autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vlad106 | V.I.P **
Люблю я оболонь!+
25 апреля 2008 в 10:25
на каждой клумбе авария, меня за один киллометр чуть не притер бусик, чуть не переехал МАЗ, на Светофоре на Г.Сталинграда чуть 2 некислых аварии не произошло шкода полетела на красный с сигналом, а за ней такси, но уже с визгом тормозил(основной светофор не пашед, на дублирующий ЛОЖАТ (не кладут).
Я не из слабонервных, но рюмку щас выпил бы
Короче, страстная Пятница, у людей что-то с мозгом, будьте аккуратней.
круиз | V.I.P **
Re: Люблю я оболонь!+
[Re: vlad106] 25 апреля 2008 в 13:12
на оболони 5 аварий.
shurken | IesuiT **
Re: Люблю я оболонь!+
[Re: vlad106] 25 апреля 2008 в 17:16
Сегодня был на Оболони, какой-то нервный народ там стал..., наче шило в шопе
ASTON | важничающий писатель **
Re: Люблю я оболонь!+
[Re: shurken] 25 апреля 2008 в 18:02
Слава Богу, утром рано выехал с Оболони в центр,
а вот возвращаться буду тихонько-тихонько, низенько-низенько,
глядишь и пронесёт
Traveler | Дядя Сь **
Re: Люблю я оболонь!+
[Re: vlad106] 25 апреля 2008 в 21:14
В ответ на:

на каждой клумбе авария, меня за один киллометр чуть не притер бусик, чуть не переехал МАЗ, на Светофоре на Г.Сталинграда чуть 2 некислых аварии не произошло шкода полетела на красный с сигналом, а за ней такси, но уже с визгом тормозил(основной светофор не пашед, на дублирующий ЛОЖАТ (не кладут).
Я не из слабонервных, но рюмку щас выпил бы
Короче, страстная Пятница, у людей что-то с мозгом, будьте аккуратней.




Так это те, шо едут с Троещины. Хотя у народа сегодня башню порвало совсем. Не буду считать мелочей. Чуть не расколбасил таксиста на нексии - еду по Московскому в правом ряду (там где после расширения возле остановки идет сужение к 4м (3-м по старому) полосам. Как раз заканчивается сужение. Тут, чувствую что-то не то. Смотрю справа пролазит дрищ на Нексии с шашками. Если б не тормознул - розмазал бы его по столбу.
vlad106 | V.I.P **
ну не совсем с Тронещины+
[Re: Traveler] 25 апреля 2008 в 21:46
в начале Г Сталинграда, где мажоры из новостройках машины своим шмарам и энурезникам купили, права купили, а ездить, mlya, никупили.... вот они там и катаюццо - каждый себя крутым считает, простых там нет. Под домом народ без фантазии живет вообще - штук 5 черных трибек, крузе-лексусы (много) и какие-то лохи на голубых Сивках4Д. И мой сироцкий красный Г5 разбавляет картину. ужас в общем. А со двора как они выезжают - перед выездом на Г сталинграда клумба, так они ее облепливают как мухи гавняшку - ни один лох (кроме меня) на этот выезд по клeмбе не едет, все напрямик щимяццо, причем там частенько один хитрых другого находит - радости. Так трибека раз решила не стоять и ждать зеленый на выезд а ломануццо - и задом давай пытаться с очереди стулить, а ее сзади мимо клумбы какой-то хитро юнец на 9 подпер. Ну Дамо в трибеке видать зеркало под макияж отрегулировала, вобщем стали они там заткнув собой все игольное ушко.
Вобщем ненавижу я Оболонь, мажорную ее часть особо
zaitsuha | Супер писатель! ***
Re: Люблю я оболонь!+
[Re: Traveler] 26 апреля 2008 в 00:28
Ой а сегодня и меня чуть не уложили , еду я с родственниками из борисполя по Перова , впереди сидит муж двоюродной сестры (коренной француз, он как овидел как у нас гоняют по тротуарам подофигел просто) ну дык сразу за рынком поворот налево , мне прямо передо мной чувак включает левый поворот , я включаю правый дабы перестроиться машини едут не пропускают , смотрю в зеркало притормаживает какойто бус , начинаю выруливать уже в своей полосе , а тут справа выруливает .... даже не знаю как его назвать , чудище на пассате на с 3-й !!!!!! полосы поворачивает налево , даже француз что то вскрикнул на своем французком , а меня отделенили каких то 5-10 см. от бумца .
опытный 30 | Супер писатель! *
Re: ну не совсем с Тронещины+
[Re: vlad106] 26 апреля 2008 в 08:38
ГГГГГ,я МАЖОР
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: ну не совсем с Тронещины+
[Re: опытный 30] 26 апреля 2008 в 08:44
В ответ на:

ГГГГГ,я МАЖОР




Точно не шмара или энурезник?

опытный 30 | Супер писатель! *
Re: ну не совсем с Тронещины+
[Re: lexey111] 26 апреля 2008 в 08:48
не МАЖОР,точно))правда авто не мажорское .По теме,выездов легальных в сторону моста НЕТУ.Потому и ломятся жители напрямик.Дома построили ,а развязку не продумали,вот и мучаемся.А так тут неплохо .жить можно.Мое мнение -лучшее место для жизни в Киеве.(Кроме кончи заспы и тд...,Внутри города)
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: ну не совсем с Тронещины+
[Re: опытный 30] 26 апреля 2008 в 08:54
Я там жил три года на Приречной

За городом - лучше.
ГыГы | IesuiT **
Re: Люблю я оболонь!+
[Re: zaitsuha] 26 апреля 2008 в 09:28
В ответ на:

а тут справа выруливает .... даже не знаю как его назвать , чудище на пассате на с 3-й !!!!!! полосы поворачивает налево



Может с первой?

В ответ на:

, даже француз что то вскрикнул на своем французком , а меня отделенили каких то 5-10 см. от бумца .



Гггг Будет ему потом что вспомнить
LAVe | старожил ***
Re: Люблю я оболонь!+
[Re: ГыГы] 26 апреля 2008 в 20:52
В ответ на:

Может с первой?
...


хм, по тексту таки с третьей, иначе никакой хвранцуз не вскрикивал бы

пс: у нас принято читать слева-направо.
Ali(UA) | опытный писатель **
Re: ну не совсем с Тронещины+
[Re: vlad106] 26 апреля 2008 в 20:52
10й дом? это че у вас Сивик 4д самая лоховская тачка, у нас в 8м и лансеры всякие и фабии.. правда немного а насчет клумбы это ты зачетно описал
zaitsuha | Супер писатель! ***
Re: Люблю я оболонь!+
[Re: LAVe] 26 апреля 2008 в 23:55
В ответ на:

В ответ на:

Может с первой?
...


хм, по тексту таки с третьей, иначе никакой хвранцуз не вскрикивал бы

пс: у нас принято читать слева-направо.




ну если слева направо считать то со второй , там всего 4 полосы .
а с француом катался и сегоднчя он просто офигевал от того как унас ездят.

Кстати про права, так вот для того что бы получить у них права нужно учиться 2 года !!!! а до жтого нужно еще сдать экзамен на право учиться это еще гдето с пол года на перед нужно записываться. Весь процесс стоит около 2 000 евро , не сдал с первого раза - на пересдачу , каждая пересдача еще около 500 евриков , при чем пересдавать можно только через пол года, после того как не сдал первый раз.

Отаке.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1611