autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

за рулем синего CEED *4999* - сцуко безмозглая гонсалевская (4/4)

nosatiy | V.I.P **
Re: за рулем синего CEED *4999* - сцуко безмозглая гонсалевс
[Re: ] 7 апреля 2008 в 11:45
новые Лансеры тоже не при чём, вот только попался мне олень, всё ему надо было въехать между мной и Богданом, высадить пассажира. За мной никого не было, т.е. я спокойно мог уехать, а он остановиться, но нет, надо передо мной обязательно и обязательно позади Богдана.
Адвокат | коооввааааарный **
Re: синий CEED **4999** - сцуко безмозглая гонсалевская
[Re: Assari] 7 апреля 2008 в 11:45
В ответ на:

В ответ на:


ну да, круглосуточно с ментами ездить - это конечно кошерно, не спорю...но здаётся, шо быстро вылетит в трубу




а содержание бентли и 2 уазиков с 3 шкафами в каждом думаешь намного дешевле?



эти шкафы отвечают за его жизнь и здоровье. А менты лишь за сопровождение по дороге. Кроме того, пора бы уже знать перечень случаев сопровождения гайцами. Круглосуточно такую роскошь могут себе только "члены"
beetle | подсевший на форум **
Re: к слову o Camry 1119
[Re: AlexAudiCoupe] 7 апреля 2008 в 11:56
В ответ на:

"Я поворачивал с соломенки направо, на Воздухофлотский. Там можно только с правого ряда поворачивать. "

Разве? Раньше было с двух рядов.



Там поменяли таблички, теперь для поворота направо только один ряд оставили, остальные - для поворота налево.
Даже если можно было-бы со второго ряда поворачивать как раньше, это совсем не значит, что можно со второго ряда поворачивать направо сразу в правый ряд, подрезая машину идущую в поворот с правого ряда.
Bibika | старый писатель ***
Re: к слову o Camry 1119
[Re: beetle] 7 апреля 2008 в 14:52
В ответ на:

Там поменяли таблички, теперь для поворота направо только один ряд оставили, остальные - для поворота налево.
Даже если можно было-бы со второго ряда поворачивать как раньше, это совсем не значит, что можно со второго ряда поворачивать направо сразу в правый ряд, подрезая машину идущую в поворот с правого ряда.



Предупреждать надо Я привыкла к 2м рядам, а в последний раз как приезжала, уже подумала что это я нахалка раньше нарушала
А вот тех, кто со второго ряда в повороте в первый входит, ругала бы сильно. А тех, кто наоборот - с первого во второй (при отсутствии в первом припаркованных авто) я бы вообще била бы. Они ж видите ли еще и сигналят возмущенно потом, что ты его не пустила. А фигли я его пускать должна?:)
beetle | подсевший на форум **
Re: к слову o Camry 1119
[Re: Bibika] 7 апреля 2008 в 15:21
В ответ на:

В ответ на:

Там поменяли таблички, теперь для поворота направо только один ряд оставили, остальные - для поворота налево.
Даже если можно было-бы со второго ряда поворачивать как раньше, это совсем не значит, что можно со второго ряда поворачивать направо сразу в правый ряд, подрезая машину идущую в поворот с правого ряда.



Предупреждать надо Я привыкла к 2м рядам, а в последний раз как приезжала, уже подумала что это я нахалка раньше нарушала
А вот тех, кто со второго ряда в повороте в первый входит, ругала бы сильно. А тех, кто наоборот - с первого во второй (при отсутствии в первом припаркованных авто) я бы вообще била бы. Они ж видите ли еще и сигналят возмущенно потом, что ты его не пустила. А фигли я его пускать должна?:)



Привычки привычками, но на знаки смотреть все-же надо.
А подрезающих надо наверное бить в бочину. Наверное только так их можно отучить. Но мне было жалко времени и свою машину. То корыто может быть служебное, ему похер. А у меня - за свои кровные куплено.
Bibika | старый писатель ***
Re: к слову o Camry 1119
[Re: beetle] 7 апреля 2008 в 15:39
В ответ на:

Привычки привычками, но на знаки смотреть все-же надо.



Так я по знакам и ехала просто вспомнилось "по привычке" что раньше я вроде и во втором ряду поворачивала

Про знаки и привычки: знаете что можно было испытать, когда я через 3 месяца отсутствия в Украине приехала назад и поехала к парикмахеру на Саксаганского Поворачиваю я как человек с Проспекта, а мне в лоб смотрят 4 пары фар Спасибо что суббота и утро - траффик не сильный Вырулила на Жилянскую еле-еле
Assari | важничающий писатель ****
Re: синий CEED **4999** - сцуко безмозглая гонсалевская
[Re: Адвокат] 7 апреля 2008 в 15:56
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


ну да, круглосуточно с ментами ездить - это конечно кошерно, не спорю...но здаётся, шо быстро вылетит в трубу




а содержание бентли и 2 уазиков с 3 шкафами в каждом думаешь намного дешевле?



эти шкафы отвечают за его жизнь и здоровье. А менты лишь за сопровождение по дороге. Кроме того, пора бы уже знать перечень случаев сопровождения гайцами. Круглосуточно такую роскошь могут себе только "члены"




я так понимаю вопрос переходит в область риторических...типа поговорить...
есть когда люди отвечают за жизнь и здоровье, этоя прекрасно понимаю и поддерживаю, хотя может это и не спасет, а есть люди которые отвечают за статус!!!
А разворот 3-х машин через осевую на крещатике это именно статус, а не безопасность!
Типа ложил я на Вас на всех и на ваши ПДД. Ты считаешь, что я не прав???
Кстати менты на дороге в том числе отвечают за твою безопасность. И при этом подчеркивают статус!
Evo VII | приверженец *
Re: синий CEED **4999** - сцуко безмозглая гонсалевская
[Re: Адвокат] 7 апреля 2008 в 16:58
В ответ на:

А менты лишь за сопровождение по дороге. Кроме того, пора бы уже знать перечень случаев сопровождения гайцами.



Да хоть круглые сутки могут сопровождать. Ты только деньги плати. Официально в кассу. На Сайте ГАИ про эту услугу написано.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: за рулем синего CEED *4999* - сцуко безмозглая гонсалевс
[Re: ] 7 апреля 2008 в 17:37
В ответ на:

В ответ на:

"Волге", которая на такое способна, надо ставить памятник




Ну моя может Я с 800 кг прицепом 80 ездил, и 100 дал бы по трассе, но тормоза все-таки барабанные - побоялся...




Вопрос в том, как долго...
beetle | подсевший на форум **
Тушкану с красивым номером из клуба Хундаев.
[Re: beetle] 8 апреля 2008 в 10:03
Прикріплені файли (0 завантажити)
Когда ты поворачиваешь на красный свет на Гарматную, все-же нужно уступать дорогу тем, кто движется на свой зеленый.
А если уж заставил вытормозиться машину имеющую преимущество в движении, то думаю рука бы не отсохла на пару секунд аварийкой извиниться. Я не злой, но вчера уж очень как-то нервное движение было, между прочим я три цикла светофора простоял вторым на перекрестке из-за аварии в сторону Лепсе, пропуская объезжающих свалку из машин по-встречке.
Та золотистая ГрандВитара, за которой ты прошмыгнул - уже поворачивала на Гарматную, когда вам горел красный. Витара правда поплатилась, въехав метров через 50 в попу легковушке, заткнув Гарматную в этот раз уже и в сторону пр-та Победы.

Да, красивый номер Тушкана -АА6622ЕЕ, на бампере наклейка с названием клуба.
Кто из Хундаеводов - передайте пламенный превед от мну.

На фотке момент оттормаживания Хундая, когда перед ним ГрандВитара заехала в впередиидущему корчу. Осколки фар лежали красиво...

Когда ты  поворачиваешь на красный свет на Гарматную, все-же нужно уступать дорогу тем, кто движется на свой зеленый.А если уж заставил вытормозиться машину имеющую преимущество в движении, то думаю рука бы не отсохла на пару секунд аварийкой извиниться
Змінено beetle (10:14 08/04/2008)
Адвокат | коооввааааарный **
Re: синий CEED **4999** - сцуко безмозглая гонсалевская
[Re: Assari] 8 апреля 2008 в 13:14
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


ну да, круглосуточно с ментами ездить - это конечно кошерно, не спорю...но здаётся, шо быстро вылетит в трубу




а содержание бентли и 2 уазиков с 3 шкафами в каждом думаешь намного дешевле?



эти шкафы отвечают за его жизнь и здоровье. А менты лишь за сопровождение по дороге. Кроме того, пора бы уже знать перечень случаев сопровождения гайцами. Круглосуточно такую роскошь могут себе только "члены"




я так понимаю вопрос переходит в область риторических...типа поговорить...
есть когда люди отвечают за жизнь и здоровье, этоя прекрасно понимаю и поддерживаю, хотя может это и не спасет, а есть люди которые отвечают за статус!!!
А разворот 3-х машин через осевую на крещатике это именно статус, а не безопасность!
Типа ложил я на Вас на всех и на ваши ПДД. Ты считаешь, что я не прав???
Кстати менты на дороге в том числе отвечают за твою безопасность. И при этом подчеркивают статус!



ну тема "типа поговорить" была уже изначально заложена Олегом (надеюсь без обид ). Да вообще, 90% "плача" тут изначально к поговорить подстёгивают.
ЧТо касается пересечения сплошной, а где я писал, что согласен с этим? Нет, в корне не согласен и всячески порицаю! Только толку? Как я уже писал - это их работа. Другое дело как водит дятел за рулём головной машины и что позволяет "хозяин"
Assari | важничающий писатель ****
Re: синий CEED **4999** - сцуко безмозглая гонсалевская
[Re: Адвокат] 8 апреля 2008 в 18:30
В ответ на:

ЧТо касается пересечения сплошной, а где я писал, что согласен с этим? Нет, в корне не согласен и всячески порицаю! Только толку? Как я уже писал - это их работа. Другое дело как водит дятел за рулём головной машины и что позволяет "хозяин"




Ну значит я просто протупил...
С удовольствием поправлюсь...
Змінено Assari (18:31 08/04/2008)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

за рулем синего CEED *4999* - сцуко безмозглая гонсалевская (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3584