autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?

IgorDonetskiy | V.I.P *
А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
13 апреля 2008 в 21:51
У меня сын 7-мь лет!
Фантазия ограничивается кином, детским кафе, ходим регулярно в Игроград в Караване и в Дивосвит на Оболони тама детких игровых автоматов много.
Уже устали от этого постоянного круга.
А куда ходите Вы?
Подскажите, может музей краеведческий может еще что?
YURAS | IesuiT **
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: IgorDonetskiy] 13 апреля 2008 в 21:55
единоразово в планетарий.
tosha1983 | СуперСтар **
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: IgorDonetskiy] 13 апреля 2008 в 22:51
У меня малой 3 года, иногда ездим отдохнуть в парк Победы, возле м. Дарница. Там и качели и машинки, чертово колесо. Как-то ездили на детскую желзную дорогу покатацо на сырец, ну и в зоопарк пару раз. А вспомнил еще в Пирогово ездили.
alex_b | пользователь **
RE: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: IgorDonetskiy] 13 апреля 2008 в 23:11
Музей на Хмельницкого (природоведческий, археологический, палеонтологический... это ты правильно сказал. Исторический музей на Десятинной - естественно. Не стоит бояться малого возраста, в эти музеи люди ходят всю жизнь, и каждый раз узнают и осознают для себя что-то новое.
Музей воды, кстати - очень познавательно.
Далее громадный пласт - искусство. 7 лет - это уже человек!
Театральные спектакли, музыкальные, кукольные, оперные - все это надо прививать именно в этом возрасте.
Картинные галереи - тоже.
Просто прогулки с папой-мамой по паркам и набережным с их рассказами о деревьях, растениях, птицах, архитектуре, истории этих мест - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ .

ЗЫ. Игровые автоматы - мастдай , это г@вно ребеок неизбежно наберет из домашнего компьютера, это жизнь. Специально водить - это преступление.
tosha1983 | СуперСтар **
Re: RE: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: alex_b] 13 апреля 2008 в 23:17
В ответ на:

Просто прогулки с папой-мамой по паркам и набережным с их рассказами о деревьях, растениях, птицах, архитектуре, истории этих мест - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ .



+1 Хотел предложить для прогулки бот. сад, но потом подумал, что там не всем детям (темболее мальчикам) будет интересно, тут уже зависит от ребенка.
deleted | Анонім
Re: RE: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: alex_b] 13 апреля 2008 в 23:17
В ответ на:



ЗЫ. Игровые автоматы - мастдай , это г@вно ребеок неизбежно наберет из домашнего компьютера, это жизнь. Специально водить - это преступление.




о, у вас на компе есть качающаяся машинка, футбол на рукоятках и т.д.?
что за компютер? я себе куплю. ДВА
alex_b | пользователь **
Re: RE: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: ] 14 апреля 2008 в 00:07
Хм-м, я думал, что выразился достаточно понятно.
Я не призываю завязывать ребенку глаза при проходе мимо автоматов, бить по рукам, оттаскивать плачущего от аттракционов, не заходить в тиры, стрелялки и прочие пустые развлекалки. И сам я никогда этого не делал со своим сыном.
Ты просто не понял, вся эта ерунда никуда не денется и не стоит угнетать ребенка драконовскими мерами по ее пресечению. Отнюдь.
Речь идет о том, чтобы стараться привить ребенку любовь к серьезной музыке, литературе, театру, культуре, истории. В этом основная задача нормальных родителей.
А к всякой игровой херне и музыкальной попсе прививать любовь не надо, он это освоит в любом случае, с интеллектуальными родителями или алкашами - все равно.
deleted | Анонім
Re: RE: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: alex_b] 14 апреля 2008 в 11:53
ты выразился достаточно резко против.
согласен с твоим уточнением, но мастдай про автоматы - перебор

культпросвета должно быть тоже в меру
xonix406 | СуперСтар ***
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: IgorDonetskiy] 14 апреля 2008 в 11:55
Музей ВОВ
IgorDonetskiy | V.I.P *
Re: RE: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: alex_b] 14 апреля 2008 в 13:41
В ответ на:


Музей воды, кстати - очень познавательно.





Да, вспомнил тут были, тоже рекомендую, дите было года 2-3 назад - очень понравилось!
Тем более это смаый новый музей, ну там лифты, комуникации и т.п.
Есть на что посмотреть!
Alister | опытный писатель ***
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: IgorDonetskiy] 14 апреля 2008 в 14:06
В ответ на:

У меня сын 7-мь лет!
Фантазия ограничивается кином, детским кафе, ходим регулярно в Игроград в Караване



У меня аналогичная проблема. Кстати, сыну тоже 7 лет.
Ребенок избирательно относится к музеям. Скажем, музей воды пошел на ура, а вот музей на Хмельницкого совсем не воспринял. может не то настроение было.
Зоопарк его тоже не очень заинтересовал.
Постоянным успехом у нас пользуется терминал в Броварах. Мы там катаемся на коньках, а потом сын проходит круг на автоматах.
Возможно ожидание этих самых автоматов отбивает у него желание посещать более серьезные места, те же музеи. Как с этим бороться пока не знаю.
Ходили в цирк и кукольный театр возле музея воды - но это разовые мероприятия. После автоматов кукольный театр уже не привлекает
Жду нормальной погоды, чтобы начать с ним выезжать на природу - на велосипедах, например.
Вообще папашам имеет смысл кооперироваться со своими чадами - так проще
Эмиль | СуперСтар **
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: Alister] 14 апреля 2008 в 17:48
А подскажите, где музей воды находится?
Apec | Достоевский **
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: IgorDonetskiy] 14 апреля 2008 в 18:05
В музей авиации сходи!
Пацану - то что надо!
Поппель | странный писатель ***
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: IgorDonetskiy] 14 апреля 2008 в 18:11
У меня в детстве походы в музей ВОВ (вокруг техники полазить) и оранжереи ботсадов (интересно, живые еще?) были любимейшим делом.
Skif | СуперСтар **
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: Эмиль] 14 апреля 2008 в 18:15
В ответ на:

А подскажите, где музей воды находится?




Европейская площадь(бывшая Ленинского комсомола), чуть выше Центральной библиотеки, на горке 2-е водонапорные башни. В одной из них находится музей.
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: IgorDonetskiy] 15 апреля 2008 в 10:25
В ответ на:

У меня сын 7-мь лет!
Фантазия ограничивается кином, детским кафе, ходим регулярно в Игроград в Караване и в Дивосвит на Оболони тама детких игровых автоматов много.
Уже устали от этого постоянного круга.
А куда ходите Вы?
Подскажите, может музей краеведческий может еще что?




никогда не понимал такие вопросы
помоему это так просто) я своих просто спрашивую че хотят и говорю что если куда нить хотят то просто планируют и мне говорят. в теплое время года у нас обычно с пятницы по воскресенье 2000-3000 пробегу по Украине)) Но я например не мучаю себя и их вопросом куда поперетЦа) Они сами решат что они хотят) По поводу музеев и всякой прочей лобуды, я не любитель этих всех местных ископаемых, в школе их раз в неделю по всяким музеям тягают и если они изъявят желание на выходных туда съездить то свожу, но это будет их выбор а не вы им навяжите смотреть на всякую старину. все ИМХО
xonix406 | СуперСтар ***
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: Apec] 15 апреля 2008 в 10:31
В ответ на:

В музей авиации сходи!
Пацану - то что надо!



+ 1
там еще есть разрушенные старые экземпляры, моему (тогда 4.5 года) доставило удовольствие в них полазить
KVJ | Месье Peugeot **
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: IgorDonetskiy] 15 апреля 2008 в 12:18
Рекомендую страусиную ферму . Интересно, позновательно и главное - нет автоматов и атракционов Ибо перестал водить ребенка в зоопарк от засилия оных. Малой вместо того чтоб смотреть на животных просто тупо ждет, когда "кончится вся эта нудота и пойдем на карусели".
Ну и родителям на ферме тоже будет интересно - там прикольный такой шинок, где можно выпить и закусить
KVJ | Месье Peugeot **
Re: А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?
[Re: Apec] 15 апреля 2008 в 12:19
В ответ на:

В музей авиации сходи!
Пацану - то что надо!



Координаты - время работы ?
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А куда Вы дитя выгуливать на выходных водите?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 64 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2467