autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
YuriY | ;) ***
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Le-nochka] 9 мая 2008 в 00:06
В ответ на:

В ответ на:


1. Для мужчины первое и главное это ..использовать женщину как инкубатор и желательно в 20-23 года ..
2. Сама для себя она по умолчанию не сможет ничего сделать)

ИМХО



При всём к Вам, сударь, уважении - это уже Цинизм с большой буквы Ц...
no comment


это не цинизм, а неправда. Толи человек так на самом деле не думает, а просто пишет что-то вызывающее, толи думает, но не делает Врядли Андрей называет свою девушку теми словами, которыми он называет женщин тут. Никогда не поверю, что он свою жене в лицо инкубатором называет, а всех встречных баб - "дырками"
Phantom | Анонім
Re: Ребенок "для себя"
[Re: El Erizo] 9 мая 2008 в 01:17
В ответ на:

По сути - принимаю, как один из вариантов. Просто хотел услышать мнение топикстартера о том, как следует впихивать невпихуемое




Это к автору. По поводу " впихнуть " у неё есть наработки. Из истории гейш. См. соседний топик, .
RF178 | подсевший на форум **
Re: Ребенок "для себя"
[Re: YuriY] 9 мая 2008 в 02:00
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


1. Для мужчины первое и главное это ..использовать женщину как инкубатор и желательно в 20-23 года ..
2. Сама для себя она по умолчанию не сможет ничего сделать)

ИМХО



При всём к Вам, сударь, уважении - это уже Цинизм с большой буквы Ц...
no comment


это не цинизм, а неправда. Толи человек так на самом деле не думает, а просто пишет что-то вызывающее, толи думает, но не делает Врядли Андрей называет свою девушку теми словами, которыми он называет женщин тут. Никогда не поверю, что он свою жене в лицо инкубатором называет, а всех встречных баб - "дырками"





Он не просто так думает, он так живет
Похоже его тетки довольны
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Ребенок "для себя"
[Re: ] 9 мая 2008 в 12:12
Да-да, читали-с . Наработки более смахивают на теорию, никак не подтвержденную смелым экспериментом .
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Ребенок "для себя"
[Re: RF178] 9 мая 2008 в 14:00
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


1. Для мужчины первое и главное это ..использовать женщину как инкубатор и желательно в 20-23 года ..
2. Сама для себя она по умолчанию не сможет ничего сделать)

ИМХО



При всём к Вам, сударь, уважении - это уже Цинизм с большой буквы Ц...
no comment


это не цинизм, а неправда. Толи человек так на самом деле не думает, а просто пишет что-то вызывающее, толи думает, но не делает Врядли Андрей называет свою девушку теми словами, которыми он называет женщин тут. Никогда не поверю, что он свою жене в лицо инкубатором называет, а всех встречных баб - "дырками"





Он не просто так думает, он так живет
Похоже его тетки довольны




точно Даша)) +1
Le-nochka | Супер писатель! ***
Re: Ребенок "для себя"
[Re: YuriY] 9 мая 2008 в 21:21
В ответ на:

Вряд ли Андрей называет свою девушку теми словами, которыми он называет женщин тут. Никогда не поверю, что он свою жене в лицо инкубатором называет, а всех встречных баб - "дырками"



На самом деле, мы сами окружаем себя тем, что отражает наше "Я". Если женщина действительно чувствует себя только "тёткой-дыркой-инкубатором", значит, она такая и есть. И заслуживает иметь рядом с собой именно того мужчину, который в ней ничего кроме "дырки" не замечает. Так же и с мужчиной. Если мужское достоинство - единственное, чем он может гордиться, то женщины видят в нём осеменительную палочку, и только. Каждому своё. Я никого не сужу. Просто удивляюсь
Krot | Достоевский ***
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Le-nochka] 9 мая 2008 в 21:44
В ответ на:

Если мужское достоинство - единственное, чем он может гордиться...




Не асоциируйте мужское достоинство и половой орган. Это не одно и тоже.
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Krot] 9 мая 2008 в 21:47
В ответ на:

В ответ на:

Если мужское достоинство - единственное, чем он может гордиться...




Не асоциируйте мужское достоинство и половой орган. Это не одно и тоже.



очень верно заметил)) особенно прикольно слышать от моралисток которые "не понимают" но асоциативное мышление работает только в одном направлении) ЗЫ

-- а тетки - это не оскорбление, а состояниие души большей части клацальщиц по клаве после 12 ночи)
Le-nochka | Супер писатель! ***
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Krot] 9 мая 2008 в 22:40
В ответ на:

В ответ на:

Если мужское достоинство - единственное, чем он может гордиться...




Не асоциируйте мужское достоинство и половой орган. Это не одно и тоже.



ООО!!! процесс пошёл)))))))
ОК, пардон . Я имела в виду просто половой орган.
Krot | Достоевский ***
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Le-nochka] 9 мая 2008 в 23:05
В ответ на:

ООО!!! процесс пошёл)))))))
ОК, пардон . Я имела в виду просто половой орган.




Изъясняйтесь точнее пожалуйста - не верю , что МД и ПО для Вас одно и тоже...
Le-nochka | Супер писатель! ***
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Morfei™] 9 мая 2008 в 23:19
В ответ на:

особенно прикольно слышать от моралисток ...



Я не моралистка. И, кстати, не святая .
Повторюсь - никого не сужу, а просто удивляюсь. Но если бы от своего мужчины услышала высказывание о том, что я для него типа тока инкубатор и &&&&&,- точно дала бы в дыню .

В ответ на:


а тетки - это не оскорбление, а состояниие души большей части клацальщиц по клаве после 12 ночи)




Дык..Я ж не протифф..)) Кому ндравится быть "тёткой" или ещё там кем - слава богу, вперёд. Меня тёткой пока никто не называл, и это, признаюсь, приятно.

Лично я к мужчинам отношусь с глубоким уважением, и никогда не позволю себе высказывание о том, что "мужчина - всего лишь член". Наверное поэтому лично в мой адрес никогда не звучали фразы о том, что я лишь инкубатор .
Я ж говорю, имеем то, что заслуживаем...

Это были просто мысли вслух. Каждый живёт, как умеет. Ничего личного
Tolsty | V.I.P ***
Re: Ребенок "для себя"
[Re: zyoma] 9 мая 2008 в 23:59
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

С такими дополнениями и объяснениями - принимается оптом:), за исключением примеров ужасТных злодеев из неполных семей. Ибо кроме кармы я верю в распеделение гаусса, ошибку выборки и прочие неэзотерические штуки, почему выводы сделанные на такой выборке не могу признать статистически значимыми.


Нет уж увольте, как такое вот может быть предметом веры в любом смысле этого слова

Нет уж увольте, как такое вот может быть предметом веры в любом смысле этого слова
YuriY | ;) ***
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Tolsty] 10 мая 2008 в 00:08
В ответ на:

В ответ на:

С такими дополнениями и объяснениями - принимается оптом:), за исключением примеров ужасТных злодеев из неполных семей. Ибо кроме кармы я верю в распеделение гаусса, ошибку выборки и прочие неэзотерические штуки, почему выводы сделанные на такой выборке не могу признать статистически значимыми.


Нет уж увольте, как такое вот может быть предметом веры в любом смысле этого слова


Игорь, если ты все переменные определишь - будет вообще просто мегажесть ))
Urka | подсевший на форум **
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Le-nochka] 10 мая 2008 в 00:14
В ответ на:

В ответ на:


1. Для мужчины первое и главное это ..использовать женщину как инкубатор и желательно в 20-23 года ..
2. Сама для себя она по умолчанию не сможет ничего сделать)

ИМХО



При всём к Вам, сударь, уважении - это уже Цинизм с большой буквы Ц...
no comment


Думаю, что ты сделала Морфу комплимент.
Urka | подсевший на форум **
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Tolsty] 10 мая 2008 в 00:16
В ответ на:

В ответ на:

С такими дополнениями и объяснениями - принимается оптом:), за исключением примеров ужасТных злодеев из неполных семей. Ибо кроме кармы я верю в распеделение гаусса, ошибку выборки и прочие неэзотерические штуки, почему выводы сделанные на такой выборке не могу признать статистически значимыми.


Нет уж увольте, как такое вот может быть предметом веры в любом смысле этого слова


От щас протрезвею, и каааак решу это уравнение, а потом начну думать - стоит ему поклоняцца, али нед!
Tolsty | V.I.P ***
Re: Ребенок "для себя"
[Re: YuriY] 10 мая 2008 в 00:31
В ответ на:

Игорь, если ты все переменные определишь - будет вообще просто мегажесть ))


Та [....] ивознаит, давно было. Кажись \sigma - дисперсия, а m - матожидание, x_0 - фиксированное значение x в промежутке от минус до плюс безконечности.

Самэ цикаве што интеграл на оси ат этой функцыйи Гаусса нифика не вычисляется в квардатурах. Тока через спецфункции иле же в комплексной проскасти пасреццтвам рядов толи тейлора толи лорана... А междк тем всяка разна статистика аперирует интегралами от функций распределения.

Но самая бальшая фихня в том, што у миня щас пиво кончилось, и топать в ночной гандел влом, а ехать в фору иле кышеню - ужэ низяяяя Шоиводелать?
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Tolsty] 10 мая 2008 в 08:49
Жжоте, батенька Нафига ж на праздники людев шокировать такой информацией )))))
Tolsty | V.I.P ***
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Urka] 10 мая 2008 в 17:23
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

От щас протрезвею, и каааак решу это уравнение, а потом начну думать - стоит ему поклоняцца, али нед!


А прикинь, да

А прикинь, да
Urka | подсевший на форум **
Re: Ребенок "для себя"
[Re: Tolsty] 10 мая 2008 в 22:01
Убил!
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Ребенок "для себя" (7/7)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4277