autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
m@x | Супер писатель! **
Сэкономил, блин...
16 мая 2003 в 19:39
После праздничных выездов на просторры неньки, и, соответственно заправки недорогим и сомнительного качества бензином, ждал, когда же заправлюсь родным УкрТатНафтовским горючим, да еще и с дисконтной карточкой! С трепетом и почти с дрожью в коленках заехали на заправку, что на Столичном шоссе. Заправщика видно не было, хотя заправлялась только одна машина и я. пришлось самому занятся кормлением малышки. вставил пистолет, пошел к окошку. Передал карточку, сказал - полный, до отстрела. стою, жду когда отстрелит.... Не тут то было - пистолет и не думал отстреливать. Когда бензин начал хлестать из бака, достаточно быстро появился заправщик, но я все-таки быстрее долетел до машины. Итог - литра 2-3 вылито наружу ( в 2 раза больше, чем полученая скидка) Кассир поинтересовался, сколько вылилось, но на сумму это никак не повлияло. Зправщик рассказал мне историю про мощный насос на заправке (уж не знаю радоваться ли этому?) и про что-то отсутствующее в моем баке (странно, больше месяца езжу, всегда заправляюсь до отстрела, и все всегда было на месте). Охранник с заправщиком отталкали машину на 5м от колонки, я завелся и поехал с нехорошим осадком на работу.
BaluSeat | опытный писатель ***
АААААААААААААААААААААААААААААА
17 мая 2003 в 00:01
У меня сегодня было тоже самое. правда было 5-6 мальчиков. Я постоял возле 6 колонки. Сам вставил пистолет. Поставил на стопор или как он там называется. Пошел в окошко. Сказал "полный бак". Стою жду. Смотрю 50 л. уже влезло. Заливается быстро. Радуюсь. ТУТ КАК полилось! Выхватил пистолет руками отщелкнул. Пытаюсь кого-то позвать.

НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ. ВСЕ ТИПА ЗАНЯТЫ. Подхожу к кассиру - расказываю. Он просто пробивает ВСЮ сумму (а вылилось нормально - литра больше 3-4). Я постоял, посмотрел. ВСЕМ ВСЕ ПОФИГ.

Я В ШОКЕ. Чуть оттолкул. Завел. Отьехал вышел, сам протер машину.

УРОДЫ МЛЯ. В жизни не заеду. КАРТОЧКУ ПУСТЬ ЗАСУНУТ СЕБЕ ПОГЛУБЖЕ.

На Укр-авто видел похожуу ситуацию - так там сразу подсуетились, все вытерли, извинились. На счет денег не знаю. Да и не главное это.
ГЛАВНОЕ - отношение к клиенту, причем, который приехал и заправился не на 20 грн. как двое передо мной, а на 110.
На Укр-Авто и давление в шинах предложат проверить, и вообще _доброжелательное_ отношение почти всегда.
А укртатнафта - жлбятня совковая.
BaluSeat | опытный писатель ***
Может надпись AutoUA так влияет на заправщиков да и саму заправку? (-)
17 мая 2003 в 00:05
Может надпись AutoUA так влияет на заправщиков да и саму заправку?
Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
Re: АААААААААААААААААААААААААААААА
17 мая 2003 в 00:05
В ответ на:

А укртатнафта - жлбятня совковая.


Ой
boya | старый писатель ***
Re: Может надпись AutoUA так влияет на заправщиков да и саму заправку? (-)
17 мая 2003 в 16:54
Ты бы у ETREXа поинтересовался.
Кстати, я тоже заметил, на Железнодорожном шоссе, заправщики как только видят приближение машины, сразу растворяются в воздухе.
Такое ощущение создается, что как только появились скидки, пропали нормальные заправщики, может с ихней зарплаты нам бензин дают???
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Может надпись AutoUA так влияет на заправщиков да и саму заправку? (-)
18 мая 2003 в 21:54
ну не знаю.
я когда заправляюсь никогда не включаю пистолет, потому что не люблю недоливов.
и, по возможности не даю заправщикам заправлять. делаю сам.
TANK | любитель Ауди ***
Пра татнафту - уроды таки......(+)
19 мая 2003 в 23:34
Ну ребята, не знаю где вы там хороший бензин нашли - у мну двигло есть точнее чем в пробирной палате еталоны по качеству топлива. С третьего раза тока прихватывать начало, я не говорю о недеццком "пятерении" и колбасеньи всей машины. И исчо - там у них типа скидка 20 л. в бак + 1 л. типа бонус. Расчет на месте. Грю - 20 л. Оно - у нас акция, вам исчо 1 л. шары. Грю - тоже в бак. Оно кивнуло и залило 20 и прнесло мне 2 грн (причем по гривне, явно с расчетом на спасибо.). Не дал. Хотя у мну в кармане уже спецом для оно рупь лежал. Просто патамуша услуга не была оказана мине так, как Я хочу.

А бензин - моча. Я заехал, бо на пустом баке почти на дачу когти рвал, раньше у них заливался - проблем небыло. Теперь при нужде лучше на ТНК машину буду убивать, хоть знаю, шо то - москали.
BaluSeat | опытный писатель ***
В том то и проблема
19 мая 2003 в 23:36
что заправщики были, но им было мягко говоря "все равно"
Я стараюсь никогда сам не заправлять, недолив - это в нашей стране нормально, как и еще многое. Я согласен на это как и на 10 грн. ДАЙцам и многое другое. Но мне хочется за мои деньги (цена+кидок) получить хоть что-то похожее на сервис. На укртатнафте этого нет.

З.Ы. ETREX, я думаю читает "свою" профильную конфу. пока ни гу-гу. Да и что он может сказать, если он, конечно, не директор.
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

2 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1691