autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Авеоахтунг или я уже начинаю бояться

vovast | подсевший на форум *
Авеоахтунг или я уже начинаю бояться
12 апреля 2008 в 02:43
Еду себе в полвторого по обічному ночному маршруту Багговутовская-В.Василевской. Поворачиваю с овруцкой на мельникова. Еду очень медленно и осторожно, оглдіваясь по сторонам и помня, что в последнее время єтот перекресток аварийно-опасній. И тут со стороны лукьяновки на меня несется авеочудо, мигая дальним и отчаянно фафакая. Мне было слегка не по себе Еду себе по главной, можно сказать крадусь и тут такое
Но если бы не было кучи машин навстречу , вероятно развернулся бы и поехал бы "учить"
Magus | Freelancer **
Re: Авеоахтунг или я уже начинаю бояться
[Re: vovast] 12 апреля 2008 в 03:04
В ответ на:

Еду себе в полвторого по обічному ночному маршруту




В ответ на:

Но если бы не было кучи машин навстречу , вероятно развернулся бы и поехал бы "учить"




траффик, однако...
rulez | Достоевский ***
Re: Авеоахтунг или я уже начинаю бояться
[Re: vovast] 14 апреля 2008 в 10:54
Интуитивно там Мельникова главная, но надо смотреть на знаки! Авеовод неправ

я сам там хоть и прожил 7 лет но несколько раз: ехал ночью по Мельникова к Лукьяновке и в последний момент вспоминал что на том перекрестке у меня второстепенная и вытормаживался .
vovast | подсевший на форум *
Re: Авеоахтунг или я уже начинаю бояться
[Re: rulez] 14 апреля 2008 в 11:05
Нихоренасе, мельникова главная Там еще со времен Хрущева Овруцкая главная, ибо он по ней на дачу ездил, и Шелест и Щербицкий. По всей артема-овруцкой-вышгородской на всех светофорах табло-секундомеры стояли.
А откуда это знать авеоводу Он видит - прямо широкая дорога и ломится. Эх нужно было бы догнать и рога то пообламывать, или крыло переднее подставить , ибо слегка помято
dimer | member ***
Re: Авеоахтунг или я уже начинаю бояться
[Re: vovast] 14 апреля 2008 в 18:31
В ответ на:

Эх нужно было бы догнать и рога то пообламывать, или крыло переднее подставить , ибо слегка помято



Авеовод конечно неправ (если действительно там такая конфигурация главной и второстепенной), но вы с таким настроем неправы еще больше

Блин, развелось "учителей"! Вы автошкола, что ли, или может, суд? Вы знаете наверняка все обстоятельтва? Обычно настоящие придурки пересекают так перекрестки в полной уверенности, даже не сигналя, а если тут чел настойчиво всех предупреждал, может у него кто-то рожал. Конечно он все равно нарушитель, спору нет, но учить его чему-то явно не вам, особенно ТАК. Такое учение только вызывает обратный эффект

А "подставлять крыло" - это ну просто открытие в области педагогики! Офигеть.

vovast | подсевший на форум *
Re: Авеоахтунг или я уже начинаю бояться
[Re: dimer] 14 апреля 2008 в 22:58
В ответ на:

А "подставлять крыло" - это ну просто открытие в области педагогики



Это не педагогика, это больше аналог пенитенциарной системы. Педагогика заканчивается аккурат к моменту наступления возраста, когда права получают.
Кто может рожать в полторого ночи в машине по направлению ее движения от всех известных мне в Киеве роддомов
Regbi | энтузиаст ***
Re: Авеоахтунг или я уже начинаю бояться
[Re: vovast] 15 апреля 2008 в 11:53
Угу, и ещё были знаки "Зелёная волна - 55 км/ч"
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Авеоахтунг или я уже начинаю бояться

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1491