autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Dag | старый писатель ****
Киев-Хмельницкий
28 марта 2008 в 16:05
Уважаемые комрады! Сориентируйте, плиз, по маршруту. Выбрал Киев-Житомир-Чуднов-Любар-Старокнстантинов-Хмельницкий. Как там дорога?
iiiiaaaa | опытный писатель ***
Re: Киев-Хмельницкий
[Re: Dag] 28 марта 2008 в 20:18
Дорога, как дорога
Узкая, с кучей сел и поворотов...
Бывает достаточно загружена
Состояние покрытия до Чуднива - малость похожа на стиральную доску
Дальше вроде получше
Особых ям 20-какогото февраля замечено не было
Ну даже не знаю... может лучше через Винницу...
matsyk | энтузиаст *****
Re: Киев-Хмельницкий
[Re: Dag] 28 марта 2008 в 20:39
Мы на 8 марта ездили из Полтавы в Каменец через Киев-Житомир, по окружной на Винницу-Бердичев-Хмельник, не заезжая в него-Хмельницкий. Участок Бердичев - выезд на трассу Винница-Хмельницкий так себе, но 100 ехать можно.
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: Киев-Хмельницкий
[Re: Dag] 28 марта 2008 в 23:08
В ответ на:

Уважаемые комрады! Сориентируйте, плиз, по маршруту. Выбрал Киев-Житомир-Чуднов-Любар-Старокнстантинов-Хмельницкий. Как там дорога?



Андрюха ты?

Лчше ехать через Винницу! Дорога лучше и меньше сел. Хоть и длиннее, но быстрее.
Gorbi | важничающий писатель ***
Re: Киев-Хмельницкий
[Re: Maks1] 29 марта 2008 в 01:13
Проехать можно. Но между Старконом и Любаром не очень приятная дорога. Может, лучше из Любара в Грицев, а там на Староконстантинов.
LasVegas | Достоевский ***
Re: Киев-Хмельницкий
[Re: Gorbi] 29 марта 2008 в 10:10
В ответ на:

Проехать можно. Но между Старконом и Любаром не очень приятная дорога. Может, лучше из Любара в Грицев, а там на Староконстантинов.




Чё вы все так лезете в те Любары-Страконы? Все хмельничане тудой НЕ ездят- там только командировочные, желающие сп... денег на заправке, посольку тудой короче. А так Бердичев-Окружная Хмельника- оптимальный вариант!( я уже почти 15 лет так езжу). Если более комфортный, но более "заГАИцованый" маршрут -то через Бердичев- Винницу.
Dag | старый писатель ****
Re: Киев-Хмельницкий
[Re: LasVegas] 29 марта 2008 в 11:12
Всем спасибо! Будем думать

2 Maks1. Угадал
victoir | опытный писатель ***
Re: Киев-Хмельницкий
[Re: Dag] 29 марта 2008 в 15:50
Завжди буде швидше і комфортніше: Київ-Житомир (окружна) - Бердичів - Хмільник (не заїжджаємо) - Летичів - Требухівці - Хмельницький. Перевірено не раз.
Mutant | Достоевский **
Re: Киев-Хмельницкий
[Re: victoir] 1 апреля 2008 в 15:10
Через Старкон вечером дорога почти не загружена. Есть участки с некомфортным покрытием но практически отсутсвие транспорта это огромный плюс.
Red_avenger | RIP (укроп) **
Re: Киев-Хмельницкий
[Re: LasVegas] 2 апреля 2008 в 10:20
В ответ на:

А так Бердичев-Окружная Хмельника- оптимальный вариант!( я уже почти 15 лет так езжу). Если более комфортный, но более "заГАИцованый" маршрут -то через Бердичев- Винницу.



+1
и самое главное такой маршрут проще .. так нафиг придумывать велисапед????
S@N | Супер писатель! ****
Работает ли рынок 26 апреля?
[Re: LasVegas] 21 апреля 2008 в 00:37
Вопросик по ходу к местным - будет ли работать базар в Хмельницком в суботу?
Вот хочу съездить прибарахлиться, но опасаюсь что накануне Пасхи будет короткий день.
LasVegas | Достоевский ***
Re: Работает ли рынок 26 апреля?
[Re: S@N] 21 апреля 2008 в 11:06
В ответ на:

Вопросик по ходу к местным - будет ли работать базар в Хмельницком в суботу?
Вот хочу съездить прибарахлиться, но опасаюсь что накануне Пасхи будет короткий день.



Специально ехать в канун Пасхи нелогично. С утра базар конечно же будет работать, но многие разъедуться по сёлам... А если ты транзитом- тогда заезжай, прибарахлишся.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 72 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4020