autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Был такой фильм - "Послезавтра"

дядя Ваня | Супер писатель! ****
Был такой фильм - "Послезавтра"
24 апреля 2008 в 09:19
Прикріплені файли (0 завантажити)
Предлагаю сюжет для блокбастера "Вчера"

Предлагаю сюжет для блокбастера "Вчера"
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: дядя Ваня] 24 апреля 2008 в 09:21
Эта на стекле кровищща? Тогда не блокбастера, а триллера.
дядя Ваня | Супер писатель! ****
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: lexey111] 24 апреля 2008 в 09:23
В ответ на:

Эта на стекле кровищща? Тогда не блокбастера, а триллера.


Та это пару "поперечников" поучил лицом об капот... Ниче, дождем смыло.
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: дядя Ваня] 24 апреля 2008 в 09:26
Цю. У меня есть уникальное предлагалище, действующее только сегодня: Прямо сейчас надо ставить батарейку фотоаппарата на зарядку, в спешном порядке чистить карту памяти и тряпочкой массировать оптику, потому что можно будет снимать на улицах города два апокалиптических фильма: "Завтра:освобождение" и "Послезавтра:освобождение. перезагрузка". Ох, чуйствую, два дня веселых будет...
celica | веселая тетка ****
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: дядя Ваня] 24 апреля 2008 в 09:26
Шарикофф: "Вчера котов давили-давили... давили-давили...давили..." (с)
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: дядя Ваня] 24 апреля 2008 в 09:30
Кстати.

То есть некстати, если чо.

Если в слове "триллер" убрать две незначительные закорлючки с букв "л", получится слово "триппер". Неизвестно, что страшнее.
дядя Ваня | Супер писатель! ****
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: celica] 24 апреля 2008 в 09:36
В ответ на:

Шарикофф: "Вчера котов давили-давили... давили-давили...давили..." (с)


А вчера, на Леси, даже самые дисциплинированные не выдерживали по-моему. Проезжаю я (громко сказано) перекресток. "Провтыкал" буквально какую то секунду и полметра, а тут справа, прыгая с тротуара, - я глазам не поверил(!) - бабуля (!) лет 75ти, на старом Опеле, вклинивается своим бампером передо мной. Приоткрывает окошко и... так, мне ручкой! Ну... тут я и...
Chamonix | Достоевский **
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: lexey111] 24 апреля 2008 в 09:36

хмм
дядя Ваня | Супер писатель! ****
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: lexey111] 24 апреля 2008 в 09:37
В ответ на:

...Если в слове "триллер" убрать две незначительные закорлючки с букв "л", получится слово "триппер". Неизвестно, что страшнее.


Коллега склонен к литературным изыскам?
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: дядя Ваня] 24 апреля 2008 в 10:04
К типографским скорее

Вряд ли через литературу можно словить...
Diamond_77 | молод душой и телом **
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: lexey111] 24 апреля 2008 в 10:52
В ответ на:

К типографским скорее

Вряд ли через литературу можно словить...




смотря чем страницы перелистывать..ггг
Vik_tor | СуперСтар ***
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: дядя Ваня] 24 апреля 2008 в 13:18
В ответ на:

"Провтыкал" буквально какую то секунду и полметра, а тут справа, прыгая с тротуара, - я глазам не поверил(!) - бабуля (!) лет 75ти, на старом Опеле, вклинивается своим бампером передо мной. Приоткрывает окошко и... так, мне ручкой! Ну... тут я и...




а бабуля не старом Кадетте караване ?
а то меня такая на перекрёстке Кловский-Мечникова "убила наповал".
народ останавливается на красный, уже машин 8-10 остановилась, а точно такая же бабушка не снижая скорости выезжает на встречку, объезжает стоящих на красный и уходит на право, попутно подрезав ехавших на свой зелёный.
у меня вот такие глаза были
Фиат-Дьябло | СуперСтар **
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: Vik_tor] 24 апреля 2008 в 15:17
В ответ на:

В ответ на:

"Провтыкал" буквально какую то секунду и полметра, а тут справа, прыгая с тротуара, - я глазам не поверил(!) - бабуля (!) лет 75ти, на старом Опеле, вклинивается своим бампером передо мной. Приоткрывает окошко и... так, мне ручкой! Ну... тут я и...




а бабуля не старом Кадетте караване ?
а то меня такая на перекрёстке Кловский-Мечникова "убила наповал".
народ останавливается на красный, уже машин 8-10 остановилась, а точно такая же бабушка не снижая скорости выезжает на встречку, объезжает стоящих на красный и уходит на право, попутно подрезав ехавших на свой зелёный.
у меня вот такие глаза были




Может ей уже просто все равно...

З.Ы. А на фотографии знакомые места. Я вчера там поучаствовал.
Пытался проехать с Щорса на Московскую. В центре перекрестка был клубок из машин. Усугубляли его два автобуса и грузовик. Стали так плотно и удачно, что разъехаться физически уже не могли. Только назад сдавать, а там уже подпирают озверевшие жЫвотные. Я стоял в третьем (самом левом) ряду на Щорса. Оставил перед собой пространство в 3-4 метра до клубка. Туда потихоньку протискивался бульвар Леси и те, кто с Московской поворачивают налево к Печерскому мосту. Стоял неподвижно минут 15. К счастью, справа вменяемый водитель (2 ряд) понял ситуацию и тоже не вылазил, сидел, спокойно втыкал в КПК. Первый наш ряд частично шел направо, частично тулил по дуге правее клубка и упирался в бок потоку от Печ. моста. Самые дятлы объезжали меня справа по единственному встречному ряду и утыкались в лоб автобусам и троллейбусам со стороны Московской.
Все это время, РЕСПЕКТ им, несколько человек, под ливнем, под воплями и сигналами некоторых даунов разруливали клубок. И им это удалось! Не считая процентов 20-25 даунов, водители с пониманием отнеслись к попытке. В общем, благодаря нескольким порядочным людям, через 15 минут перекресток разъехался.

З.З.Ы. Больше всего меня удивил водитель машины сзади меня. Подошел ко мне и попросил: "сдай вперед - я за тобой направо поверну" ... из 3-го ряда... Напомню, "сдай вперед" - это перекрыть промежуток в 3 метра до клубка. Но ему наверное нужнее всех было. Я даже не нашелся, что ответить, но к счастью через 30 секунд поток тронулся и я проехал вперед.
дядя Ваня | Супер писатель! ****
Re: Был такой фильм - "Послезавтра"
[Re: Vik_tor] 25 апреля 2008 в 09:45
В ответ на:

а бабуля не старом Кадетте караване ?...


Не... старый Омега В, темно-зеленый седан.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Был такой фильм - "Послезавтра"

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1192