autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В Кременчуге «Порше» задавил троих пешеходов (+) (27/27)

panda | Супер писатель! **
Re: ухвалив рішення взяти під варту строком на 2 місяці
[Re: Alexsus] 22 апреля 2008 в 18:48
Автозаводський районний суд Кременчука 22 квітня ухвалив рішення взяти під варту строком на 2 місяці водія автомобіля Porsche Cayenne Леоніда Нефедовича, директора компанії «Тульчинка-Центр» (Кременчук), якому інкримінують здійснення дорожньо-транспортної події 5 квітня, в якій загинули 3 людини.

http://ua.proua.com/news/2008/04/22/182311.html
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Про признаки.
[Re: spd] 22 апреля 2008 в 19:38
Насколько я помню, там другой "человек" вносил такое предложение А так - не хочет - не надо Я же ему не могу указывать... Лишь бы не пришлось потом самому попасть в такую ситуацию, что вспоминал бы потом эту дискуссию "с другой стороны...
А пока что тенденция сохраняется. ДТП, в котором погибло больше людей, не привлекает такого внимания и не вызывает такого обсуждения. Как же, это же люди в автомобиле были, а не "священные" пешеходы...!
P.S. Хочу сказать всем тем, кто присылает мне на e-mail анонимные оскорбления и угрозы в связи с обсуждением этого ДТП в форумах: не тратьте зря силы! Мне на такие угрожали, и не все были столь трусливы и слабы, чтобы оставаться анонимными...
Traveler | Дядя Сь **
Re: Про признаки.
[Re: vvlaw] 22 апреля 2008 в 21:12
В ответ на:

А пока что тенденция сохраняется. ДТП, в котором погибло больше людей, не привлекает такого внимания и не вызывает такого обсуждения. Как же, это же люди в автомобиле были, а не "священные" пешеходы...!




Потому как уже давно пришли к выводу, что встречники самые последние долбо.... И другого не дано.

Остается еще пару процентов на то, что человеку стало плохо.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Про признаки.
[Re: Traveler] 22 апреля 2008 в 21:38
В ответ на:

В ответ на:

А пока что тенденция сохраняется. ДТП, в котором погибло больше людей, не привлекает такого внимания и не вызывает такого обсуждения. Как же, это же люди в автомобиле были, а не "священные" пешеходы...!




Потому как уже давно пришли к выводу, что встречники самые последние долбо.... И другого не дано.

Остается еще пару процентов на то, что человеку стало плохо.




На самом деле причины этими двумя не ограничиваются. Вараианты как минимум - заснул, техническая неисправность... Дело-то не в этом!
spd | IesuiT **
Re: Про признаки.
[Re: vvlaw] 22 апреля 2008 в 22:40
В ответ на:

Насколько я помню, там другой "человек" вносил такое предложение


Разбирайтесь сами, как Вы до такого докатились

В ответ на:

.S. Хочу сказать всем тем, кто присылает мне на e-mail анонимные оскорбления и угрозы в связи


Неслабо Кто Вам подсказал этот пиар-ход?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Про признаки.
[Re: spd] 22 апреля 2008 в 22:59
В ответ на:

Разбирайтесь сами, как Вы до такого докатились




А что разбираться, если он автоматически напишет "чёрное", если я кажу "белое"?

В ответ на:

Кто Вам подсказал этот пиар-ход?




В том-то и дело, что они себя назвать смелости не набрались... Думаете, оно мне надо? Надоело мусор из почтового ящика удалять (мало мне "Леночки"...)
spd | IesuiT **
Re: Про признаки.
[Re: vvlaw] 22 апреля 2008 в 23:10
В ответ на:

А что разбираться, если он автоматически напишет "чёрное", если я кажу "белое"?


Ну если Вы на черное говорите "белое"...

В ответ на:

Надоело мусор из почтового ящика удалять (мало мне "Леночки"...)


Тааак... с Леночкой - в "Будуарчик", это уже слишком для "Проблем"
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Про признаки.
[Re: spd] 22 апреля 2008 в 23:15
В ответ на:

Ну если Вы на черное говорите "белое"...




А это независимо от того, что я говорю! (И даже если я не говорю ничего...)

В ответ на:

Тааак... с Леночкой - в "Будуарчик", это уже слишком для "Проблем"




Нет. Это сюда
PeterQ | Достоевский **
Re: Ставлю прямой вопрос как специалисту(+)
[Re: vvlaw] 29 апреля 2008 в 08:47
Вернёмся к нашим баранам…

В ответ на:


А мне это не интересно! Потому что то, "подмазал" он кого-то или нет, само по себе не говорит о виновностии или невиновности в ДТП!



А то что он (Нефедович) после отпускания из КПЗ тут же слинял в неизвестном направлении тоже, конечно же, совсем не говорит о его виновности, правда? Вадим, Вам не хочеться, в конце концов, то что выглядит как говно и пахнет как говно назвать говном? Или обязательно надо и на вкус попробовать?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Ставлю прямой вопрос как специалисту(+)
[Re: PeterQ] 29 апреля 2008 в 13:58
В ответ на:

А то что он (Нефедович) после отпускания из КПЗ тут же слинял в неизвестном направлении тоже, конечно же, совсем не говорит о его виновности, правда?




Во-первых, откуда информация? Он же в больнице вроде был. Во-вторых, а Вы не задумывались, что скрываться можно и из опасений заведомо необъективного следствия, которое не даст никаких возможностей для защиты?

В ответ на:

Вадим, Вам не хочеться, в конце концов, то что выглядит как говно и пахнет как говно назвать говном? Или обязательно надо и на вкус попробовать?




Это для Вас так выглядит и пахнет...
PeterQ | Достоевский **
Re: Ставлю прямой вопрос как специалисту(+)
[Re: vvlaw] 29 апреля 2008 в 15:12
В ответ на:

Во-первых, откуда информация? Он же в больнице вроде был.



А это я лоханулся — поверил слухам. Вроде по последней инфо клиент сидит в СИЗО.
В ответ на:

Это для Вас так выглядит и пахнет...



И для того чтобы понять что оно на самом деле мне совсем недостаточно пробовать его на вкус.
Nimrod | Достоевский ***
Re: Ставлю прямой вопрос как специалисту(+)
[Re: vvlaw] 29 апреля 2008 в 20:30
В ответ на:

Во-первых, откуда информация? Он же в больнице вроде был. Во-вторых, а Вы не задумывались, что скрываться можно и из опасений заведомо необъективного следствия, которое не даст никаких возможностей для защиты?




Вах! Для людей с таким уровнем жизни если следствие будет необъективное, так только в его пользу.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Ставлю прямой вопрос как специалисту(+)
[Re: Nimrod] 29 апреля 2008 в 20:48
В ответ на:

В ответ на:

Во-первых, откуда информация? Он же в больнице вроде был. Во-вторых, а Вы не задумывались, что скрываться можно и из опасений заведомо необъективного следствия, которое не даст никаких возможностей для защиты?




Вах! Для людей с таким уровнем жизни если следствие будет необъективное, так только в его пользу.




Ох не факт...
Nimrod | Достоевский ***
Re: Ставлю прямой вопрос как специалисту(+)
[Re: vvlaw] 30 апреля 2008 в 19:10
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Во-первых, откуда информация? Он же в больнице вроде был. Во-вторых, а Вы не задумывались, что скрываться можно и из опасений заведомо необъективного следствия, которое не даст никаких возможностей для защиты?




Вах! Для людей с таким уровнем жизни если следствие будет необъективное, так только в его пользу.




Ох не факт...



Есть ли у тебя примеры из жизни, когда делали показательное наказание (читай: необъективно-максимальное) человеку соответствующего положения (читай: наличия нефигового количества бабла)?
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В Кременчуге «Порше» задавил троих пешеходов (+) (27/27)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 17586