autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: бидон навоза....
[Re: YuriY] 8 апреля 2008 в 08:07
В ответ на:

Зацикленность на сексе и его якобы безмерной необходимости для "самцов" и "самок" - ошибка, прямая дорога которой - назад к обезьянам. Причем, что интересно, сам социум толкает людей к, очевидно, антисоциальным веяниям "моды" на "секс с каменным Джо", т.е. без эмоций. Такой себе социальный траходром, для людей, которые не в силах напрячь булки, чтобы обеспечить себе ПОЛНОЦЕННУЮ жизнь.
Так что свой стакан воды, пожалуй, осушивайте сами.


ппкс, каняг!

ЗЫ Может, я и могу понять причины возникновения теории, но я не могу себе представить, как можно по-человечески жить в мире, где правит такая животная мораль. Имхо теория возникла в противовес давлению общественного мнения на молодеж, которая бесилась от неспособности реализовать свою сексуальную энергию. И такая теория явилась своего рода революционным разрешением на секс вне отношений, до брака и т.д.

Имхо сейчас имеем золотую середину, т.е. мы сами себе разрешаем и секс вне любви/брака, но не с кем ни попадя,а с ограниченным числом симпатичных нам людей, которым доверяем. Это не совсем секс ради секса, тут больше составляющих. Может я не знаю, как жить в другом мире и по другим правилам, но современный мир после прочтения этой статьи мне показался чуть ли не идеальным. Потому как за нас ценности никто не выбирает и не навязывает. А общественное мнение... Оно так и останется мнением толп посредственных людей, которые судят других, а бревна в своем глазу не видят
Ksushka | БААБА_на_СААБЕ ***
Re: бидон навоза....
[Re: DreamFIX] 8 апреля 2008 в 08:58
В ответ на:

Имхо сейчас имеем золотую середину, т.е. мы сами себе разрешаем и секс вне любви/брака, но не с кем ни попадя,а с ограниченным числом симпатичных нам людей, которым доверяем. Это не совсем секс ради секса,




ппкс
Mirra | Достоевский ***
Re: Стакан воды....
[Re: Сharme] 8 апреля 2008 в 09:29
Я думаю эта теория родилась в 20-е годы для того чтобы повысить рождаемость потому как революционные разборки и голодуха явно подкосили ряды трудящихся. В современом мире не все так цинично, а наоборот все мотивировано: любовью, иллюзией любви, игрой в любовь ну и наконец товарно-денежными отношениями.ИМХО
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: Стакан воды....
[Re: Mirra] 8 апреля 2008 в 09:32
В ответ на:

Я думаю эта теория родилась в 20-е годы для того чтобы повысить рождаемость потому как революционные разборки и голодуха явно подкосили ряды трудящихся.


Повысить рождаемость? Вне браков? Вы в самом деле так считаете?
Mirra | Достоевский ***
Re: Стакан воды....
[Re: DreamFIX] 8 апреля 2008 в 09:38
а если вы помните то и аборты кажется до 50-х годов были запрещены. Так что свободная любовь+запрет абортов=рост численности населения. А что, человек вне брака не человек? Главное шоб был камунистом (Ну, так думали наверное революционЭры)
Apec | Достоевский **
Re: Стакан воды....
[Re: DreamFIX] 8 апреля 2008 в 09:39
Историю учи!
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: Стакан воды....
[Re: Apec] 8 апреля 2008 в 10:00
В ответ на:

Историю учи!


Историю знаю,тем более не согласна с Миррой! Можно, мое ИМХО будет неприкосновенным?
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Чо за писимизьм
[Re: celica] 8 апреля 2008 в 11:21
В ответ на:

лучше мучиться от жажды и утолять ее пусть не регулярно, но со вкусом, с наслаждением, чем иметь в достатке, но пить, не чувствуя вкуса




Нада проста сибя програмировать палажительно! Ну типа щас вот хлебну оттудова, отсюдова, этож какая пища для диссертации! Есть чо вспомнить, нечего детям рассказать гыгыг.
А если подсознатильно готовиться к худшему, то оно и произойдет обязатильна.
Urka | подсевший на форум **
Re: Стакан воды....
[Re: Mirra] 8 апреля 2008 в 11:34
В ответ на:

Я думаю эта теория родилась в 20-е годы для того чтобы повысить рождаемость потому как революционные разборки и голодуха явно подкосили ряды трудящихся. В современом мире не все так цинично, а наоборот все мотивировано: любовью, иллюзией любви, игрой в любовь ну и наконец товарно-денежными отношениями.ИМХО


От себя добавлю, что и Александра Коллонтай, и Клара Цеткин и Роза Люксембург, и остальные тетки-революционерки не отличались красотой, а развив и внедрив такую теорию - у них появлялся шанс на относительно регулярный секс.
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Стакан воды....
[Re: Urka] 8 апреля 2008 в 11:48
В ответ на:

и Александра Коллонтай, и Клара Цеткин и Роза Люксембург, и остальные тетки-революционерки не отличались красотой




А кабы отличались, то у них бы и времени на фсякую революцию не было

(То же, наверно, и о большевицких музчинах можна сказать? Ток вместо крысоты...чо бы подставить...удачную работу штоль?)
Mirra | Достоевский ***
Re: Стакан воды....
[Re: Urka] 8 апреля 2008 в 12:16
В ответ на:

От себя добавлю, что и Александра Коллонтай, и Клара Цеткин и Роза Люксембург, и остальные тетки-революционерки не отличались красот



В случае с Александрой Коллонтай - так бабец был ниче себе, в данном случае эта теория шоб оправдать ее ***дство, в том числе и с дедушкой Лениным.
Сharme | матриархат **
Re: Стакан воды....
[Re: Hammer] 8 апреля 2008 в 12:20
В ответ на:

....А кабы отличались, то у них бы и времени на фсякую революцию не было ...



Теперь понятно почему у меня революция ну никак не получается
Urka | подсевший на форум **
Re: Стакан воды....
[Re: Mirra] 8 апреля 2008 в 12:23
В ответ на:

В ответ на:

От себя добавлю, что и Александра Коллонтай, и Клара Цеткин и Роза Люксембург, и остальные тетки-революционерки не отличались красот



В случае с Александрой Коллонтай - так бабец был ниче себе, в данном случае эта теория шоб оправдать ее ***дство, в том числе и с дедушкой Лениным.


На фкус и цвет... Ну а с такой внешностью, какая была у Надежды Крупской - какого мужа не потянуло-бы налево...
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Стакан воды....
[Re: Сharme] 8 апреля 2008 в 13:28
В ответ на:

Теперь понятно почему у меня революция ну никак не получается




палитичиская или сэксуальная?
Mirra | Достоевский ***
Re: Стакан воды....
[Re: Urka] 8 апреля 2008 в 15:10
В ответ на:

Ну а с такой внешностью, какая была у Надежды Крупской - какого мужа не потянуло-бы налево...



Да, Ленин понимал толк в извращениях
Urka | подсевший на форум **
Re: Стакан воды....
[Re: Mirra] 8 апреля 2008 в 15:25
Не Ленин, а товарищ Крупский...
Сharme | матриархат **
Re: Стакан воды....
[Re: Hammer] 8 апреля 2008 в 15:28
В ответ на:

В ответ на:

Теперь понятно почему у меня революция ну никак не получается




палитичиская или сэксуальная?



Ты знал!
Кста - тебе отдельное
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Стакан воды....
[Re: Сharme] 8 апреля 2008 в 15:32
взаимна.... (пад музычку)
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1907