autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Самому сделать акриловый басейн

kar-men | важничающий писатель ***
Самому сделать акриловый басейн
28 апреля 2008 в 12:36
Смотрел по дискавери как делают акриловые ванны,и вот пришла идея самому сделать.Может кто-то в теме,какая стеклоткань идет, где сантехакрил продаеться.В принцыпе технология несложная
1 форма Я думаю с дерева или пенопласта или пены(обвесы так делают)
2 стеклоткань обмазываеться эпоксидкой или спец смолой в несколько слоев
3Лист акрила (незнаю еще какой нада использовать) спец печи нет(нада 200 градусов) но есть воздушные пушки (торгую ими) по 5 киловат,сверху нагреваю акрил(прогреваю)для контроля температуры у меня есть дистанционный градусник,акрыл прогреваеться и ложиться на форму. Если лист маленький то кусками,а потом залить жидким акрилом и зашпаклевать
4 фонари ,джакузные наборы продаються отдельно,кто как хочет так и делает

Кто в теме поругайте,полошите,поправте,предложите, уж больно необосновано дорогие акрыловые басейны.
ed_ | V.I.P **
Re: Самому сделать акриловый басейн
[Re: kar-men] 28 апреля 2008 в 18:20
а зачем если их упешно делают из относительно пластичной ПВХ "пленки"...
бассейн то все одно в землю закапывть...
KEV | Достоевский ***
Re: Самому сделать акриловый басейн
[Re: kar-men] 28 апреля 2008 в 18:23
Передачу по Дискавери не смотрел, но подозреваю, что полученное изделие будет достаточно кустарным и скорее всего не сильно дешевле фабричного.
Я планирую обзавестись бассейном. Поначалу склонялся к вмонтированному (таки как часто выставляют/продают вдоль трасс). Однако, последнее время все больше склоняюсь к мобильному (надувному). В Метро виддел такие за ~4000 грн (5 метров в диаметре и 1,8 метра глубина.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Самому сделать акриловый басейн

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 107 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2597