autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ids | Скандалист **
Как йа фсех... ГыГыГы...
24 апреля 2008 в 23:32
Послеобеда необходимо было посетить три точки: Крутой спуск, Гайдара (в последствии оказалось еще и не только) и Петра Нестерова. В результате вернуться на работу.
Йа решил не искушать судьбу. Припарковав четырех колесного друха у фуршета на Выдубичах йа нырнул в метро. И не прагадал!!! За 2 гривны (писец цена) йа покатался в чудных электровагончиках подземелья, насмотрелся на актуальные товары в этом месяце, нарисованные на всех поверхностях вагонов метрополитена, налюбовался красотой подземных красавиц (у менйа даже была непроизвольная эрекция в районе КПИ), причем у меня возникло странное ощущение, что их место не в метро, а в тонированном лексусе и мазде. Но ведь вот странно - они в метре. На фсе пра фсе у меня ушло 4 часа с получасовым обедом на бессарабке. Йединственный минус - пришлось с улицы гайдара тулить в другой ее край. В результате я прогулялся с метро Вокзальная до метро РеспСтадион ногами. Пока шел, вспоминал студенчискую молодость, и крутил в кармане дули всем, кто стоял в пробени на Жилянской, Владимирской, Боженка (фафа автоуашникам).

Результат - 4 часа, три адреса, прекрасная пешая прогулка и это стоило 4 поездки на метре. Вот такой вот квест.
vlad106 | V.I.P **
тю, тоже мне открытие+
[Re: ids] 24 апреля 2008 в 23:40
за 50 копеек (гривна туда-обратно) такой кастинг красоток. Виагра не нужна!
Nimrod | Достоевский ***
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: ids] 24 апреля 2008 в 23:43
Теперь буш ездить токо в метре?
iiiiaaaa | опытный писатель ***
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: ids] 24 апреля 2008 в 23:50
В ответ на:

налюбовался красотой подземных красавиц (у менйа даже была непроизвольная эрекция в районе КПИ), причем у меня возникло странное ощущение, что их место не в метро, а в тонированном лексусе и мазде. Но ведь вот странно - они в метре.




А у них еще все впереди
=MANIAK= | Достоевский ***
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: iiiiaaaa] 25 апреля 2008 в 00:16
В ответ на:

А у них еще все впереди



...а кахда нагибаюццо, то сзаде!
Ded_Mazday | Супер писатель! ****
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: ids] 25 апреля 2008 в 08:22
я в москве тоже как-то так отжигал - медведково, тульская, речной возкал, в шереметьево на маршрутке за 40 рублей... и дули всем, кто втыкал на 3м кольце, садовом и ленинградском пр-ке
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: ids] 25 апреля 2008 в 08:26
Гыгы, а у миня сёдня ужэ выходной и я сижу дома, а вы стойте ф пробках

Фафа автоюашнегам
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: lexey111] 25 апреля 2008 в 08:33
ОТ гат! Сидиж, небось, зыриж на солнце у акно, мняса маринуеж...
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: Гармошкин_SE] 25 апреля 2008 в 08:35
Ты знаишь жызнь (w)
круиз | V.I.P **
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: ids] 25 апреля 2008 в 08:42
В ответ на:

Послеобеда необходимо было посетить три точки: Крутой спуск, Гайдара (в последствии оказалось еще и не только) и Петра Нестерова. В результате вернуться на работу.
Йа решил не искушать судьбу. Припарковав четырех колесного друха у фуршета на Выдубичах йа нырнул в метро. И не прагадал!!! За 2 гривны (писец цена) йа покатался в чудных электровагончиках подземелья, насмотрелся на актуальные товары в этом месяце, нарисованные на всех поверхностях вагонов метрополитена, налюбовался красотой подземных красавиц (у менйа даже была непроизвольная эрекция в районе КПИ), причем у меня возникло странное ощущение, что их место не в метро, а в тонированном лексусе и мазде. Но ведь вот странно - они в метре. На фсе пра фсе у меня ушло 4 часа с получасовым обедом на бессарабке. Йединственный минус - пришлось с улицы гайдара тулить в другой ее край. В результате я прогулялся с метро Вокзальная до метро РеспСтадион ногами. Пока шел, вспоминал студенчискую молодость, и крутил в кармане дули всем, кто стоял в пробени на Жилянской, Владимирской, Боженка (фафа автоуашникам).

Результат - 4 часа, три адреса, прекрасная пешая прогулка и это стоило 4 поездки на метре. Вот такой вот квест.


а где именно на кпи была эрекция?давно там не был.
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: круиз] 25 апреля 2008 в 08:48
Там, наверное, на КПИ везде ырекцые. Должно быть сильнее всиво у раёне химтеха и прочего женьского факультета. А ежле КПИ не проканает - ехай к КИИГА. Они там ничем не хужее, тока все у форме
Bibika | старый писатель ***
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: Гармошкин_SE] 25 апреля 2008 в 09:40
В ответ на:

Там, наверное, на КПИ везде ырекцые. Должно быть сильнее всиво у раёне химтеха и прочего женьского факультета. А ежле КПИ не проканает - ехай к КИИГА. Они там ничем не хужее, тока все у форме



а возле Нархоза как раз все те что с лексусов
Myrrzik | Супер писатель! ***
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: Гармошкин_SE] 25 апреля 2008 в 11:06
он яйца красит
Myrrzik | Супер писатель! ***
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: Гармошкин_SE] 25 апреля 2008 в 11:07
А вы про Богомольца забыли еще .
S.Silver | V.I.P ***
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: lexey111] 25 апреля 2008 в 11:14
В ответ на:

Гыгы, а у миня сёдня ужэ выходной и я сижу дома,


Завидую - мне сегодня "развлекать студентов" часов до семи...
В ответ на:

а вы стойте ф пробках


А фигушки! Мне, например, от дома до работы 20 мин пешком! И погода сегодня как раз для прогулки
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: Myrrzik] 25 апреля 2008 в 11:37
Та там жыж работы на 10 минут... чем ему в остальное время занимацца то?
macmahon | Золотое перо ***
Re: Как йа фсех... ГыГыГы...
[Re: lexey111] 25 апреля 2008 в 11:38
В ответ на:

Гыгы, а у миня сёдня ужэ выходной и я сижу дома, а вы стойте ф пробках

Фафа автоюашнегам




тебе уже лень на работу ездить? - а я предупреждал
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 92 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1312