autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
nukler | опытный писатель **
держатель мобильного
23 апреля 2008 в 16:15
Мобилка у меня с GPS поэтому нужен держатель чтобы каким то образом спутники ловил. Интуитивно догадываюсь что должен подойти держатель с присоской. Родной держатель к сожалению в Украину не завозят а китайский даже не знаю на сколько "ломателен". Что коллективный разум посоветует.
Shmeisser | опытный писатель **
Re: держатель мобильного
[Re: nukler] 23 апреля 2008 в 16:19
В ответ на:

Мобилка у меня с GPS поэтому нужен держатель чтобы каким то образом спутники ловил. Интуитивно догадываюсь что должен подойти держатель с присоской. Родной держатель к сожалению в Украину не завозят а китайский даже не знаю на сколько "ломателен". Что коллективный разум посоветует.



А что тут советовать, китайских фирм выпускающих подобные девайсы масса, у нас в почти каждом киоске продающем аксессуары для мобильных продается подобный девайс.Единственно советую покупать не дешевле 50 гривен, и с гнущимся держателем. Сразу хочу предупредить что возможен негативный момент в виде издавания неприятных скрипящих звуков во время движения, но тут все определяется ценой-чем дороже тем будет качественней
nukler | опытный писатель **
Re: держатель мобильного
[Re: Shmeisser] 23 апреля 2008 в 16:28
О, уже два критерия, цена не менее 50гр и гнущийся держатель. Спасибо
SilverFox | СуперСтар ***
RE: держатель мобильного
[Re: nukler] 24 апреля 2008 в 14:06
А я себе взял не с гнущимся держателем а на двух пластмассовых "суставах" которые можно подрегулировать а потом зафиксировать винтом. Тоже 50 гривен.
nukler | опытный писатель **
Re: RE: держатель мобильного
[Re: SilverFox] 24 апреля 2008 в 15:10
А как присоска держит в этом случае. Я думал присоской к лобовому, штангу изогнуть, чтобы опора была на торпедо и весь вес смарта на торпедо опирается. А присоска только фиксация.
vladest | V.I.P **
Re: держатель мобильного
[Re: nukler] 24 апреля 2008 в 15:12
В ответ на:

О, уже два критерия, цена не менее 50гр и гнущийся держатель. Спасибо



если держатель гнущийся, то девайс будет вибрировать во время движения. лучше на шарнирах
я себе сеня для нокии е90 купил на радиорынке
nukler | опытный писатель **
Re: держатель мобильного
[Re: vladest] 24 апреля 2008 в 15:59
К сожалению видел как такой дивайс на шарнирах "но нейм" наверное китайский, сломался на второй день. Не хочу повторять ошибку поэтому и запостил собственно.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 180 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2319