autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум

Принимайте: X-Trail 2.0 MT

UncleStas | опытный писатель **
Принимайте: X-Trail 2.0 MT
26 марта 2008 в 18:45
Я таки проапгрейдился ;-)

X-Trail 2.0 MT, т.е. база, поскольку ни вариатора, ни ходовых огней с люком не хотел, а с Ниссанами комплектацией не побалуешь.

Обвыкаюсь помаленьку. В воскресенье смотались в Новгород-Сиверский подобкатать машинку и тещу проведать, сплошное удовольствие от вождения.

Внешний вид пока точно как у AlexUs:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2014227&an=0&page=0#Post2014227

Поставлю молдинги-шмолдинги, тогда и зарисуюсь... Так что принимайте в иппонскую песочницу ;-)
MaxiMax | ****
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: UncleStas] 26 марта 2008 в 19:46
Поздравляю!
Антокса | Чехов ***
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: UncleStas] 26 марта 2008 в 21:31
Бейте меня, но я считаю х-трейл правильнейшим выбором Вариатор зря не взял, это лучшая коробка на сегодня
Homer S. | СуперСтар **
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: UncleStas] 26 марта 2008 в 22:29
Поздравляю, с правильным выбором!!!
Как грицо, ни гвоздя ни жезла!!!
Квешн в предверьи выезда в Карпаты, как машинка ведёт себя на трассе, какой расход показывал бортовик?
UncleStas | опытный писатель **
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: Антокса] 26 марта 2008 в 22:40
Max, спасибо!

Антокса, кто ж спорит? :-)
По вариатору жизнь покажет ;-) А я застремался, да и привык к ручке, не напрягает...
Питон | важничающий писатель ****
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: UncleStas] 26 марта 2008 в 23:12
Вэлкам!
Если раньше больше всего было СС от Мица(тоже поучаствовал ), то сейчас, чую, Хитрых будет больше, а в апреле еще и я с Маркушем подтянемся
UncleStas | опытный писатель **
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: Homer S.] 27 марта 2008 в 00:30
В ответ на:

как машинка ведёт себя на трассе, какой расход показывал бортовик?


На трассе мне понравилось. Больше 120 я практически не разгонялся, в основном в районе 100, старался дать движку поработать на разных оборотах в диапазоне от 2500 до 3500, иногда кратковременно подымаясь до 4000 и опускаясь до 2000. Потому расход великоват - около 10л. Динамика меня вполне устроила.

Порядка 100км шел под дождем, приятно удивила относительно чистая задняя дверь и стекло, после Пассата - однозначный зачет. После трассы помыть не успел, плюс вчерашний снег - и машина не выглядит грязной, так что EVO - правильный цвет :-)

Проехал 630км, правда с остановками, и часа 3 побыли в гостях, особой усталости не заметил, члены не позатекали, думаю 1000 можно проезжать без напряга. Может потому что еще не привык, но 60 в населенных пунктах давались на удивление легко, т.е. переход с 100 на 60 не раздражал

А куда в Карпаты собираешься?
Homer S. | СуперСтар **
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: UncleStas] 27 марта 2008 в 09:50
В ответ на:

В ответ на:

как машинка ведёт себя на трассе, какой расход показывал бортовик?


На трассе мне понравилось. Больше 120 я практически не разгонялся, в основном в районе 100, старался дать движку поработать на разных оборотах в диапазоне от 2500 до 3500, иногда кратковременно подымаясь до 4000 и опускаясь до 2000. Потому расход великоват - около 10л. Динамика меня вполне устроила.

Порядка 100км шел под дождем, приятно удивила относительно чистая задняя дверь и стекло, после Пассата - однозначный зачет. После трассы помыть не успел, плюс вчерашний снег - и машина не выглядит грязной, так что EVO - правильный цвет :-)

Проехал 630км, правда с остановками, и часа 3 побыли в гостях, особой усталости не заметил, члены не позатекали, думаю 1000 можно проезжать без напряга. Может потому что еще не привык, но 60 в населенных пунктах давались на удивление легко, т.е. переход с 100 на 60 не раздражал

А куда в Карпаты собираешься?



Ну я уже и 140 ехал, но на 2.5варьке это помоему не выше 2тыс. оборотов!
У мну расход стабильно завис на 12 литрах, это 70% пробка.

А в Карпаты едем, куда приютят
Мошт сначала во Львов, птом в Карпаты, мошт наоборот. Вопчем ничего не заказывали и не стопорили:)
Антокса | Чехов ***
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: Питон] 27 марта 2008 в 11:52
В ответ на:

Вэлкам!
Если раньше больше всего было СС от Мица(тоже поучаствовал ), то сейчас, чую, Хитрых будет больше, а в апреле еще и я с Маркушем подтянемся




Я уже практически вернулся (см. профиль ). Надеюсь, вторник вечер или среда утро первый выезд
Молчун | СуперСтар **
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: Антокса] 27 марта 2008 в 12:17
В ответ на:

Бейте меня, но я считаю х-трейл правильнейшим выбором Вариатор зря не взял, это лучшая коробка на сегодня



А чим він краще, наприклад, Outlander XL ?
Homer S. | СуперСтар **
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: Антокса] 27 марта 2008 в 12:20
В ответ на:

В ответ на:

Вэлкам!
Если раньше больше всего было СС от Мица(тоже поучаствовал ), то сейчас, чую, Хитрых будет больше, а в апреле еще и я с Маркушем подтянемся




Я уже практически вернулся (см. профиль ). Надеюсь, вторник вечер или среда утро первый выезд



Йопт
а мне чавот не понравился кашак, ну по ВДНХ выше 50 страшно ехать
Homer S. | СуперСтар **
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: Молчун] 27 марта 2008 в 12:20
В ответ на:

В ответ на:

Бейте меня, но я считаю х-трейл правильнейшим выбором Вариатор зря не взял, это лучшая коробка на сегодня



А чим він краще, наприклад, Outlander XL ?



Всем, кроме динамики 3.0 на Ауте
Антокса | Чехов ***
Re: Принимайте: X-Trail 2.0 MT
[Re: Homer S.] 27 марта 2008 в 13:33
В ответ на:

Йопт
а мне чавот не понравился кашак, ну по ВДНХ выше 50 страшно ехать




Он просто на голову ниже трейла
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум

Принимайте: X-Trail 2.0 MT

Додаткова інформація
Модератор:

 VIOx, moderator 

0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2645