autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Распродается "тюнинг" ;-) не выкупленный заказчиками (+) (2/2)

vic11 | патриарх ***
От елы палы,
29 мая 2003 в 01:24
Действительно проблема в колесах - по паспорту 195/50/15, а уменя 195/60/15. Что делать?
MaxiMax | ****
Re: дааа... работы тут много :-))) (+)
29 мая 2003 в 01:31
Lancia Delta HF Integrale Evoluzione 2(или 3). У первоой была прямоугольная оптика и молдинги по кузову.
Диски не родные, решетка радиатора от обычной Дельты, обвес вроде тоже левый. А так машина рулиТТ канешна :-)
Oleg Coupe | опытный писатель ***
Re: От елы палы,
29 мая 2003 в 01:33
ох нефига себе разница в профиле 2см в радиусе, 4см в диаметре....это хто ж такие батуты нацепил??? ясен пень оно цеплять будет все на свете......
Oleg Coupe | опытный писатель ***
Ваши Лянчи ненормальные машины......
29 мая 2003 в 06:58
Каталожная цена у меня на ProKit для Dedra Integrale (09.91-12.97) - 239евро.

На www.koni.ru 10704,96руб.

А на мою 325Е36 180евро к примеру.

Вот так вот...эксклюзив типа....
vic11 | патриарх ***
Кто, кто старый хозяин, а я, а я не проверил когда новую (+)
29 мая 2003 в 16:38
себе покупал. Но даже с такими "батутами" как ты выразился она не смотрится как что-то супер. Так средняя машинка, со средними колесами.

А я вот сидел и думал, чего это я Фиат Крому не мог обогнать. Двигатели почти одинаковые, у меня впрыск даже лучше, моя машина легче на много, в глушители - дырка (почти прямоток), а шли кузов в кузов. Может во всем виной были - колесики.
vic11 | патриарх ***
Ну это не экслкюзив,
29 мая 2003 в 16:51
У нас в Киеве этих Дедр интеграле штуки четыре. А по Украине и того больше. По поводу цены - принимая сегодняшний курс долара к евро цена на мои пружины - 280 доларов. Правильно? Это с учетом доставки или нет. Растаможка есть здесь или нет? Дополнителные налоги и всякая другая фигня?
Короче мой вопрос прост - это окончательная цена или еще что то будет потом.

Чем Эйбах лучще Кони? кроме цены? И что я буду иметь, кроме как пониженого клиренса. Действительно пружины более жесткие и машина будет лучше держать дорогу.

Извини я не очень хорошо разбираюсь в этом потому тебе спрашиваю. Если тебе облом писать длинные ответы с объяснениями, ответь коротко. Я понимаю, что все сейчас ценят время.

А вообще меня эта вещь заинтересовала. Но я так понимаю мне прийдется переобуваться в нормальную резину. Да? или арки разширять, но я этим заниматся не буду. Уж больно итальянские формы мне нравятся.
Kazbek VW G3 | старый писатель ****
Если распорки могут подойти на Гольф 3, то я бы взял? (-)
29 мая 2003 в 20:29
Если распорки могут подойти на Гольф 3, то я бы взял?
MaxiMax | ****
Re: Ну это не экслкюзив,
29 мая 2003 в 23:30
Чем Эйбах лучще Кони? кроме цены? И что я буду иметь, кроме как пониженого клиренса. Действительно пружины более жесткие и машина будет лучше держать дорогу.

+++Начнем с того, что в данном контексте речь идет об аммо кони и пружинах Айбах. Кони дают очень хорошую стабилизацию автомобиля, плюс прилично уменьнают крены, что снижает вероятность сноса автомобиля. До определенного уровня, правда ;-) Пружины занижают автомобиль, чем снижают центр его тяжести. За счет этого естественно улучшается устойчивость. Второй плюс в том, что Айбах таки жесткий, за счет чего очень хорошо борецца с кренами. Автомобиль Олега, при боковом скольжении обеими осями, практически не кренится - сам видел. У него кони+айбах.
Плюс во всем этом один: значительно улучшенная устойчивость автомобиля.
А вот минусов таки два:
1. достаточно сильное ухудшение комфорта
2. автомобиль с такой подвеской требует более аккуратного обращения, ибо срыв в занос на нем значительно менее вероятен, но если занос таки случается, то значительно резче и сильнее, то есть квалификация водителя должна быть выше.

Извини я не очень хорошо разбираюсь в этом потому тебе спрашиваю. Если тебе облом писать длинные ответы с объяснениями, ответь коротко. Я понимаю, что все сейчас ценят время.

А вообще меня эта вещь заинтересовала. Но я так понимаю мне прийдется переобуваться в нормальную резину. Да? или арки разширять, но я этим заниматся не буду. Уж больно итальянские формы мне нравятся.

+++ да, резину придецца менять, ибо после занижения ты ее все равно потеряешь, еще и вместе с арками. Арки в киеве прокатать можно. Олег знает где, но я вот что-то стоя перед проблемой, аналогичной твоей, не решаюсь на такой поступок :-/
ПО уму надо бы колеса сменить.
Oleg Coupe | опытный писатель ***
Re: Ну это не экслкюзив,
30 мая 2003 в 01:48
Эксклюзив по понятиям Айбаха это то на что народ редко покупает пружины, а не то чего в Киеве АЖ 4 штуки ;-))))))))))

Цена окончательная в евро, доставки/растоможки включены.

Айбах это пружины, КОНИ это аммортизаторы ;-) И то и то хорошая штука :-)

Лучше переобуться. Не стоит без острой надобности кузов тянуть + от переобувания в меньшие и более легкие колеса динамика только выиграет.

Держать дорогу будет однозначно лучше, а в случае с ProKit еще и комфорт выше будет, в том понимании слова комфорт что подвеска будет более собранная.

Вроде все....читай что еще МаксиМакс написал, там кое-то подробней.
Oleg Coupe | опытный писатель ***
Еще в догонку......
30 мая 2003 в 01:50
Есть более 10ти разных рулей MOMO по цене 140у.е за штуку. Могу сделать фото.
Oleg Coupe | опытный писатель ***
Не.....там между чашками расстояние разное. (-)
30 мая 2003 в 01:53
Не.....там между чашками расстояние разное.
lvv | Супер писатель! **
А переходники под них? (-)
30 мая 2003 в 16:14
1
Oleg Coupe | опытный писатель ***
Переходники это отдельно под конкретный авто. (-)
31 мая 2003 в 00:37
.
MadMax | IesuiT ***
Хм ... а картинки покажи ... и переходникт под скорпа :) (-)
31 мая 2003 в 05:43
-
Oleg Coupe | опытный писатель ***
Re: Хм ... а картинки покажи ... и переходникт под скорпа :) (-)
31 мая 2003 в 06:50
переходников у меня нету, это у других надо покупать, с этим проблем нет. картинки....сходи на www.momo.it, у меня где-то 16 рулей, их фоткать сейчас времени нет, через дня 4 только....проще на сайт залезть.
MadMax | IesuiT ***
Olympiс 2000 например ... остальные не вписываются:) (-) (-)
31 мая 2003 в 09:08
Olympiс 2000 например ... остальные не вписываются:) (-)
Oleg Coupe | опытный писатель ***
Re: Olympiс 2000 например ... остальные не вписываются:) (-) (-)
4 июня 2003 в 21:36
А вот Олимпика и нету! ;-)
MaxiMax | ****
Re: а куда бы подъехать паглидеть на них? (-)
4 июня 2003 в 23:23
--
zors | Орг. комитет ***
Re: Еще в догонку......
5 июня 2003 в 01:57
А Shuttle нет случайно?
Oleg Coupe | опытный писатель ***
Re: Еще в догонку......
5 июня 2003 в 08:21
По памяти есть такие модели:

Tornado
Trek
Commando
Apache

и еще пару моделей которые я по памяти не могу опознать на сайте, ноду будет завезти их в офис и сверить с сайтом МОМО. Тогда и заехать можно будет ко мне их посмотреть.
Autoua.netФорумТюнінг

Распродается "тюнинг" ;-) не выкупленный заказчиками (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3927