autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Есть еще хорошие люди в нашей стране

tosha1983 | СуперСтар **
Есть еще хорошие люди в нашей стране
18 апреля 2008 в 21:30
Стоял сегодня на светофоре возле ВОВ в напрвлении Патона. Прямо рядом в противоположном направлении, в крайней левой полосе, стоит захлохшая старая иномарочка, видно, что токо стала. Чувак пытается оттолкать ее на горку в сторону Др. народов. Была мысль ему помоч потолкать, но прикинув что вот вот загорится мой зеленый не решился, т.к. не все сзадистоящие поймут меня правильно. И что я вижу? Впереди стоящий, на Додже Нитра спрашивает этого товарища, а не отянуть ли тебя, получив утвердительный ответ, разворачивается и подьезжает к товарисчу для буксировки. Слов нет, хотелось выйти и аплодировать. Я был очень рад и счастлив за то что все таки не все у нас так плохо как кажется. Водиле Доджа зачет однозначно .
ЗЫ Написал только для того, чтоб показать, что есть еще добрые люди на нашей земле.
YURAS | IesuiT **
Re: Есть еще хорошие люди в нашей стране
[Re: tosha1983] 18 апреля 2008 в 22:21
водителю доджа "медаль" и уважуха.
вспоминаю себя, славута подъем от кириловской заглох во второй полосе, был избран единственный вариант задом на бровку ибо час пик, полосу дядьки не на тавриях пробили, а именно на дорогих машинках.
autoservice | V.I.P ***
Re: Есть еще хорошие люди в нашей стране
[Re: tosha1983] 18 апреля 2008 в 22:24
Я так когда-то тянул Фабию с Дегтяревской до Академгородка, сцепление у мужика полетело.
Balalaj2 | новичок *
Re: Есть еще хорошие люди в нашей стране
[Re: tosha1983] 18 апреля 2008 в 22:52
ну есть и черные полосы...

еще когда была Тоетка 93-го года выпуска завоздушилось сцепление... стял ловил кого нибудь отбуксировать - после 15 минут голосования , остановилось уголовное мурло , которое по братски срубило с меня в 2004 году 25 грн за то что протащил 2 км. к сто ...

так что респект тем у кого есть еще рефлекс просто "помочь"
vovast | подсевший на форум *
Re: Есть еще хорошие люди в нашей стране
[Re: Balalaj2] 19 апреля 2008 в 02:05
В ответ на:

ну есть и черные полосы...

еще когда была Тоетка 93-го года выпуска завоздушилось сцепление... стял ловил кого нибудь отбуксировать - после 15 минут голосования , остановилось уголовное мурло , которое по братски срубило с меня в 2004 году 25 грн за то что протащил 2 км. к сто ...

так что респект тем у кого есть еще рефлекс просто "помочь"



Просто шара
Абрвалг | IesuiT **
Re: Есть еще хорошие люди в нашей стране
[Re: Balalaj2] 19 апреля 2008 в 02:27
В ответ на:

ну есть и черные полосы...

еще когда была Тоетка 93-го года выпуска завоздушилось сцепление... стял ловил кого нибудь отбуксировать - после 15 минут голосования , остановилось уголовное мурло , которое по братски срубило с меня в 2004 году 25 грн за то что протащил 2 км. к сто ...

так что респект тем у кого есть еще рефлекс просто "помочь"




конечно уважуха тем, кто готов просто помочь, из солидарности, но что тебе плохого сделало то мурло то????? да, он взял деньги, но он помог, пусть даже и за деньги, а большинство то просто даром проезжали мимо............. ты наверное и таксистов с нехорошими мордами мурлами ( слово то какое) называешь? не хорошо это......лично мое ИМХО
Bacila | огнеборец ***
Re: Есть еще хорошие люди в нашей стране
[Re: tosha1983] 19 апреля 2008 в 19:05
на прошлые выходные решил прогуляться по округе
иду вдоль озера а там на проселочной дороге стоит старенькая джета и вокруг нее суетяться 2 парня и 2 девченки, пытаються вытолкать машину, веточки под колеса суют а колеса то в воздухе, сьехал с колеи и сел на пузо...
Ну я вроде как прогулялся иду себе назад через 20 минут а они с бубном вокруг машины еще прыгают, и видно что подмерзли уже, на улице и потемнеть успело. Спросил у них есть за что машину спереди зацепить те с надеждой в глазах ответили что есть но троса у них нет.
Говорю будьде здесь и никуда не уходите сча приеду вытащу, дом в километре от места событий.
В общем взял я свой пипелац, приехал к ним, включил пониженую и блокировку и вытянул машинку, причем достаточно легко. От денюх отказался, считаю за помощь на дороге деньги брать это лишнее, если не тянть на шнурке 100км
Gorbi | важничающий писатель ***
Re: Есть еще хорошие люди в нашей стране
[Re: Bacila] 20 апреля 2008 в 19:37
Зачод!

Хорошие люди таки есть, и их не так уж мало!!!
Меня сегодня тоже вытащили из лужи грязи. Спасибо огромное и Тюсону, и Лэндкрузеру!!!!!

(Правда, нужно отметить, что далеко не все мошные машинки остановились... Зато остановился Ланос, которому я тоже очень благодарен за готовность помочь, однако он бы меня не смог вытащить чисто физически.)
YuriY | ;) ***
Re: Есть еще хорошие люди в нашей стране
[Re: Bacila] 20 апреля 2008 в 19:53
помнится в позапрошлом году вытянул сенсом паня с девушкой на форде Probe на киевском море зимой по снегу они решили съехать поближе к воде ) Ну а выехать назад уже не смогли в общем с горем пополам вытянул их. Если б не вытянул, думаю долго бы там еще на морозе висели бы. Машин-то вокруг нет вообще Потом был там через неделю и посеял пасспорт с правами и техпасспортом Выпал из кармана и в снег, не заметил даже, через пару дней позвонили добрые люди, которые тоже почему-то любят зимой лазить по киевскому морю и вернули все документы!!! Ну чуть пожмакались от снега, зато вернули и денег не взяли. Так что добро возвращается!
Змінено YuriY (19:57 20/04/2008)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Есть еще хорошие люди в нашей стране

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1157