autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Ліонова Катерина | читатель
Адвокат
19 апреля 2008 в 10:35
Нужен адвокат с опытом по криминальным делам, связанными с ДТП. г.Киев. Подробности - пишите на почту. Предыдущие адвокаты показали полную неквалифицированность. Дело набрало плохие обороты. Надеюсь на вашу помощь!
AVB | V.I.P **
Re: Адвокат
[Re: Ліонова Катерина] 19 апреля 2008 в 11:03
vvlaw
AlexBolo | V.I.P **
Re: Адвокат
[Re: AVB] 19 апреля 2008 в 21:48
В ответ на:

vvlaw



Это шутка?
AVB | V.I.P **
Re: Адвокат
[Re: AlexBolo] 19 апреля 2008 в 22:17
Знаєш іншого (кращого)?
Тоді порадь людині, а флудити не треба
AlexBolo | V.I.P **
Re: Адвокат
[Re: AVB] 19 апреля 2008 в 22:23
В ответ на:

Знаєш іншого (кращого)?
Тоді порадь людині, а флудити не треба



Я не знаю какие адвокаты были до этой просьбы, по этому посоветовать не могу. А лучше Вадима знаю минимум 3. Но ответственности посоветовать адвоката - на себя не возьму. А уж тем более форумного.
Ліонова Катерина | читатель
Re: Адвокат
[Re: AlexBolo] 20 апреля 2008 в 10:52
Я бы вас очень попросила указать контактные данные тех адвокатов которых вы могли вы порекомендовать или хотя бы подсказать!
Буду очень признательна!
IFING | Один товарищ ***
Re: Адвокат
[Re: Ліонова Катерина] 20 апреля 2008 в 10:55
Данные там указаны. Наведите курсор мышки на ник адвоката ввлав и нажмите левую клавишу мышки.
Alexandr | RTW **
Re: Адвокат
[Re: AlexBolo] 20 апреля 2008 в 19:55
В ответ на:

В ответ на:

Знаєш іншого (кращого)?
Тоді порадь людині, а флудити не треба



Я не знаю какие адвокаты были до этой просьбы, по этому посоветовать не могу. А лучше Вадима знаю минимум 3. Но ответственности посоветовать адвоката - на себя не возьму. А уж тем более форумного.



а как ты можешь их сравнить?
Ліонова Катерина | читатель
Re: Адвокат
[Re: Ліонова Катерина] 21 апреля 2008 в 10:50
Срочно нужен адвокат с опытом по криминальным делам, связанными с ДТП, который имеет знакомого эксперта в КНИИСЭ.

г.Киев. Подробности - пишите на почту.

Предыдущие адвокаты не внушают доверия. Поэтому нужен реальный специалист.

Дело набрало плохие обороты (обоюдка по результатам эксперта НДКЦ при МРВ), но ещё находится на этапе досудебного следствия - не вынесен "обвинувальний висновок". Статус водителя авто (сын) где находилась потерпевшая на данный момент - "підозрюваний",опасаюсь что при приезде на допрос ему выдвинут обвинения.

Необходимо ходатайство адвоката на проведение повторной экспертизы в КНИИСЭ для получения нужных результатов. Также есть свои 2 свидетеля, чьи показания можно использовать.

Надеюсь на вашу помощь!
Змінено Ліонова Катерина (10:52 21/04/2008)
spd | IesuiT **
Re: Адвокат
[Re: Ліонова Катерина] 21 апреля 2008 в 11:10
Попробуйте здесь написать: http://forum.liga.net/Discussions.asp?forumid=35

UPD
Сорри, не заметил на Лиге Вашу тему. Непонятно из приведенной там информации, почему Вы уверены, что не будет обоюдки.
Змінено spd (11:57 21/04/2008)
Ліонова Катерина | читатель
Re: Адвокат
[Re: spd] 3 мая 2008 в 14:46
2All

Нужен адвокат с опытом по делам, связанными с ДТП, который имеет знакомого эксперта в КНИИСЭ. Или эксперт КНИИСЭ со знакомым адвокатом.

Порекомендуйте знакомых. Надеюсь на вашу помощь!
Benassi | Супер писатель! *
Re: Адвокат
[Re: Ліонова Катерина] 8 мая 2008 в 19:32
напишите мне, чем в своей сфере деятельности некомпетентен vvlaw?
а то буду пользоваться его услугами
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Адвокат
[Re: Ліонова Катерина] 8 мая 2008 в 20:11
В ответ на:

2All

Нужен адвокат с опытом по делам, связанными с ДТП, который имеет знакомого эксперта в КНИИСЭ. Или эксперт КНИИСЭ со знакомым адвокатом.

Порекомендуйте знакомых. Надеюсь на вашу помощь!



А без "знакомств" экперта с адвокатом и наоборот?
В чём должна быть помощь? В возможности "отмазки" виновного в ДТП?
Тогда при чём тут обоюдная вина?
Адвокатов с опытом работы по делам, связанных с ДТП, я знаю не мало, но Вам такие, судя по всему "не подходят".... "Адвокатов-решал" - ещё больше.... Извиняюсь, но... Каждый должен отвечать за свои поступки, поэтому - не надо "метаться" в поисках "отмаза" виновного.....
То, что Вы ищите "решалу" - понимаю, осуждать не берусь, но и помогать - не буду.
ЗЫ: Надо думать "до", а не "после".....
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Адвокат
[Re: Ліонова Катерина] 13 мая 2008 в 20:59
Это ж надо..... Прочитала Ваш пост на форуме Лиги....
"Відбулося ДТП між фурою та легковим авто у грудні 2006 року. Фура не виконала вимогу дорожніх знаків 2,1; 4,2, виїзджаючи з АЗС, здійснила рух прямо, не виконавши вимог дорожної розмітки 1,2 в результаті чого створила аварійну ситуацію, в ході якої сталося зіткнення легкового автомобілю з бампером фури. У легковому авто знаходилась потерпіла та її син, який був за кермом. За поданням потерпілої була порушена кримінальна справа за ознаками злочину по ст.286 ч.1 КК, де потерпілу визнано цивільним позивачем. Кримінальна справа триває вже більше року. Слідчий до теперішнього часу проводить досудове слідство, але досі не визнали винною особу, яка створила аварійну ситуацію (фура). До теперішнього часу слідчий викликав сина потерпілої для дачі показань в ролі свідка. При чому допитів з початку вровадження справи було 5. Сьогодні він викликав сина потерпілої для дачі показань в ролі підозрюваного.

Будь-ласка дайте відповідь:
1. як довго може тривати досудове слідство і як вплинути на його прискорення?
2. чи має право син потерпілої відмовитися від дачі показань в ролі підозрюваного і що йому світить якщо він все ж таки з*явиться на допит - чи може слідчий його затримати як підозрюваного?
3. як ліпше поступити сину потерпілої в даній ситуації, щоб не стати обвинуваченою особою у даній кримінальній справі (звучить абсурдно,але це реально - слідчий старається зробити з мого сина винну особу, яку не може знайти вже більше року, хоча зі всього виходить (показання свідків, схема ДТП і інше), що винен водій фури) і в мене такі підозри, що водій фури зробив "відкат" слідчому МРВ.
4. Якщо обвинувальним висновком слідчий доводить вину мого сина, або обоюдну вину мого сина та водя фури (так зване 50 на 50) чи можу я зупинити впровадження кримінальної справи, щоб моєму сину не дали строк ув*язнення? і якщо вийде вина 50 на 50 чи дадуть моєму синові строк ув*язнення?

P.S.Адвокати викачують гроші, домовились зі слідчим 50 на 50 ще на початку справи (достовірні дані) і зовсім не допомогають вирішувати питання. Нам попались недобросовісні адвокати , але розривати договор - пропадуть всі гроші,а так все іде за течією і якщо вже мого сина допитують як підозрюваного - то складається погані передчуття.

5. Чи можна подіяти на адвокатів для прищвидчення їх роботи?

Будь-ласка, допоможіть, не хотілося побачити свого сина за гратами."

Вот уж, дествительно - нужно было думать "до"....
"За поданням потерпілої - порушена кримінальна справа".... Собственно Вы сами - обвинили своего сына..... Добиться того, чтобы стать потерпевшей в ДТП, в котором виноват собственный сын, а потом лихорадочно вытаскивать его из дерьма, в которое сами же его и "окунули", расчитывая, что обвиняемым станет водитель фуры, якобы создавший аварийную ситуацию, которая, кстати, не факт, что была им создана (предварительно не посоветовавшись с адвокатом, не подумав о последствиях) - это, извините, либо идиотизм, либо попытка "срубить денег с лоха", которая против Вас же самой и обернулась..... Искать потом "решал"-адвокатов, тратить деньги, время, нервы и здоровье..... Я - фигею, дорогая редакция.....
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Адвокат
[Re: Санкция] 13 мая 2008 в 23:08
Ну если фура реально выезжала с АЗС, то тут я бы не был так категоричен. Нужно смотреть материалы. Далее, автор поста на Лиге на самом деле мало чем рискует: поскольку дело по ч1. ст.286 УК, то дело против сына при отсутствии других потерпевших всегда можно закрыть за примирением. А что у нас следователи иногда начинают виновность в ДТП "выворачивать" совсем не в ту сторону - я думаю, тебе напоминать не надо...
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Адвокат
[Re: vvlaw] 16 мая 2008 в 18:28
В ответ на:

Ну если фура реально выезжала с АЗС, то тут я бы не был так категоричен. Нужно смотреть материалы. Далее, автор поста на Лиге на самом деле мало чем рискует: поскольку дело по ч1. ст.286 УК, то дело против сына при отсутствии других потерпевших всегда можно закрыть за примирением. А что у нас следователи иногда начинают виновность в ДТП "выворачивать" совсем не в ту сторону - я думаю, тебе напоминать не надо...



Во-первых - внимательнее прочитай мой пост (я не утверждаю, что аварийной ситуации не было, я просто сомневаюсь, что она была); во-вторых - если всё так просто (примирение) - почему такая истерика - "помогите" и т.д.; в-третьих - зачем было настаивать на возбуждении уголовного дела не проконсультировавшись с адвокатом?; и, наконец, в-четвёртых - Вадим, вот скажи - почему она, не зная тебя, но зная, что ты не "решала" так категорично говорит, "такой адвокат как Володарский - мне не нужен"? Сам догадаешься или расшифровать?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Адвокат
[Re: Санкция] 17 мая 2008 в 09:54
В ответ на:

Во-первых - внимательнее прочитай мой пост (я не утверждаю, что аварийной ситуации не было, я просто сомневаюсь, что она была);




А телесные повреждения тогда откуда?

В ответ на:

во-вторых - если всё так просто (примирение) - почему такая истерика - "помогите" и т.д.;




Во-первых, потому, что о такой возможности могут не знать (не раз сталкивался на практике). Во-вторых, не хотят закрытия по нереабилитирующим! Что тут странного?

В ответ на:

в-третьих - зачем было настаивать на возбуждении уголовного дела не проконсультировавшись с адвокатом?;




Считали, что "всё очевидно"

В ответ на:

и, наконец, в-четвёртых - Вадим, вот скажи - почему она, не зная тебя, но зная, что ты не "решала" так категорично говорит, "такой адвокат как Володарский - мне не нужен"? Сам догадаешься или расшифровать?




У нас, к сожалению, есть часть публики, которая в принципе не верит, что чего-то можно достигнуть не теми методами, которые применяют "решалы" Для страны это грустно. Но с точки зрения моей работы - я к этому отношуст спокойно. ну "не мои" это клиенты Хотя в результате, когда у них берут деньги, а потом ничего не делают, они часто всё равно приходят ко мне Только что-то делать бывает гораздо сложнее, а иногда и поздно И потом, в этой ветке, кажется, "про Володарского" писала не автор
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Адвокат
[Re: vvlaw] 17 мая 2008 в 10:16
Во-первых - внимательнее прочитай мой пост (я не утверждаю, что аварийной ситуации не было, я просто сомневаюсь, что она была);


--------------------------------------------------------------------------------

В ответ на:

А телесные повреждения тогда откуда?




Вадим, я имела ввиду создание аварийной ситуации именно фурой.
__________________________________________________________________________________

во-вторых - если всё так просто (примирение) - почему такая истерика - "помогите" и т.д.;

--------------------------------------------------------------------------------

В ответ на:

Во-первых, потому, что о такой возможности могут не знать (не раз сталкивался на практике). Во-вторых, не хотят закрытия по нереабилитирующим! Что тут странного?



Слабо верится. Адвокат у них есть и он, наверняка, знает о такой возможности.
Не хотят закрытия по нереабилитирующим обстоятельствам, поэтому ищут "решалу"?
____________________________________________________________________________________

в-третьих - зачем было настаивать на возбуждении уголовного дела не проконсультировавшись с адвокатом?;
--------------------------------------------------------------------------------
В ответ на:

Считали, что "всё очевидно"



Вот только не говори, что дознаватель их не предупреждал, что не всё так "очевидно"
____________________________________________________________________________________

наконец, в-четвёртых - Вадим, вот скажи - почему она, не зная тебя, но зная, что ты не "решала" так категорично говорит, "такой адвокат как Володарский - мне не нужен"? Сам догадаешься или расшифровать?
--------------------------------------------------------------------------------
В ответ на:

У нас, к сожалению, есть часть публики, которая в принципе не верит, что чего-то можно достигнуть не теми методами, которые применяют "решалы" Для страны это грустно. Но с точки зрения моей работы - я к этому отношуст спокойно. ну "не мои" это клиенты Хотя в результате, когда у них берут деньги, а потом ничего не делают, они часто всё равно приходят ко мне Только что-то делать бывает гораздо сложнее, а иногда и поздно И потом, в этой ветке, кажется, "про Володарского" писала не автор



Писала, именно, автор - после прочтения некоторых веток нашего и не только нашего форума.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Адвокат
[Re: Санкция] 17 мая 2008 в 11:40
В ответ на:

Вадим, я имела ввиду создание аварийной ситуации именно фурой.





Ну это возможно только в одном случае - если фура вообще не с заправки выезжала, а прямо по дороге ехала Но я не думаю, что давая "вводную" при поиске адвоката, кто-то стал бы столь грубо искажать обстоятельства ДТП

В ответ на:

Слабо верится. Адвокат у них есть и он, наверняка, знает о такой возможности.
Не хотят закрытия по нереабилитирующим обстоятельствам, поэтому ищут "решалу"?




Да потому, что не верят и не представляют другого способа решения проблем в нашей стране Как я уже писал, они не одиноки

В ответ на:

Вот только не говори, что дознаватель их не предупреждал, что не всё так "очевидно"




Как раз запросто! Они часто "мягко стелят"

В ответ на:

Писала, именно, автор - после прочтения некоторых веток нашего и не только нашего форума.




Ну и ладно - значит, это "не моя" категория клиентов. Всех клиентов не переманишь, как и всех денег не заработаешь
Шкод | супер-агент **
Re: Адвокат
[Re: Ліонова Катерина] 17 мая 2008 в 22:29
прошу не бить ногами, но к словам Санкции, я бы прислушался....
да и в личку ей постучался
с ув. Сергей Андроникович

п.с. и ещё, барышня, дружеский совет, вы на форуме, а не у себя в кабинете, здесь просят совета, а не диктуют куда писать... уровень наших адвокатов я считаю высоким, и многие их ДРУЖЕСКИЕ советы, помогают сэкономить силы, нервы, деньги и т.д.(добавьте сами что хотите)
кто мне лично помог, делом ангелохранитель
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3814