autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
=MANIAK= | Достоевский ***
Re: 'кирпич' преткновения
[Re: Nero] 2 апреля 2008 в 11:11
Этот знак явно туда не лепиться. Сомневаюсь, что этот "кирпич" согласован с ГАИ, поэтому можно на него ложить "с прибором".

По всей вероятности там должен висеть "менее строгий" знак
Движение запрещено


тогда всё становится на свои места
dliakh | энтузиаст **
Re: 'кирпич' преткновения
[Re: Nero] 2 апреля 2008 в 14:06
А вот как кто относится к "джентельменским наборам": "дорожные работы" & "сужение дороги (справа|слева)" & "объезд препятсвия (справа|слева)" & "ограничение макс. скорости" (обычно 40км/ч), которые на трассах висят в подавляющем большинстве случаев просто от-фонаря годами?
ivolyk | старый писатель ****
Re: 'кирпич' преткновения
[Re: =MANIAK=] 2 апреля 2008 в 14:41
В ответ на:

Этот знак явно туда не лепиться. Сомневаюсь, что этот "кирпич" согласован с ГАИ, поэтому можно на него ложить "с прибором".

По всей вероятности там должен висеть "менее строгий" знак
Движение запрещено


тогда всё становится на свои места





+1
Для именно таких случаев знак "Движение запрещено" и придуман.
Любят у нас вешать кирпич. Зачастую самодельный. Видел вариации кирпича в виде красного прямоугольника на белом фоне.
KVJ | Месье Peugeot **
Re: 'кирпич' преткновения
[Re: Nero] 2 апреля 2008 в 17:55
На самой больнице тоже объявление висит, что "В связи с карантином от эпидемии гриппа посещение больных строго воспрещается. Передачи принимаются с 9 до 10 там то и там то".
И все ходят проведуют и я тоже. А чего - я ж не болен гриппом, значит мне можно
Это же Украина! Тут запреты пишут для того, чтобы их нарушать - все уже привыкли
x1diablo | опытный писатель **
Re: 'кирпич' преткновения
[Re: dliakh] 2 апреля 2008 в 17:59
В ответ на:

А вот как кто относится к "джентельменским наборам": "дорожные работы" & "сужение дороги (справа|слева)" & "объезд препятсвия (справа|слева)" & "ограничение макс. скорости" (обычно 40км/ч), которые на трассах висят в подавляющем большинстве случаев просто от-фонаря годами?




открутить от столба отверткой... или на чем он там держится

кстати,а что за это бывает?
VladimirScorpGL | подсевший на форум *
Re: 'кирпич' преткновения
[Re: drlamer] 2 апреля 2008 в 23:48
В ответ на:

а потом медсестры с бабулями на колясках должны машинки объезжать
бровки справа хватит очень на многих, так что нефиг туда заезжать, коли запрещено



А если у меня в машине такая же бабуля или больной/травмированный человек. Если я забираю человека после операции? Сомневаюсь, что у кого-то просто так возникнет желание заехать на территорию больницы.
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5558