autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

К банкирам серьезный вопрос. Золото.

HEADLINER младший | ничего святого ***
К банкирам серьезный вопрос. Золото.
2 апреля 2008 в 23:14
Всем привет!
Вопрос серьезный....
Взял за основу цену Тройской унции от 10.04.2007 (3396.63 грн) до 02.04.2008 (4529.85 грн). Получился рост стоимости одной унции за год 1133.22 грн. Для расчета пользовался этим:

http://www.ukrindustrial.com/finance/single_metal_rate/

Сегодня, грубо говоря 03.04.2008., стоимость Тройской унции берем как 4529.85 грн., опираясь на ваш опыт, знания ситуации и перспектив, могли бы спрогнозировать стоимость унции на 03.04.2009 ?
Заранее всем спасибо!
Accept_PL | важничающий писатель *
Re: К банкирам серьезный вопрос. Золото.
[Re: HEADLINER младший] 3 апреля 2008 в 13:37
Вот тут обсуждают постоянно вопрос инвестиций в золото. Щас склонны к мнению что доллар укрепится и золото потихоньку опустится, может быть ненамного. Многие его продают так как считают что в данный момент цена пиковая... Депозиты поприбыльней будут. А вообще время только рассудит, точно никто не ответит.
Я золото использую как фундамент и защита от непредсказуемой политической ситуации и туманном будущем гривны...
AZC_ | Достоевский ****
Re: К банкирам серьезный вопрос. Золото.
[Re: HEADLINER младший] 3 апреля 2008 в 13:50
на автоюа давно все темы перетерты
Daugava | V.I.P ***
Re: К банкирам серьезный вопрос. Золото.
[Re: AZC_] 3 апреля 2008 в 14:33
. С интересом перечитал себя 2005 года. Рад, что мой совет хранить в золоте неприкосновенный запас в долгосрочной перспективе, если им воспользовались за данный промежуток, оказался справедлив. Впрочем, конкретно сейчас я бы воздержался от этого совета, хотя могу и ошибаться .
HEADLINER младший | ничего святого ***
Благодарю
[Re: HEADLINER младший] 8 апреля 2008 в 16:03
ВСЕХ, кто откликнулся здесь и в личке! В принципе основные тезисы понимания вопроса мною составлены.
Всем спасибо за помощь!!!
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

К банкирам серьезный вопрос. Золото.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

11 користувачів і 308 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2061