autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
TANUKI | Достоевский **
По штрафам вопросец!
28 апреля 2008 в 08:16
Два раза на трассе за скорость штрафанули. Друг говорит, что еще одно нарушение и на полгода автоматом права в минус. Сие есть правда?
Санкция | презумпция правосудия *
Re: По штрафам вопросец!
[Re: TANUKI] 28 апреля 2008 в 13:03
В ответ на:

Два раза на трассе за скорость штрафанули. Друг говорит, что еще одно нарушение и на полгода автоматом права в минус. Сие есть правда?



Не правда, но если последующее нарушение будет иметь альтернативу в наказании - "лишать или не лишать" - при наличии такого "хвоста" - лишат.
aleksali | СуперСтар ***
Re: По штрафам вопросец!
[Re: Санкция] 29 апреля 2008 в 00:02
мне уже раза три протокол составляли, но повестку ни раз не получал. где то эти нарушения зафиксированы?
Илья! | IesuiT **
Re: По штрафам вопросец!
[Re: aleksali] 29 апреля 2008 в 00:08
В ответ на:

мне уже раза три протокол составляли, но повестку ни раз не получал. где то эти нарушения зафиксированы?



могли протоколы до суда дойти, суды состоятся, назначены штрафы, а тебе об этом повестки может и шли, но не дошли тогда при очередном нарушении можно без прав остаться... а если протоколы до суда не доходили - тогда, понятное дело, нечего переживать
Xakep | V.I.P ***
Re: По штрафам вопросец!
[Re: TANUKI] 29 апреля 2008 в 10:50
Tanuki, утихомирься, друг!
Да, ездит по трассе матиз 160 (150 по GPS). Но побереги себя. Тут дело не в штрафах, а в безопасности. И поверь, 60 км/час в населенном пункте - вполне приемлемая скорость.
Это пройдет, но со временем.
За штрафы - не парься, жди повестку. а там будет видно.
Сергёга | V.I.P ***
Re: По штрафам вопросец!
[Re: Илья!] 29 апреля 2008 в 14:32
в исполнительной службе нужно узнавать
я вот недавно добился того чтоб мне сообщили (когда ТО проходишь, то справка нужна, что непогашенных штрафов нет)
TANUKI | Достоевский **
Re: По штрафам вопросец!
[Re: Xakep] 30 апреля 2008 в 18:29
Меня штрафовали, сцуки, за превышение в 2-3 км-ч (от минимально приравниваемой к нарушению), т.е. скорость 82-84 км-ч Абыдна А еще учтем, что спидометр врет минимум на 5 км-ч А рядом гонсалесы пролетали, но на них даже фару не успели навести
Не, ну я ж на 150 не гоняю - машину жалко Да и стремнова-то. Но 120 притопить могу, по ровной дороге и без лишних препятствий А так обычно еду 80 по городу

2 Серега,
И где ж такую справку брать?
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 102 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2652