autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Базар на метро Г.Днепра.

Benedik | старый писатель ****
Базар на метро Г.Днепра.
30 апреля 2008 в 09:55
Это просто какой-то идиотизм. В свое время там сделали пешеходный переход, после энного количества сбитых ......, прямо перед кругом как ехать со стороны Г.Сталинграда. Я живу в конце проспекта Г.Сталинграда, возле налоговой. А теперь вопрос - ЗАЧЕМ возле налоговой было делать СВЕТОФОР? Он там нужен как зайцу стоп-сигнал в пустыне!!!! Почему нельзя сделать светофор возле базара, где люди валят потоком и парковка в три ряда, плюс там выезд на Вышгород и на села. Да у нас 80% пешеходов вообще не понимают, зачем машине ехать. Ну так поставте светофор. Возле налоговой проезжает от силы 10 машин в час. ЗАЧЕМ он там???????
Простите, крик души... Похоже придется и дальше объезжать базар окольными путями. Устала уворачиваться от пьяных полуд...в и протискиваться между потоком людей.
Daugava | V.I.P ***
Re: Базар на метро Г.Днепра.
[Re: Benedik] 30 апреля 2008 в 10:05
Светофор мало поможет. Например, улица Малышко возле Детского Мира. Неважно какой свет на светофорах - пешеходы ломятся через дорогу.
Tolsty | V.I.P ***
Re: Базар на метро Г.Днепра.
[Re: Benedik] 30 апреля 2008 в 10:18
В ответ на:

ЗАЧЕМ возле налоговой было делать СВЕТОФОР?


Как версия - чисто из экологических побуждений. При старте со светофора, как известно, выхлоп бензинового движка особенно изобилует всякими вредными для здоровья веществами, ах пока не наберет рабочих оборотов. Так что забота об органах гавноденьгопереработки - налицо!
Chamonix | Достоевский **
Re: Базар на метро Г.Днепра.
[Re: Benedik] 30 апреля 2008 в 10:25
Затем шоп могли из налоговой те кто без мигалок, выезжать на ту сторону в сторону центра... А без свитафора низя - там была двойная осевая...
ЗЫ
неужели так трудно мосхами прикинуть и посмотреть что для чего действительно в стране делаеться и для кого... на_х эти бесконечные крики души?
Benedik | старый писатель ****
Re: Базар на метро Г.Днепра.
[Re: Chamonix] 30 апреля 2008 в 10:33
В ответ на:

Затем шоп могли из налоговой те кто без мигалок, выезжать на ту сторону в сторону центра... А без свитафора низя - там была двойная осевая...
ЗЫ
неужели так трудно мосхами прикинуть и посмотреть что для чего действительно в стране делаеться и для кого... на_х эти бесконечные крики души?



я понимаю зачем и кто в нашей стране и для кого делает... А ЧТО ВЫ предлагаете делать? Просто тупо молчать? Может хоть тут кто-то прочитает да что-то сделает...хотя я понимаю, что шанс приблизительно такой же, как мне полететь в космос... но все же...
Chamonix | Достоевский **
Re: Базар на метро Г.Днепра.
[Re: Benedik] 30 апреля 2008 в 10:49
В ответ на:

В ответ на:

Затем шоп могли из налоговой те кто без мигалок, выезжать на ту сторону в сторону центра... А без свитафора низя - там была двойная осевая...
ЗЫ
неужели так трудно мосхами прикинуть и посмотреть что для чего действительно в стране делаеться и для кого... на_х эти бесконечные крики души?



я понимаю зачем и кто в нашей стране и для кого делает... А ЧТО ВЫ предлагаете делать? Просто тупо молчать? Может хоть тут кто-то прочитает да что-то сделает...хотя я понимаю, что шанс приблизительно такой же, как мне полететь в космос... но все же...





,

Поверь, в космос тебе полететь РЕАЛЬНЕЕ(причём намного реальнее и проще чем ты даже себе представить можеш), чем ТУТ ктото шото из тошноты прочитает и начнёт шевелиться....
pumv | старожил **
Re: Базар на метро Г.Днепра.
[Re: Tolsty] 30 апреля 2008 в 17:04
Знаю одну контору на Дегтяревской. Богатую контору.
Дык вот однажды руководство спросило у работников, че бы им еще сделать, шобы они еще лучче работали. А они возьми и ляпни "До остановки трамвайной 300 метров шкандыбать, потом еще назад сотню. Долго". А руководство и сказало: "Ща решим". Референт звякнул гаишникам как светофор переместить? Они: "Перемещать не имеем права. Можем еще один поставить". "Скоко?". "150тыс.грн!". "Идет!" (за сумму могу ошибаться, но порядок соблюден).
Смешно - правда?

Да тлько теперь многие офигивают, зачем на Дегтяревской ДВА светофора - подряд?! А оно вон как...

Так что не удивляет меня светофор ОКОЛО НАЛОГОВОЙ.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Базар на метро Г.Днепра.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 809