autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня)

Scrip | V.I.P *
Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня)
21 марта 2008 в 14:07
В обеденный перерыв нужно было СРОЧНО поехать в банк!!! Выглянул в окно, а меня жигули подверло.. Это нормальная практика у нас на работе, центр города, хоть и отдельная стоянка для офиса, но машин очень много, потому все друг друга подпирают, под лобовым стеклом оставляют либо номер мобилки, либо визитку (в том числе и клубные машинки, коих у нас замечаю 3-4)! Потому я абсолютно не удивился, что меня подперли, а спустившись вниз, желанного номера телефона не обнаружил... Хотя стандартный набор из четок на зеркале заднего вида, икон на торпедо присутствовал... Под лобовым у него также был обнаружен молитвенник Господен... Сигнализация естественно отсутствует!!!!

Попытался как то проехать, не получается, побокам машины, сзади этот товариСЧ!!!

В итоге, встречу отменил, взял ручку и бумагу формата А3 и написал записочку:

"Уважаемый товариСЧ, если Вы кого то подпираете, будьте так добры, оставляйте номер мобильного телефона, дабы люди могли Вам перезвонить и попросить переставить машину. Этот нехитрый способ способен уберечь Вас от спущеных колес и поломаных дворников, куда лучше, нежели молитвенник под лобовым.

П.С. Нужно быть толерантным к людям и понимать, что такие поступки могут привести и как в соем случае, привели к отмене важных встреч!!!"

Благо зазвонил телефон и меня вызвали на совещание на работу, что хоть немного скрасило мое настроение. Выглядываю из окошка, выходит хозяин машины с кучей баулов (если не ошибаюсь, он забирает судочки которые оставляют сотрудники покушав пищу его жены) Загрузил в машину, подошел к лобовому, почитал записку... Кинул ее в машину, закрыл ее и снова пошел за судками... Затем вернулся, сел в машину и уехал...
Нузнаю, может до него дойдет, а может и нет...
Vmike | СуперСтар **
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня)
[Re: Scrip] 21 марта 2008 в 14:12
а може он не заработал еще на мобилку. ну даст вам свой адрес, ну будете слать телеграммы-молнии и шо?

следующую бумажку приложите кирпичиком.
Scrip | V.I.P *
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня)
[Re: Vmike] 21 марта 2008 в 14:25
В ответ на:

а може он не заработал еще на мобилку. ну даст вам свой адрес, ну будете слать телеграммы-молнии и шо?

следующую бумажку приложите кирпичиком.




Его жена готовит для ОЧЕНЬ крупной компании... Цены подымают вровень с инфляцией, чесно говоря, бизнес ланч в ресторанчике стоит примерно тех же денег...
Так что с баблом там все нормально.. Звезд с неба не хватают, но и не бедствуют!!!
Uncle | R.I.P ***
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня)
[Re: Scrip] 21 марта 2008 в 15:57
В ответ на:

Звезд с неба не хватают, но и не бедствуют!!!



Не логично, в этом случае у него должен быть красный двудверный Ceed.
budushi | Достоевский *
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня
[Re: Scrip] 21 марта 2008 в 16:23
В ответ на:

В обеденный перерыв нужно было СРОЧНО поехать в банк!!!

П.С. Нужно быть толерантным к людям и понимать, что такие поступки могут привести и как в соем случае, привели к отмене важных встреч!!!"



Если бы это была действительно важная встреча - ты бы на нее попал.
Scrip | V.I.P *
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня
[Re: budushi] 21 марта 2008 в 16:58
В ответ на:

Если бы это была действительно важная встреча - ты бы на нее попал.




Она была успешко неренесена на понедельник. ДА и вызов на совещание (о котором я писал выше) заставил бы меня вернуться в офис.
Vik_tor | СуперСтар ***
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня)
[Re: Scrip] 21 марта 2008 в 19:44
ну если не проникнется можно и колёса спустить, полтинник на такси этого стоит
пы.сы. и профиль обновить не мешало бы
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня)
[Re: Uncle] 23 марта 2008 в 12:22
В ответ на:

В ответ на:

Звезд с неба не хватают, но и не бедствуют!!!



Не логично, в этом случае у него должен быть красный двудверный Ceed.




Родион Романович | IesuiT ***
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня)
[Re: Scrip] 23 марта 2008 в 20:04
Я бы, увидев в следующий раз, не поленился и наклеил моментальным клеем бы ему судок на лобовое стекло.
алекто | подмастерье ***
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня)
[Re: Scrip] 23 марта 2008 в 21:33
слов нет, одни эмоции. попадала в аналогичную ситуацию, подпер сзади УАЗ, впереди дерево (немаленькое), ну правда минут 10 туда-сюда подергалась и выехала. записку тоже написала, жаль не видела с каким лицом читал. му**к!!!
TANUKI | Достоевский **
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня
[Re: Scrip] 23 марта 2008 в 22:48
Почему бы не поговорить с ним лично, раз он постоянно обеды привозит?
Абрвалг | IesuiT **
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня
[Re: TANUKI] 24 марта 2008 в 00:05
ну и как такого ушлепка не подвинуть или как было описано в "Он-Лайн трансляция со двора 1" или как я там предлагал, т.е. если заблокировали на джЫпппе с кенгурятником, то подвинуть просто уперевшись в бампер, по другому такие придурки не понимают!!!Им что пиши, что нет........
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня
[Re: Абрвалг] 24 марта 2008 в 00:25
Ага, и потом нарваться на "розыскное ДТП" с более чем вероятным лишением прав...
Kirilka | важничающий писатель **
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня)
[Re: Vmike] 24 марта 2008 в 12:05
В ответ на:

а може он не заработал еще на мобилку. ну даст вам свой адрес, ну будете слать телеграммы-молнии и шо?
следующую бумажку приложите кирпичиком.



Или прихватите парой саморезиков к крыше
Scrip | V.I.P *
Re: Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня
[Re: TANUKI] 26 марта 2008 в 12:25
Человек понял свою ошибку... Сегодня снова припарковал авто, но уже с номером моб телефона на торпедо!!!
О чем может удостоверится клубная серебристая 2,0 Церато припаркованная рядом!!! Кстати, ФА-ФА!
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Он-Лайн трансляция со двора 2 (теперь это коснулось меня)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2143