autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Кто имея ВУ ,тренируется на автодроме самостоятельно ? (2/2)

MaxiMax | ****
Re: Вообще-то, насколько мне известно, (+)
27 мая 2003 в 01:30
полицейский - разворот через переднюю ось. Цель - резкое изменение направления движения на 180 градусов. Короче, едем в левом ряду, захотелось развернуцца, делаем, и вот мы уже в противоположном левом ряду. Это если все правильно сделать и если дорога не разделена отбойником :-)))
То, о чем ты написал назвыается "обратный" или "задний" полицейский.
VIK_200SX | патриарх ****
Насколько я знаю, то (+)
27 мая 2003 в 05:09
Полицейский - это задним ходом на 180грд, а передним ходом - в народе "контрабандитский "
VIK_200SX | патриарх ****
При первой же возможности (+)
27 мая 2003 в 05:15
но только на автодроме.
Зимой чаще. У нас во дворе большая полощадка и там когда она в снегу получается мини-шоу для соседей. А любимое место зимой - озеро по дороге на Чайку, с правой стороны.
Digger | важничающий писатель ***
Re:Тренируюсь в основном зимой . (+)
27 мая 2003 в 17:55
Тренируюсь в основном зимой, летом жалко резину.
Со всей "лабудой". В основном "управляемые" заносы.
Помогает нормально ездить по заснеженым дорогам.
drinker | патриарх *****
Re: Не огласите ли список мест? Плз.
27 мая 2003 в 18:11
Движение задним ходом - задник военной кафедры КПИ - там где-то 30 на 30 метров площадка. Для 1-2 машин в самый раз.
Развороты "ласточкиным" хвостом и другие варианты - можно тренировать на дороге которая идёт от Петропавловской Борщаговки (проезжаем справа оставляем Билу и едем в сторону чайки. Село заканчивается и там участок около километра - ширина метров 5).
Там же можно и драг тренировать
Всякие резвые развороты я не тренирую. Есть ещё площадка на левом берегу, но карты под рукой нет, а на пальцах я не объясню, самого возили...

Да и тут вроде неоднократно пробегали ссылочки, надо поискать (это место там точно было)
Waka | Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Re: Не огласите ли список мест? Плз.
27 мая 2003 в 19:18
Пасиб.
Пустующие ничейные асфальтированные площадки - дифицитный товарец, как оказалось.
fetus | шумоизолятор ***
немного (+)
27 мая 2003 в 23:37
летом - в основном на гравии. На асфальте редко да и ничего, кроме развернуться с ручником , честно говоря, на асфальте я не могу Может авто, а может не умею просто

Зимой постоянно Причем разворот с ручником - стандартный прием вождения. На Политехнической в снег только так и разворачиваюсь ))))
Tiger_Val | ÑóïåðÑòàð **
Нежалейте резину :) :) :)
30 мая 2003 в 00:27
Прикріплені файли (1 завантажити)
чего ее "жалеть"

чего ее "жалеть"
Autoua.netФорумAutoua форум

Кто имея ВУ ,тренируется на автодроме самостоятельно ? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 158 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4198