autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

муки выбора стиральной машины

Smec777 | патриарх ***
муки выбора стиральной машины
1 апреля 2008 в 15:21
Добрый день. Требуется консультация, у меня дома активно загибается атаренький Индезит (10 лет), а без неё жить невозможно. Был в гипермаркете - присоветовали LG F1021ND. Жене машинка понравилась, а вот меня немного смущает вызывающий блестящий пластмассовый аля-хром, кнопочки, больше смахивает на детскую игрушку, чем на машинку. Подскажите, стоит ли покупать данный девайс? Миле я ессно не осилю, но что-то в пределах 3х тыс грн взял бы (в кредит, но увы по-другому никак).
Поиском в гугле никаких отзывов о ней не обнаружил, что косвенно подтверждает новизну машинки.
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: муки выбора стиральной машины
[Re: Smec777] 1 апреля 2008 в 15:27
В ответ на:

Добрый день. Требуется консультация, у меня дома активно загибается атаренький Индезит (10 лет), а без неё жить невозможно. Был в гипермаркете - присоветовали LG F1021ND. Жене машинка понравилась, а вот меня немного смущает вызывающий блестящий пластмассовый аля-хром, кнопочки, больше смахивает на детскую игрушку, чем на машинку. Подскажите, стоит ли покупать данный девайс? Миле я ессно не осилю, но что-то в пределах 3х тыс грн взял бы (в кредит, но увы по-другому никак).
Поиском в гугле никаких отзывов о ней не обнаружил, что косвенно подтверждает новизну машинки.




Миле бери, пАжизнено будет работать
S_Lava | Супер писатель! **
Re: муки выбора стиральной машины
[Re: Smec777] 1 апреля 2008 в 17:39
Вот я сделал выбор на прошлой неделе.
Diamond_77 | молод душой и телом **
Re: муки выбора стиральной машины
[Re: Smec777] 1 апреля 2008 в 20:01
я када-та индезит сто лет назад брал... где-то 3 тыс грн... работает пока.. тьфу 3 раза...
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

муки выбора стиральной машины

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 212 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1836