autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Информация о вледельце авто, помогите узнать

-=pioneer=- | читатель
Информация о вледельце авто, помогите узнать
22 апреля 2008 в 00:19
Сложилась не приятная ситуация с одним человеком, прямо говоря кинули моего товарища на 2тыщ у.е., теперь проблема найти тех кто кинул, из информации есть мобильный телефон и номер машины, понимаю что мобильный ничего не даст, а вот единственная зацепка номер авто, кто может дать информацию по владельцу авто, буду очень признателен или отблагодарю в денежном эквиваленте скину номер авто в личку, кто может помочь отпишитесь пожалуйста. Знаю что тут есть люди с доступом в бд гаи Модераторы если чето не так, удалите тему
Саня76 | Начальник транспортного цеха ***
Re: Информация о вледельце авто, помогите узнать
[Re: -=pioneer=-] 22 апреля 2008 в 12:13
В ответ на:

Сложилась не приятная ситуация с одним человеком, прямо говоря кинули моего товарища на 2тыщ у.е., теперь проблема найти тех кто кинул, из информации есть мобильный телефон и номер машины, понимаю что мобильный ничего не даст, а вот единственная зацепка номер авто, кто может дать информацию по владельцу авто, буду очень признателен или отблагодарю в денежном эквиваленте скину номер авто в личку, кто может помочь отпишитесь пожалуйста. Знаю что тут есть люди с доступом в бд гаи Модераторы если чето не так, удалите тему



Машина может быть продана по доверенности и по номеру Вы найдёте прежнего хозяина. Хотя не факт...
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Информация о вледельце авто, помогите узнать

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2577