autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
_Uk_ | подмастерье
Кредит в Index Bank
7 марта 2008 в 16:31
Прошу высказать мнение об этом банке. Вроде как условия как у всех, КАСКО с ИНГО работают, в баксах процент 11.68, стандартная система погашения, отделение от меня недалеко, без штрафа за досрочное погашение, но может есть подводные камни? Спасибо за отзывы.
Shaman2 | старый писатель *****
Re: Кредит в Index Bank
[Re: _Uk_] 31 марта 2008 в 21:22
В ответ на:

Прошу высказать мнение об этом банке. Вроде как условия как у всех, КАСКО с ИНГО работают, в баксах процент 11.68, стандартная система погашения, отделение от меня недалеко, без штрафа за досрочное погашение, но может есть подводные камни? Спасибо за отзывы.




был я там сегодня. Надо показать им большие доходы, кроме того ставка в долларе не фиксированная, что уже напрягает. Там мой знакомый работает, но его сегодня небыло, неудалось уточнить подробности. После них пошел в Кредитпромбанк, там там ставка 8.5 и 10.5 в долларе, ИМХО выгодней. Буду выбирать.
Shuron | R.I.P. ****
Re: Кредит в Index Bank
[Re: Shaman2] 31 марта 2008 в 22:35
В ответ на:

В ответ на:

Прошу высказать мнение об этом банке. Вроде как условия как у всех, КАСКО с ИНГО работают, в баксах процент 11.68, стандартная система погашения, отделение от меня недалеко, без штрафа за досрочное погашение, но может есть подводные камни? Спасибо за отзывы.




был я там сегодня. Надо показать им большие доходы, кроме того ставка в долларе не фиксированная, что уже напрягает. Там мой знакомый работает, но его сегодня небыло, неудалось уточнить подробности. После них пошел в Кредитпромбанк, там там ставка 8.5 и 10.5 в долларе, ИМХО выгодней. Буду выбирать.



смотрю вот сайт Кредипрома и не вижу там таких ставок.. http://www.kreditprombank.com/rus/private_credit_auto.html
Shaman2 | старый писатель *****
Re: Кредит в Index Bank
[Re: Shuron] 1 апреля 2008 в 10:15
Сорри, перепутал. Укрпромбанк.

http://www.ukrprombank.com.ua/index.jsp?cataloguerId=103
Shuron | R.I.P. ****
Re: Кредит в Index Bank
[Re: Shaman2] 1 апреля 2008 в 15:07
В Укрпроме есть ежемесячная комиссия 0,11% от суммы.
так что долларовая ставка превращается в 12,91
Shaman2 | старый писатель *****
Re: Кредит в Index Bank
[Re: Shuron] 1 апреля 2008 в 21:27
В ответ на:

В Укрпроме есть ежемесячная комиссия 0,11% от суммы.
так что долларовая ставка превращается в 12,91




Я думаю взять в гривне под 10.5% с комиссией 0.1%
По распечатке ежемесячных выплат получается, что если я попробую гасить кредит чуть большей суммой, то за счет меньших процентов я меньше переплачу. А надежда на досрочное погашение никогда не умирает

А если брать в долларе, то у меня курсовая разница на 1800грн, многовато.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3116