autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Севастополь-Умань-Каменец-Хотин (2/2)

iiiiaaaa | опытный писатель ***
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 6 мая 2008 в 02:28
В ответ на:

так старался а никто даже коньяка не зальет



Вы просто умницы . Снимаю шляпу за перегон из Крыма
Жаль, что нам с погодой не очень поезло
Мы тоже по Черновцам и Хотыну в этот проклятый дождь лазили
Зато в Каменце он закончился как раз тогда, когда мы похряцав знаменитейшего мяска выехали вниз к водопаду (от которого вид на замок). И даже выглянуло солнышко
Skif | СуперСтар **
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 6 мая 2008 в 10:13
Крепость в Каменце очень красиво смотрится с подсветкой, в темное время суток.
Maka | СуперСтар **
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 6 мая 2008 в 11:30
Класные фотки
Я загорелся желанием тоже там побывать
hood | Супер писатель! ****
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 6 мая 2008 в 12:40
В ответ на:

Впринципе саму дорогу особо описывать нечего. Она знакома многим (если кому будет интересно зададите уточняющие вопросы). Я лишь хочу остановиться на автобане Киев-Одесса. К сожаления, мы лишь захватили 30 км. этого кайфа.


Дорога и покрытие просто идеальное. Она позволяет спокойно идти со скоростью 200км/ч и выше. Мы шли где-то 140-160км/ч (а на обратном пути и 180км/ч) и это при том что шел ужасный ливень (дворники не справлялись), а машина шла идеально ровно как вкопаная.




Вам нисказанно повезло на этих 30 км. плоность населения в праздники была как зевак на набережной Ялты, а разрешенная скорость по "первому хохляцкому ахтабану" аж 90км./ч. Такса на питстопе 20грн. Первого, рано утром в тумане , ехал в противоположном направлении, как ни старался, но напоролся как ежик Так, что тов.Луценко, без лишней шумихи, ввел плату за проезд - хочешь автобаном, так плати
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: hood] 6 мая 2008 в 13:11
В ответ на:

Первого, рано утром в тумане , ехал в противоположном направлении, как ни старался, но напоролся как ежик Так, что тов.Луценко, без лишней шумихи, ввел плату за проезд - хочешь автобаном, так плати



Тоже ехал первого рано утром по этому участку во Львовском направлении. Мне наверное повезло. Ментов не заметил.
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 6 мая 2008 в 13:20
В ответ на:

В ответ на:

У меня только один простой вопрос. Почему ты не набрал меня? У меня в машине 3 свободных места было. И в первый день я отмахал около 1100 км.




один простой ответ, а зачем оно тебе? если мы постоянно останавливались, то поесть, то попить, то по...... и т.п. ты бы с нами более 700 км не проехал . пожалел твои нервы



Согласись, но не тебе было решать, удобно мне или нет! Думать за мну не стоит. Было бы мну плохо, поехали бы как и планировали впятером. Я парень простой и прямолинейный, как рельса, если что то не нравится, я об этом говорю! Просто я если честно ждал от вас звонка. Но не дождался.
Вот это мне немного не понравилось!
На самом деле мне удалось выехать из Севастополя только часов в пять вечера. А связано это было с устранением небольших неполадок на машине, обнаруженных при смене масла(пыльник полуоси - внешнего ШРУС -а был порван).
Просьба все таки в дальнейшем оставлять свои координаты. В "рельсу" я звонить не умею.
А покатались вы супер!!!
hood | Супер писатель! ****
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Scirocco GTi] 6 мая 2008 в 13:24
СчасливЧег
В ответ на:

Ментов не заметил


...был сильный туман
Pinya | важничающий писатель **
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 6 мая 2008 в 16:06
У вас меньше народа было... У меня было 6 замков и не все из них народ знает. Золочев-Пидгирцы-Пидкамень-Червоноград (не Лвовская область и не город )-Хотин-Каменец. ну и финал: ралли "Старе мисто". Так что выложу наверное фотки позже.
OxiD | V.I.P ***
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 6 мая 2008 в 16:19
Поездка знатная и фотки чудные. Хотин совсем классный! (Ну люблю я его, что поделаешь!) Но свыше 130 по автобану - все равно свинство

Да, этот Стоун-хенд, по словам экскурсоводов, памятник и символизирует единство живущих в Каменце народов: украинского, русского, польского, еврейского, армянского, молдаван. Никого не забыла? Правда. мы не поняли, кто там "подползает" еще.
Змінено OxiD (16:29 06/05/2008)
Тёмычъъъ | старожил ***
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: OxiD] 6 мая 2008 в 19:10
В ответ на:

Поездка знатная и фотки чудные. Хотин совсем классный! (Ну люблю я его, что поделаешь!) Но свыше 130 по автобану - все равно свинство






та це я автобан первый раз такой вид. раньше не доводилось на нем бывать.
поэтому сразу и захотелось попробовать скорость.

а так согласен. 130 и ни ни
туляк | энтузиаст **
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: OxiD] 6 мая 2008 в 21:00
В ответ на:

Поездка знатная и фотки чудные. Хотин совсем классный! (Ну люблю я его, что поделаешь!) Но свыше 130 по автобану - все равно свинство

Да, этот Стоун-хенд, по словам экскурсоводов, памятник и символизирует единство живущих в Каменце народов: украинского, русского, польского, еврейского, армянского, молдаван. Никого не забыла? Правда. мы не поняли, кто там "подползает" еще.


Ці камні символізують,які цивілізаціі Камянць-Под.пережив в свій час. І ви ще не дописали турецьку епоху цивілізаціі.
туляк | энтузиаст **
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 6 мая 2008 в 21:02
Темичь за отчет БРАВО
OxiD | V.I.P ***
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: туляк] 7 мая 2008 в 09:29
В ответ на:

Ці камні символізують,які цивілізаціі Камянць-Под.пережив в свій час. І ви ще не дописали турецьку епоху цивілізаціі.




Может и так, но нам трактовали именно как "дружбу живущих тут народов".
Все равно классно камешки смотрятся.
BMB2110 | Достоевский ***
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 7 мая 2008 в 09:55
Держи коньяк!

Глянь личку
Моня | философ ****
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 7 мая 2008 в 10:32
В ответ на:

и тут случается одновременно и приятное и неприятное - очередной пост ГАИ. - 82 км по населенному пункту



И у тебя тоже магическое число 82 ?
А фотки хорошие, видно, что не просто клацал...
ЗЫ Скорость при ливне (дворники не справляются) в 180 км/час, ИМХО, смертельный трюк
Давеча в такой же ливень ехал в Чернигов, 80% машин стояло на обочине, я полз 80-90 км/час...
Тёмычъъъ | старожил ***
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Моня] 7 мая 2008 в 15:24
В ответ на:

ЗЫ Скорость при ливне (дворники не справляются) в 180 км/час, ИМХО, смертельный трюк
Давеча в такой же ливень ехал в Чернигов, 80% машин стояло на обочине, я полз 80-90 км/час...




да нет вы не так поняли (или я не совсем корректно написал).
при ливне я ехал 120, ну максимум 140, это я уже по сухой идеальной дороге 180 попробовал проехаться и то не долго. просто первый раз был на этом автобане, вот и захотелось попробовать. у нас то таких шикарных трасс нема
Myrrzik | Супер писатель! ***
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 7 мая 2008 в 16:19
Фотки похожие, только лица другие ) А так все класно
GrinBell | Супер писатель! ***
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: Тёмычъъъ] 7 мая 2008 в 19:25
а пока вы по западам ездили, в Херсонес новые колонны завезли
Змінено GrinBell (19:28 07/05/2008)
Тёмычъъъ | старожил ***
Re: Севастополь-Умань-Каменец-Хотин
[Re: GrinBell] 7 мая 2008 в 22:44
ух ты надо будет съездить глянуть
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Севастополь-Умань-Каменец-Хотин (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8635