autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
BMB2110 | Достоевский ***
Крымские дороги (+)
21 апреля 2008 в 11:44
На Пасху будем небольшим коллективом в Крыму. Одна из машин новый Сивик. Владельца мучает вопрос: сможет ли он на нем добраться до Мраморной пещеры? Я сам там был давненько и дорога была жуткая. Что-то поменялось?
Yalta2006 | старый писатель ***
Re: Крымские дороги (+)
[Re: BMB2110] 21 апреля 2008 в 12:20
В ответ на:

На Пасху будем небольшим коллективом в Крыму. Одна из машин новый Сивик. Владельца мучает вопрос: сможет ли он на нем добраться до Мраморной пещеры? Я сам там был давненько и дорога была жуткая. Что-то поменялось?




добраться то сможет. Но вот стоит ли? я не лично не рискую
Тёмычъъъ | старожил ***
Re: Крымские дороги (+)
[Re: BMB2110] 22 апреля 2008 в 18:58
В ответ на:

На Пасху будем небольшим коллективом в Крыму. Одна из машин новый Сивик. Владельца мучает вопрос: сможет ли он на нем добраться до Мраморной пещеры? Я сам там был давненько и дорога была жуткая. Что-то поменялось?




дорога действительно не очень. но добраться нет никаких проблем. огромное количество машин ездиет и ничего.
BMB2110 | Достоевский ***
Re: Крымские дороги (+)
[Re: Тёмычъъъ] 22 апреля 2008 в 22:47
Низкий Сивик, 145 мм просвета и база длинная. Вот товарищ и беспокоится.
Тёмычъъъ | старожил ***
Re: Крымские дороги (+)
[Re: BMB2110] 23 апреля 2008 в 22:48
В ответ на:

Низкий Сивик, 145 мм просвета и база длинная. Вот товарищ и беспокоится.



да там ничего страшного. обічная неасфальтированная дорога. там любое спортивное купе проедит. вопрос лишь в том что потрясет да и только.
Gladiolus | важничающий писатель ****
Re: Крымские дороги (+)
[Re: BMB2110] 23 апреля 2008 в 23:02
Доедешь однозначно. Не боись. Только очереди там будут на майские... Не завидую.
Рекомендую сделать так. Сначала едете в пещеру Эмине-Баир-Хосар (это рядом, 1 км, указатели есть на развилке) и заказываете экскурсию там (запишут на полчаса вперёд). Постом едете в Мраморную и записываетесь на 2 часа вперёд здесь. Возвращаетесь в Эмине-Баир-Хосар, и после этой экскурсии обратно в Мраморную. Всё лучше, чем полтора часа тусоваться в чайхане, где народу битком.

А вы когда и где будете в Крыму? Мы 1-2.05 в районе Тарханкута, потом в Балаклаве.
BMB2110 | Достоевский ***
Re: Крымские дороги (+)
[Re: Gladiolus] 24 апреля 2008 в 07:36
Будем стоять в Балаклаве, мотель "Листригон" с 26.04 по 1.05 и оттуда "простреливать" по Крыму. Если что, милости просим
VladVlad | энтузиаст **
Re: Крымские дороги (+)
[Re: BMB2110] 24 апреля 2008 в 10:05
А мы с 27-го по 3-е между ялтой и алуштой и кататься будем везде, как обычно. Где-то 1го - 2го будем в балаклаве. На тарханкут не поедем, скорее всего. А вообще можно было-бы собраться где-то
dimson | СуперСтар **
Re: Крымские дороги (+)
[Re: VladVlad] 24 апреля 2008 в 10:12
мы тоже дето-там-будем-кататса

А кто знает где в Ялте лучше запарковаться чтоб погулять на набережной?
VladVlad | энтузиаст **
Re: Крымские дороги (+)
[Re: dimson] 24 апреля 2008 в 10:21
Пожалуй, на улочках параллельных набережной. Ну, или платная парковка недалеко от макдональдса
Gorg | опытный писатель ***
Re: Крымские дороги (+)
[Re: VladVlad] 24 апреля 2008 в 11:17
Я тоже буду на ЮБК 6-7 мая. Буду искать ночлег между Алуштой и Ялтой, так что если кто в том районе будет отдыхать, то дайте координаты, все же веселее вечер можно будет провести.
VladVlad | энтузиаст **
Re: Крымские дороги (+)
[Re: Gorg] 24 апреля 2008 в 11:24
Мы в Утёсе, отель Верона http://www.utes.com.ua/verona/
Вот сайт, которым пользовались для поиска http://crimea.puteshestviy.net
Правда, бронировали давно, сейчас могут быть трудности
6-7го уже уедем
Змінено VladVlad (11:27 24/04/2008)
Kozerozhka | приверженец ***
Re: Крымские дороги (+)
[Re: VladVlad] 24 апреля 2008 в 11:45
Мы тоже будем в Крыму. 29-30 в р-не Тарханкута, а дальше будем передвигаться ориентируясь на погоду и настроение . Едем с караваном, так что независимы в выборе места дислокации
Yalta2006 | старый писатель ***
Re: Крымские дороги (+)
[Re: dimson] 24 апреля 2008 в 16:25
В ответ на:

А кто знает где в Ялте лучше запарковаться чтоб погулять на набережной?




можно припарковаться в районе улицы Чехова. Если ехать от автовокзала, то поворот налево после горуправления милции.
Еще в районе Ореанды, но не доезжая, улица называется Гоголя. Либо объехать через Приморский парк и встать не доезжая метров 100 от Ореанды.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 80 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2541