autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Makovsky | V.I.P **
Re: Выбор женсого авто
[Re: Банзай] 10 марта 2008 в 20:19
В ответ на:

Я ж тебе за Символ сразу сказал... Имхо, после того, как посидит и в Символе и в Акценте кореец скорее всего отпадет. Так что ищи скидки на реношку...



Как то со скидкой на французов не складывается. на форд,шкоду и митсу пожалуйста...даже грят коврики подарим
Банзай | V.I.P *
Re: Выбор женсого авто
[Re: Makovsky] 10 марта 2008 в 20:26
В ответ на:

Кстати может кто знает: доплата за цвет 390$. за красный цвет нужно доплачивать? или есть только вишневый? Аценты вроде только вишневые-красных не видел


За Акцент точно не знаю, не скажу. А Символ есть красный акрил, НЕ металлик. За него доплачивать 100% не надо.
Makovsky | V.I.P **
Re: Выбор женсого авто
[Re: Банзай] 10 марта 2008 в 20:31
В ответ на:

В ответ на:

Кстати может кто знает: доплата за цвет 390$. за красный цвет нужно доплачивать? или есть только вишневый? Аценты вроде только вишневые-красных не видел


За Акцент точно не знаю, не скажу. А Символ есть красный акрил, НЕ металлик. За него доплачивать 100% не надо.


Очень благодарен за подсказки...думаю за эту неделю выберемся в реношный салончик...
Банзай | V.I.P *
Re: Выбор женсого авто
[Re: Makovsky] 10 марта 2008 в 20:40
В ответ на:

Очень благодарен за подсказки...думаю за эту неделю выберемся в реношный салончик...


Дык чего там выбираться. Стучи соконфетникам. Радиону Романовичу например и иже с ним. У нас тут вроде как много реноторговцев присутствует. Они тебе помогут правильный выбор сделать.. Ну, по крайней мере, я так думаю...
Obgon Kamazoff | энтузиаст ***
Re: Выбор женсого авто
[Re: Makovsky] 11 марта 2008 в 00:09
Да, Акцент-седан только темно-вишневый (wine red). А в Луцк их для крупноузловой сборки везут тоже из Турции
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор женского авто (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 113 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3686