autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Scrip | V.I.P *
Ситуация на заправке
8 апреля 2008 в 09:44
Очень долго ждал открытия заправки ВОГ на Старонаводницкой, и вот, о ЧУДО, она открылась.... Места мало, всего 4 колонки, при этом 2 из них расположены таким образом (для машин с горловиной справа), что в случае если первый авто заправится раньше второго, то машина ожидающая в очереди просто не сможет занять место первого авто.. У него не будет места для объезда...
Так вот, заезжаю на заправку, заправляется 2 машины и 3 стоят в очереди... Процесс идет. На первой колонке машина заправилась, на второй также. Первая машина уезжает, вторая. решается на "помыть стекла" и протягивает вперед 3 метра, занимает место первой машины.. Владелец выходит из авто и просит помыть окна... ПОлучается ситуация, когда НИ машина стоящая сзади заправившись не может его обойти, ни люди которые стоят в очереди не могут проехать... Вышел из машины, рассказал о том, что неужели заправивши машину тяжело отьехать от клонки на 3 метра, тем более, то одну колонку освободил, чтоб другие заправлялись??? МОжет я идиот, но ИМХО, народ живет по принципам - на всех ложил, лишь бы мне хорошо было...
deleted#1 | Анонім
Re: Ситуация на заправке
[Re: Scrip] 8 апреля 2008 в 09:54
А так и есть

В этом первопричина всех наших бед - что у нас все живут по принципу - "хоть день да мой", "плевать на всех!" и самый страшный - "А ОЦЭ МЭНИ ТРЭЭБА!" С этим воплем лезут на встречку, разворачиваются через двойную, убивают за пять гривен...
Mangust | бЭндеровец **
Re: Ситуация на заправке
[Re: Scrip] 8 апреля 2008 в 10:05
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2039187&page=1&fpart=1&vc=1
Морду бить.
Отъезжать - не гламурно!
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Ситуация на заправке
[Re: Mangust] 8 апреля 2008 в 10:46
ОККО за ОККО, ВОГ за ВОГ.
Надо было выйти и помочь побыстрей помыть окна - делов-то.\=)
BorisB | гроза таксистов *
Re: Ситуация на заправке
[Re: Родион Романович] 8 апреля 2008 в 10:49
Ты молчи вобще, отметелил Крабика на заправке и умничаеш
Scrip | V.I.P *
Re: Ситуация на заправке
[Re: Родион Романович] 8 апреля 2008 в 11:22
В ответ на:

ОККО за ОККО, ВОГ за ВОГ.
Надо было выйти и помочь побыстрей помыть окна - делов-то.\=)




Дык, я вышел из машины и словесно помогал...
Одно дело, если бы он как в твоем случае заливал полный бак и расплачивался в кассе - одно дло.. Но тут, человек залил бензин, расчитался, сел в машину, отьехал к первой заправке, заглушил авто, вышел из машины с мотрел, как ему окна моют!!! Не понимаю я такого!!!!
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Ситуация на заправке
[Re: BorisB] 8 апреля 2008 в 12:02
В ответ на:

Ты молчи вобще, отметелил Крабика на заправке и умничаеш



Он, гад, Крабиком только притворялся, а сам Рак-раком был.
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Ситуация на заправке
[Re: Scrip] 8 апреля 2008 в 12:03
да понятно, что бычара тебе попался - это просто у Мангуста больше аргументов нет - вот он твой ВОГ к моему ОККО и лепит.=)
Tolsty | V.I.P ***
Re: Ситуация на заправке
[Re: Scrip] 8 апреля 2008 в 20:21
Риторический вопрос: вот интересно мне стало количество унтерменьша в процентном соотношении к общему числу популяции?

С потолка просится 25% Пора открывать газенвагены...
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1087