autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Задолбался смотреть на встречников.....

SPIRT | V.I.P **
Задолбался смотреть на встречников.....
23 апреля 2008 в 10:13
Задолбался смотреть на встречников..... Ехал сегодня по броварскому утром, встречников 3 ряда было... я ехал во втором нормальном ряду, слева от меня БМВ. И все встречники возле дарницкого моста начали влезать в нормальные ряды. Сначала перед ним чуть не ударив влез таурег. Потом ланос, потом этот мужик не выдержал .. включил аварийку, вышел с машины и тупо стал перед встречными машинами не двая им проехать,... смелый поступок.... Вот если бы все с нормальных рядов вышли и дали по хлебалу тем кто ломится по встречке.... ГАИ уже давно на это забило... Я остановился на красный перед перова, все остальные ряды поехали дальше.... нужно покупать какойто грузовичек... и нормальный бампер на него, потом ехать и просто царапать бока встречникам.... Скоро наверное этим и займусь.
Fabio | важничающий писатель ***
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: SPIRT] 23 апреля 2008 в 10:40
Что не день, то веселее и веселее становится
Rust | СуперСтар **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: SPIRT] 23 апреля 2008 в 10:46
Пару дней осталось потерпеть.....потом числа до 11 мая попустит......
UncleB | ***
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: SPIRT] 23 апреля 2008 в 10:46
В ответ на:

Задолбался смотреть на встречников..... Ехал сегодня по броварскому утром, встречников 3 ряда было... я ехал во втором нормальном ряду, слева от меня БМВ. И все встречники возле дарницкого моста начали влезать в нормальные ряды. Сначала перед ним чуть не ударив влез таурег. Потом ланос, потом этот мужик не выдержал .. включил аварийку, вышел с машины и тупо стал перед встречными машинами не двая им проехать,... смелый поступок.... Вот если бы все с нормальных рядов вышли и дали по хлебалу тем кто ломится по встречке.... ГАИ уже давно на это забило... Я остановился на красный перед перова, все остальные ряды поехали дальше.... нужно покупать какойто грузовичек... и нормальный бампер на него, потом ехать и просто царапать бока встречникам.... Скоро наверное этим и займусь.



+1. Купил бы лицензию на отстрел. Что то сильно популяция этих животных разрослась. Пора делать санитарную чистку.
Сергёга | V.I.P ***
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: SPIRT] 23 апреля 2008 в 11:01
а как же ПДД? это же будет ДТП считаться
могут обоюдку склепать. Обидно будет если за положительный то по сути поступок достанется

В ответ на:

нужно покупать какойто грузовичек... и нормальный бампер на него, потом ехать и просто царапать бока встречникам.... Скоро наверное этим и займусь.


SPIRT | V.I.P **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: Сергёга] 23 апреля 2008 в 12:02
В ответ на:

а как же ПДД? это же будет ДТП считаться
могут обоюдку склепать. Обидно будет если за положительный то по сути поступок достанется



Какая обоюдка если они едут даже по второму ряду встречного направления???? Тоисть едучи на грузовике в своем правом ряду могу зацепить встречников - это нормально?
Skif | СуперСтар **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: SPIRT] 23 апреля 2008 в 12:54
Прикріплені файли (0 завантажити)
Этого вчера на ул.Полупанова "поймал".
Пришлось ему сдавать назад метров 50, пока его в свой ряд пустили.
Зря пустили.

Этого вчера на ул.Полупанова "поймал"
Змінено avv_21104 (12:55 23/04/2008)
Zuzik | энтузиаст **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: Skif] 23 апреля 2008 в 13:25
В ответ на:

Пришлось ему сдавать назад метров 50, пока его в свой ряд пустили.
Зря пустили.



Я кстати понял кто пускает встречников. Тоже встречники!

Ехал себе парниша на большом джипе по встречке, за 2 машины впереди от меня начал влазить, его сразу пустила октавия, которая через 10 метров сама через двойную и 2 полосы встречки урвала на трамвайные пути
SPIRT | V.I.P **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: Zuzik] 23 апреля 2008 в 13:48
В ответ на:

В ответ на:

Пришлось ему сдавать назад метров 50, пока его в свой ряд пустили.
Зря пустили.



Я кстати понял кто пускает встречников. Тоже встречники!

Ехал себе парниша на большом джипе по встречке, за 2 машины впереди от меня начал влазить, его сразу пустила октавия, которая через 10 метров сама через двойную и 2 полосы встречки урвала на трамвайные пути



Кстати сегодня демон на хундае купе тоже по встречке ломился, он так хотел передо мной пролезть что 2 раза чуть не стукнул вектру.
Zuzik | энтузиаст **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: SPIRT] 23 апреля 2008 в 14:00
В ответ на:


Кстати сегодня демон на хундае купе тоже по встречке ломился, он так хотел передо мной пролезть что 2 раза чуть не стукнул вектру.



Да, есть и среди наших демоны, типа купил почти спортивную тачку и гонщег
Но это был не я! Я никуда не спешу, и по встречке не ездю
SPIRT | V.I.P **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: Zuzik] 23 апреля 2008 в 14:46
В ответ на:


Да, есть и среди наших демоны, типа купил почти спортивную тачку и гонщег
Но это был не я! Я никуда не спешу, и по встречке не ездю



Да я и не подумал на тебя, у тебя ведь не черная машина!
гонщег | опытный **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: SPIRT] 23 апреля 2008 в 15:01
Вчера вечером около 20:00 ехал на левый берег, через набережно-луговую и т.д. Еду в крайнем правом, тянучка. И тут наблюдаю как ушлепок на желтом эвике с номерами : лимон, летит по встречке. Перед нижним валом по встречке летел, потом пару раз после перекрестка. И что самое интересное, дальше чем я, он не уехал
З.Ы. Не однократно замечал, что крайний правый ряд движется быстрее всех
LOMOND | СуперСтар ***
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: Skif] 23 апреля 2008 в 15:06
плюспицот
задолбали они на Полупьяного.
от тебя не легковой он хоть уехал, а я когда на бусе там оказываюсь, стоят на месте, предлагают мне на тротуар запрыгнуть
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: SPIRT] 23 апреля 2008 в 15:07
В ответ на:

Задолбался смотреть на встречников..... Ехал сегодня по броварскому утром, встречников 3 ряда было... я ехал во втором нормальном ряду, слева от меня БМВ. И все встречники возле дарницкого моста начали влезать в нормальные ряды. Сначала перед ним чуть не ударив влез таурег. Потом ланос, потом этот мужик не выдержал .. включил аварийку, вышел с машины и тупо стал перед встречными машинами не двая им проехать,... смелый поступок.... Вот если бы все с нормальных рядов вышли и дали по хлебалу тем кто ломится по встречке.... ГАИ уже давно на это забило... Я остановился на красный перед перова, все остальные ряды поехали дальше.... нужно покупать какойто грузовичек... и нормальный бампер на него, потом ехать и просто царапать бока встречникам.... Скоро наверное этим и займусь.




для вас конкурс

тут
shurken | IesuiT **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: SPIRT] 23 апреля 2008 в 15:17
12.3 - не применил маневр для объезда препятствия или не снизил скорость вплоть до остановки - короче хоть как виноват, хотя бывают и исключения. Акция вопщем
AlexBolo | V.I.P **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: shurken] 23 апреля 2008 в 15:34
В ответ на:

12.3 - не применил маневр для объезда препятствия или не снизил скорость вплоть до остановки - короче хоть как виноват, хотя бывают и исключения. Акция вопщем



Пачиму это не не снизил? Снизил до полной остановки. Когда до встречника 5см оставалось. Где ж тут виноват? Ну а когда встречник начал сдавать назад - поехал себе дальше. Все так же в 5см от бампера. Где тут нарушение?
shurken | IesuiT **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: AlexBolo] 23 апреля 2008 в 16:02
Кто здесь?

В ответ на:

нужно покупать какойто грузовичек... и нормальный бампер на него, потом ехать и просто царапать бока встречникам.... Скоро наверное этим и займусь.



SPIRT | V.I.P **
Re: Задолбался смотреть на встречников.....
[Re: shurken] 23 апреля 2008 в 16:39
В ответ на:

Кто здесь?





Спирт здесь небыл!!
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Задолбался смотреть на встречников.....

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1452