
В ответ на:

Уточняю: я работал в Home Credit и по роду деятельности знал/знаю всю ситуацию в потребах, так что не надо - "бред".




Работали? Сейчас не работаете? Интересуют отзывы по Home Credit...
Джек | Супер писатель! **
Re: Дельта-банк, что за зверь
[Re: Mogaba] 9 марта 2008 в 01:01
В ответ на:

Имеет место сейчас попытка продать банк, просят 1000000000$ клинтов пока нет, причина проста, весь портфель состоит из потреб кредитов, а там дохлых кредитов может быть 30-35% и не один аудит их не выявит, для такой цены стремно.
Хозяин банка уже неоднократно продавал чесно ук.... полученую землю в Киеве что бы вытащить банк из попы.

До недавнего времени работал в сфере потребкредитования в одной зарубежной конторе




А Дельту действительно продают...
rulez | Достоевский ***
Re: Дельта-банк, что за зверь
[Re: S@N] 25 февраля 2010 в 09:11
интересно - топикстартер оформлял депозит там? (дельтабанк), и если да - вернули потом его?
GreyDog | опытный писатель ***
Re: Дельта-банк, что за зверь
[Re: rulez] 25 февраля 2010 в 13:20
Вот это поднял тему. Тебе действительно интересно?
Water | V.I.P ***
Re: Дельта-банк, что за зверь
[Re: GreyDog] 15 ноября 2010 в 21:01
Апну тему.
Линк, кто что думает?
Банком интересовался в плане размещения небольшого депозита.
perevozoff | Супер писатель! *
Re: Дельта-банк, что за зверь
[Re: S@N] 16 ноября 2010 в 09:16
Привет. Я клиент Дельты, причём как кредитный, так и с недавнего времени депозитный. Что могу сказать:
1)Без необходимости в клиентскую поддержку лучше не звони, если честно помогут мало, или будут переключать с одного оператора на другой
2)В отделении обслуживание гораздо лучше, все стараются тебе помочь
3)У них есть очень удобный Интернет-банк, понятный интерфейс, сложностей нет
4)Не знаю как у других, но у меня ни разу не возникало сложностей ни во время обслуживания кредитов, ни после их закрытий
У них нужно оплату делать за 4-5 дней, мол чтобы дошло. Но я всегда оплачивал за два дня. Сначала, звонили интересовались, не забыл ли я внести платёж, но потом привыкли...
5)СМС-банкинг ИМХО стоит отключить, он у них не бесплатный
6)У меня карта "Чаривный гаманец", по ней проценты могут насчитываться как ежемесячно, так и в конце срока. Это нужно сразу оговаривать с менеджером
Ну, вроде всё рассказал, что знал
Землянин | важничающий писатель ***
Re: Дельта-банк, что за зверь
[Re: SergeyDobr] 16 ноября 2010 в 09:26
В ответ на:

Первый вопрос который Вы должны прояснить для себя прийдя в любой банк это вопрос "Является ли данный банк членом "Фонда гарантирования вкладов физ. лиц?".
Если "Дельта банк" является членом этого фонда, они могут Вам показать копию соответствующего сертификата и т.д. - то Ваш вклад де-факто застрахован от банкротства этого банка.




Пример Надробанка ясно показал, что ложили они с прибором на депозитчиков крупного банка, никто не будет выплачивать деньги из ФГВ, будут как в Надре тупо отмораживаться и разводить. И никакие суды ничем не помогут.


Так что депозит лучше отдавать в банк в котором есть какие-то знакомые ближе к верхушке, которые, увидев приближение пушного зверя, тихонько вам маякнут.
kolobog | СуперСтар **
Re: Дельта-банк, что за зверь
[Re: perevozoff] 18 ноября 2010 в 16:04
В ответ на:

5)СМС-банкинг ИМХО стоит отключить, он у них не бесплатный



имхо не стоит.
"не бесплатный" это 2-3 грн/мес?, даже не смешно.
perevozoff | Супер писатель! *
Re: Дельта-банк, что за зверь
[Re: kolobog] 19 ноября 2010 в 08:53
кому как
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Дельта-банк, что за зверь (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8602