autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
codex | Достоевский ***
Re: Skoda Fabia New Combi Scout
[Re: Rack] 24 марта 2008 в 11:21
Оценивать дизайн бюджетных авто по критериям эстетики и художественной ценности - неблагодарная затея .
В форме для меня главное отсутствие влияния на обзороность, свободное пространство, удобство и т.д. Более того неприметность и серость, в нашем быту только плюс, если хранить авто под домом.
Шкода наверное авто для тех, кто не хочет показать всему окружающему миру "фарш" и "дизайн"
codex | Достоевский ***
Re: Skoda Fabia New Combi Scout
[Re: YоuSan] 24 марта 2008 в 11:29
Думаю по параметру "рулится" акценты, не говоря уже о тушканах - мягко говоря отстают. Фабию можно сравнивать разве что с аналогичными фордами.
Вратоадов | подмастерье
Re: Skoda Fabia New Combi Scout
[Re: drlamer] 24 марта 2008 в 11:42
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Но кузов этих акцентов - седан. Корректнее сравнивать хетчи.




А вот тут есть нюанс. Хетчи Хюндай - это отдельная тема. Они, насколько я в курсе, в отличие от седанов, завозятся непосредственно из Кореи, минуя круплоузловую сборку. Поэтому - ДОРОЖЕ!




и поэтому хрен купишь
и ещё нюанс - акцент хэтч настолько прикольный внешне (в отличие от седана), что тут фабы и рядом не стояло




Акцент хетч имхо действительно интересней седана, а что до фабы, то тут разные дизайнерские концепции. Ну... все-таки это дело вкуса.

А что касается таких нюансов, то они как раз влияют на возможность выбора и покупки авто. Если в салоне хюндая нет хетча, когда будет неизвестно, цена не фиксированная... то идешь в шкоду, там посидишь, покатаешься, подпишешь договор, оплатишь задаток и максимум через 3 месяца гарантированно забираешь машину.

Вообщем до 16 с половиной тык, мое мнение, у фабы конкурентов в Украине минимум. Где-то с 17 тык... там уже вариантов больше. Но и тут в плане комфорта, управления, качества материалов, внутреннего пространства у фабии много плюсов.

Вот делать что-то вроде внедорожника из фабы... это уже лишнее.
Змінено Вратоадов (11:49 24/03/2008)
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

5 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5270