autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

О соседях хороших и разных. (2/2)

Родион Романович | IesuiT ***
Re: О соседях хороших и разных.
[Re: ivlike] 30 апреля 2008 в 11:03
В ответ на:

В ответ на:


А квартирка сверху вполне попадает под определение "нехорошая"...




хозяин - еврей. натуральный.
по вечерам САМ выносит по три-четыре мешочка строительного мусора в контейнеры для бытовых отходов (что категорически запрещено, т.к. его не сдавливает мусоровозка).

и при этом с гордостью рассказывает, что таким образом он сэкономит на ремонте гривен 300 (заказ машины с грузчиками)



У меня сосед (которій золотой). Тоже 100% еврей.
С того момента как я купил участок он всегда помогал советом, САМ предлагал недешевый инструмент и оборудование, материалы для стройки, никогда не отказывал в помощи. Пользуясь его отзывчивостью к нему полтоварищества садового ходит одолжить инструмент и приспособы...
Так что там про евреев? У меня лучшие друзья евреи, а вот среди украинцев как-то много попадалось откровенного жлобья...
Может не будем национальность как-то выделять?
ivlike | подсевший на форум **
Re: О соседях хороших и разных.
[Re: Родион Романович] 30 апреля 2008 в 13:30
брать недешевый инструмент "попользоваться" - не самая удачная мысля...

насчет всех друзей евреев - ну как говорится - с волками жить - по-волчьи выть
возможно конечно, что выши друзья - исключения - но таки есть у евреев что-то такое... хитрожопое...
вы пытались занять хорошее место за рубежом в ресторане? нет? и не получится - все занято отдыхающими из израиля
photographer | photographer ****
Re: О соседях хороших и разных.
[Re: ivlike] 30 апреля 2008 в 18:46
В ответ на:

вы пытались занять хорошее место за рубежом в ресторане? нет? и не получится - все занято отдыхающими из израиля



Просто не надо этого делать в последнюю минуту, а заранее бронировать.
Phantom | Анонім
Re: О соседях хороших и разных.
[Re: Urka] 30 апреля 2008 в 21:02
В ответ на:

Мдя... Острый слух - это зло! По себе знаю...




Зло так зло, .
Обменяемся анекдотами из личной жизни.
Мы в этом доме живем давно, привыкли к району, центр города и тихая улица, всё близко...удобно.
Единственное, что меня смущало это окна спален. И не зря.
Сидим в спальне с ребенком, ей лет 10 тогда было. Лето, жара, окна открыты, поздний вечер..
Раздаются активные вдохи....мда. Она спрашивает, "мама, что это?"
Я не знаю, что ответить и говорю, "знаешь, боюсь что кому то плохо..."
Она на меня посмотрела и говорит, "это кому то хорошо..."
Занавес..

Ответная история??
Urka | подсевший на форум **
Re: О соседях хороших и разных.
[Re: ] 2 мая 2008 в 11:57
В ответ на:

Ответная история?


Да нивапрос.
Мои соседи в своей однокомнатной квартире, граничащей со стеной моей спальни поставили кровать в альков. И всё-бы ничего, но они задвинули эту кровать в нишу, которая осталась после демонтажа кладовочки, а в этом месте стена ну ооооочень тонкая.
А у меня как-раз в то время кровать скрипела так, что по словам 4-й жыны на ней было стрёмно даже дышать... Вот и получался независимый "бригаден семер"(с)Хазанов.
Phantom | Анонім
Re: О соседях хороших и разных.
[Re: Urka] 3 мая 2008 в 23:48

Еще один анекдот, воспитательный.
Работаем с подругой у неё в кабинете, я вышла на патио покурить. Из соседней квартиры на такое же патио выползает её соседка и начинает меня учить уму разуму. Пересядь подальше, мне мешает, причем довольно резко и нахально. Попросила бы нормально, я бы ушла на другой балкон, а тут меня задело.
И поскольку она орет по английски, я ей отвечаю с преувеличеным дружелюбием на родном русском. Она размахивает руками еще энергичнее, я встаю и предлагаю ей всю пачку ( может человек сигарету хочет?).Лицо у тётки замёрзло.....
После этого её не было слышно весь день, а подруга попросила приходить почаще. Обычно от тетки так легко не отделаться.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

О соседях хороших и разных. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1925