autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
alexkdr | СуперСтар ***
Въехал в Мерс
23 мая 2003 в 18:03
Не захотел писать в главную конфу, очень разношерстная там публика.
Все прозаично и просто: тянучка на Кр. Казаков в сторону центра. За Петровкой, возле Лукойла я в левом ряду, 30 км/ч, он нагло в мой ряд. Итог - я стою почти прямо, он по диагонали в мой ряд. Правый угол переднего моего бампера у него в левом заднего. Вышли, он говорит ничего, поехали, я не виноват. Я, соответственно, - ни фига - ГАИ. Звонил, звонил, в 02 просто трубку положили, када о ДТП услышали (2 раза), а тел. ГАИ все время занят. Ну посмотрел я на повреждения - поцарапан бампер, и чуть поворотник + крыло - уголок за поворотником даже не до грунта. Вертикальная царапина 2мм шириной. Платить он явно не собирался, а када представил наших бравых гаишников, захотелось оставить свои права у себя и никуда не ходить потом. На том и разъехались. Думаю балончик краски все решит. Еще, у меня в машине 2 свидетеля, он один.
Уверен я был прав ( в ДТП) ну не захотел я морочится.
FEDOR | приверженец *****
Re:Даже если не виноват всё равно очень неприятные ощущения...(-) (-)
23 мая 2003 в 18:16
Re:Даже если не виноват всё равно очень неприятные ощущения...(-)
Variator | опытный писатель ***
Надеюсь, что всё обойдется ... (+)
23 мая 2003 в 18:19
плохо, что ДТП не оформлено, фиг его знает, может тот на мерсе заедет в ГАИ к знакомому и будет рассказывать как его Славута поцарапала и скрылась с места ...
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Въехал в Мерс (+)
23 мая 2003 в 18:33
Сочувствую. Надо было с мерса хоть 100 грн. снять....
alexkdr | СуперСтар ***
Re: Надеюсь, что всё обойдется ... (+)
23 мая 2003 в 18:37
Что успокаивает (может зря), что 2 человека у меня в машине были.
Variator | опытный писатель ***
Думаю, что не зря ... (+)
23 мая 2003 в 18:40
Да и характер повреждений не в пользу Мерса ...
alexkdr | СуперСтар ***
Re: Въехал в Мерс (+)
23 мая 2003 в 18:45
Не хотел он платить. А балончик в таком случае действительно эффективен?
MoonDay | граф ****
соче\увствую. но зря ты его отпустил. он 100 пудово виноват
23 мая 2003 в 18:50
а звонить надо не в гаи и ментам а кому-то кто на обычном телефони сидит, тот и дозванивается. я пробовал тоже звонить с мобилы, толку- 0! а тебе надо было снего хотябы рублей сто снять. права у тебя бы наверное не забрали бы, а у него -точно!
оно конечно много бы ты не выиграл, возможно что ты и прав, просто обидно козлов таких отпускать
MoonDay | граф ****
я тожк именно в $20ку оценил ущерб исходя из описания.
23 мая 2003 в 18:51
надо было додушить его на выдачу денег
aSa | V.I.P **
Re: А был бы фотык в бардачке он бы так просчто не ушел (-) (-)
23 мая 2003 в 18:52
Re: А был бы фотык в бардачке он бы так просчто не ушел (-)
alexkdr | СуперСтар ***
На что 20-ку тратить?
23 мая 2003 в 19:04
Самому реально это замазать? А платить он явно не собирался. А про права читал в главном форуме, что очень часто забирают у обоих.
Sevlad | yaSergey ***
Re: Въехал в Мерс
23 мая 2003 в 20:06
Балончик - врядли, от него ореол большой будет. Можно подобрать краску в маленькой бутылочке (как лак для ногтей). У тебя цвет простой - елементарно подбераеться. Стоит 13грн.

Про деньги. Тут как сказать, этот раз вы тихо разехались без денег, в следующий, когда ты будешь виноват - с тебя требовать не будут.
У меня уже два случая было, когда с меня могли бы требовать денег (вполне законно), но махнули рукой. После этого я решил - если повреждения не критичные, как у тебя, то требовать денег не буду.
MoonDay | граф ****
НУУУ, РАЗМЕ МАЛО МЕСТ ГДЕ 20АК ПОТРАТИТЬ МОЖНО?!
23 мая 2003 в 22:13
НУДА ДЕЛО СДЕЛАНО, уехал и ладно. а не увидев на месте заочно сказать сложно, что можно сдклать. мозможно, просто лаком залить и полирнуть. и пусть портицца
ЗЫ.сорри за капслук
zors | Орг. комитет ***
Re: Въехал в Мерс
23 мая 2003 в 23:20
да ладно, забей/забудь, лучче раскажи про разницу между славутой и славутой
zors | Орг. комитет ***
Re: Въехал в Мерс (+)
23 мая 2003 в 23:23
У него мелочи могло и не быть
Intern | V.I.P ***
Так это ОН в ТЕБЯ въехал. А жизнь его еще накажет... (+)
24 мая 2003 в 01:19
... как раз за то что
В ответ на:

Не хотел он платить.




Я как-то с бандюками стукнулся. Точно в такой ситуации. Машинка ихняя, Мазда 929 новенькая. Бамперу Маздиному, гаплык точно. Так "братаны" без разговоров 100грн. отстегнули, извинились, сказали, что очень спешат и умчались по своим делам. Ремонт мне стоил аж 80 грн.
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1226