autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

выбор: Skoda Fabia New или Nissan Micra (4/4)

VeryPoor | старый писатель **
Re: выбор: Skoda Fabia New или Nissan Micra
[Re: bluescout] 18 марта 2008 в 14:56
В ответ на:

А почему Ford Fiesta не рассматриваете? Тоже ведь вариант, и подешевле может быть




я удивлен, что микру рассматривают.
Vadym-K | патриарх **
Re: Дык, линк читай...
[Re: ruslik] 18 марта 2008 в 23:31
В ответ на:

Vadym-K, вижу у Вас была фабия 1,4, расскажите, пожалуйста, о ее достоинствах и недостатках.
Спасибо!



при росте 189 и весе 120 в ней помещался без всяких неудобств
достаточно экономичная
сервис не могу сказать что дорогой + какой захотел - тот и выбрал
брал с пробегом 60 000 и продал с пробегом 100 000 - из вложений обыкновенные ТО (но на расходниках не экономил) + сразу после покупки замена ступицы - на скорости шумел подшипник (проморгал при покупке)
на 70 000 поменял цепь ГРМ, прокладку клапанной крышки (начала по не многу подтравливать)
в любую погоду - сел и поехал
по кузову вопросов не было
по трассе при 150-160 дорогу держит очень хорошо, скорость набирает тоже очень не плохо
из недостатков даже и не знаю что сказать... чего либо вспомнить даже и не получается, может мне просто повезло но плохого я от неё ничего не получал
разве что глушитель от езды на высоких оборотах рычать начинает со временем...
я машину продал так как должна была появиться фабия нью - чтобы моя машина в цене не потеряла, а так я её продал за те же деньги что и сам заплатил на рынке.
эта машина стоит своих денег
ruslik | читатель
Re: Дык, линк читай...
[Re: Vadym-K] 19 марта 2008 в 19:10
спасибо!
ruslik | читатель
Re: выбор: Skoda Fabia New или Nissan Micra
[Re: ruslik] 8 мая 2008 в 14:03
Всем привет!
Делюсь радостью: мои "муки выбора" закончились, и со вчерашнего вечера я владелец ... Киа Сид 1,4, механика, бензин!
Skoda Fabia New и Nissan Micra совершенно потеряли свои позиции в моих глазах как только меня уговорили просто посидеть в Сиде.
Накатала 150 км, вернее 115 (35 автосалон), очень довольна. Хотя, это наверное в большей степени - эмоции от столь долгожданного приобретения. Свои впечатления от авто опишу позже, без эмоций
Maksimus | V.I.P ***
Re: выбор: Skoda Fabia New или Nissan Micra
[Re: mats] 8 мая 2008 в 14:13
В ответ на:

В ответ на:

Посоветуйте, пожалуйста: нужна экономичная, надежная и вместительная машина для девушки (будние дни) и ее семьи (выходные).Ежедневное расстояние -100 км -трасса-город.
Выбирала очень долго,и остановилась на двух вариантах:
1.Skoda Fabia Хэтчбек (2007) 1.2 MT Ambiente 15 550у.е.+1,5%= 15 783,25 у.е.
2.Nissan Micra Comfort 1.2 = 15 800 у.е.




Я бы советовал Микру. Ездил на Микре с автоматом, машинка очень приятная и внутри места больше чем с наружи Очень понравилась.
Для жены бы точно микру взял бы.

Фабия унылая ИМХО.


+1 на новой фабии не ездил, но предыдущая уныние наводит по сравнению с предыдущей микрой. на микре ездил с автоматом. машинка просторнее фабии.

поздравлям с Кедом поболее размерами машинка - думаю для семьи получше
Змінено Maksimus (14:15 08/05/2008)
Autoua.netФорумВибір автомобіля

выбор: Skoda Fabia New или Nissan Micra (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

4 користувачів і 71 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7966