autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Yurzik | опытный писатель ***
Turtle Wax (+)
13 мая 2003 в 17:33
Вот решил побаловать свою пепелацу хорошими шампунями и натирками. Очень захотелось "очернить" бампера. Приобрел "не бодяженную" TW Chrome Shine за 35 гр. маленький такой флакончик.

Так вот вопрос, может я чего неправильно делаю или ерунда это все? Так как расход большой а блеска и черноты почти нет.

Чем такие штуки натирать на шероховатый бампер? А может какую аэрозоль прикупить?
Rock | важничающий писатель **
У меня была подобная косметика. Возвращал блеск и черноту на Гольф3.
13 мая 2003 в 17:36
Расход действительно большой. В целом был этой косметикой недоволен. (бампер обрабатывал)
Змінено Rock (17:37 13/05/2003)
Nick605 | опытный писатель **
Re: Turtle Wax (+)
13 мая 2003 в 17:47
На шероховатую поверхность наверно лучше попроблвать матовую натирку. Наносится обычной губкой.

Good Luck!
annex | Супер писатель! ****
Re: Turtle Wax (+)
13 мая 2003 в 19:18
В ответ на:

Вот решил побаловать свою пепелацу хорошими шампунями и натирками. Очень захотелось "очернить" бампера. Приобрел "не бодяженную" TW Chrome Shine за 35 гр. маленький такой флакончик.

Так вот вопрос, может я чего неправильно делаю или ерунда это все? Так как расход большой а блеска и черноты почти нет.

Чем такие штуки натирать на шероховатый бампер? А может какую аэрозоль прикупить?




А я то думал что Этот препарат для ХРОМИРОВАНЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ, а для пластика ИМХО Black Beauty у них в ассортименте имеется. Вот.
Digger | важничающий писатель ***
Re: Turtle Wax (+)
13 мая 2003 в 20:45
А еще для бамперов хорошо помагает обычная губка для обуви.
Вот такие секреты.
annex | Супер писатель! ****
Re: Turtle Wax (+)
13 мая 2003 в 21:26
Но ненадолго и не для 08 бамперов - шершавые больно
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 164 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2011